Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2013, 09:01   #2521
den198258
Я тут недавно
 
Аватар для den198258
 


Хотел бы взять Тушкана 2007-2008 гг. с пробегом не более 100 тыс. км. цена вопроса не более 550 тыс. Есть ли реальная возможность взять нормальный экземпляр. Хочу с пластиковым обвесом. Сам из региона, брать хочу в Москве не через дилера. Какие шансы? Есть много фирм по подбору автомобиля, какие о них отзывы?
den198258 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.08.2013, 13:09   #2522
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата
Сообщение от den198258 Посмотреть сообщение
Хотел бы взять Тушкана 2007-2008 гг. с пробегом не более 100 тыс. км. цена вопроса не более 550 тыс. Есть ли реальная возможность взять нормальный экземпляр. Хочу с пластиковым обвесом. Сам из региона, брать хочу в Москве не через дилера. Какие шансы? Есть много фирм по подбору автомобиля, какие о них отзывы?
за 600 возьмешь в идеале....ну или за 550, но придеться вложиться...
__________________
Одна жизнь-одна команда
Duzh вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 09:40   #2523
301y
Я тут недавно
 
Аватар для 301y
 


Цитата
Сообщение от shmel54 Посмотреть сообщение
Руль, ремни, кнопки, приборка - это точно, а вот обратиться в сервис, чеки посмотреть это вряд ли, т.к. из 7 машин которые я смотрел, только 1 продавал владелец, все остальные перекупщики, авто из Москвы и её окресностей в основном. Сначала думал буду только у владельца покупать, но сейчас вижу, что с таким условием, вряд ли в обозримом будущем покупка состоится, вобщем морально подготовился к тому, что придётся брать у перекупа.
сам покупал в Новосибирске, две недели назад, с перекупами общаться не хотел в принципе, хотя, да, из восьми машин семь от перекупов, в итоге взял "от хозяина", но оказался четвёртым владельцем, даже не знаю что лучше. Хотя у перекупов машина не была, каждый прежнний владелец отъездил более года. А первый - более 4 лет. Машина от дилера из Челябинска, в Москве-Питере не ездила. Пробег 64 000, похож на правду, косьвенно подтвержается некоторыми записями в сервисной книге и чеками от ТО. Напрягла только одна вещь - нет подтверждения о замене ГРМ на 60000, но в багажнике обнаружил несколько потёртых ремней от навесного, два с продольными канавками, узкий и широкий и один зубчатый ремень, похожий на ремень ГРМ, похоже ГРМ таки меняли, если в этой машине больше нигде нет ремня с зубцами (вроде не должно)
а так - машина в прекрасном состоянии хоть и 2007 год (если сравнивать с моей бывшей 14 летней хондой),
но динамики хондовского движка мне не хватает, или пока не привык ещё...
301y вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 19:39   #2524
shmel54
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shmel54
 


Цитата
Сообщение от 301y Посмотреть сообщение
... Напрягла только одна вещь - нет подтверждения о замене ГРМ на 60000, но в багажнике обнаружил несколько потёртых ремней от навесного, два с продольными канавками, узкий и широкий и один зубчатый ремень, похожий на ремень ГРМ, похоже ГРМ таки меняли, если в этой машине больше нигде нет ремня с зубцами (вроде не должно)
...
Так а владелец про ремень что говорил, такую вещь вряд ли не заметишь, ТО то на 60000 дорогое?
Недавно с одним общался, тоже про ремень не знает, прикидывался владельцем, ПТС открываю, а там автограф бывшего реального хозяина на чистом поле....Хотя авто, тоже 2007 года в очень не плохом состоянии.
shmel54 вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 19:49   #2525
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Лысая резина не показатель. Ездил всегда на покрышках 235. А тут вот поменял резину и поставил 215 т.к. скидка была большая. Ну и что Вам сказать, при любом разгоне с места визг резины. На лысой 235 такого никогда не было. А тут как ни старайся визжит. Сижу и думаю надолго ли хватит. На 235 откатал два с половиной летних сезона и это для меня рекорд т.к. обычно летней резины хватает на сезон.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 20:10   #2526
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
На 235 откатал два с половиной летних сезона и это для меня рекорд т.к. обычно летней резины хватает на сезон.
Стесняюсь спросить,,,-а что ты с ней делаешь?!на месте жжошь?!
zhanna вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 20:16   #2527
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


zhanna, Видимо такой стиль вождения. Стартую вроде не из первых. Хотя кто со мной ездит, говорит, что слишком быстро прохожу повороты. Из за этого видимо правое заднее у меня снашивается быстрее.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 20:21   #2528
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Ханкук который еще на спортадж ставили? ххха. у отца на спортяге он лысый в 48тык уже, езда спокойная асфальтовая. себе его хотел но в продажных объявах везде пишут 2-3 сезона. очень стирающаяся резина...

наш же кумхо очень долговечен однако... я езжу агрессивно и износа резины не наблюдаю вообще.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 20:39   #2529
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


ну не знаю....я сам позажигать люблю...ну вот данлопу моему 2 сезона..ещё 2 пройдёт точно..
zhanna вне форума   Вверх
Старый 21.08.2013, 21:33   #2530
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Эныч, zhanna эх Вы старички, Сибирячки . И это Вы зажигаете? Да Вы просто шнурками педаль газа гладите . Знаю людей, которые за месяц могут резину залысить.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Павел, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin