Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 22:45   #2481
Киб
Я тут недавно
 
Аватар для Киб
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
А нужно ли тогда продавать, опять же вопрос!
Согласен. Но моих сомнений не разделили менеджер банка))))), короче за кредит мне вносить надо...

---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от M+S Посмотреть сообщение
Шеви-Ниву в полном фарше. Еще тысяч 20 останется.
У меня теперь приоритеты не город/трасса, а трасса/город. Много езжу по межгороду. На шниве- не вариант... Я п может и махнулся с хорошим человеком на надежный не убитый седанчик с его доплатой от 70
Киб вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.06.2013, 22:57   #2482
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
короче за кредит мне вносить надо...
У Тушкана бампер, конечно, крепкий...
Но если надо в банк конкретно внести, лучше поставь кенгурятник!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.06.2013, 23:52   #2483
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Но запомнилась цифра - 500тыс выгода.
Ключевое слово - выгода, но никак не скидка. На 500тыс могут допоборудования установить на машину кем то заказанную(и от которой потом отказались). Это старый известный развод салонных манагеров Так что сначала нужно узнать что это - выгода или скидка, а не когда придёшь покупать тебе объявят
Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Иначе смысл менеджеру мне об этом рассказывать
На рынке два дурака...
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Вверх
Старый 01.07.2013, 09:13   #2484
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
Ибо если продам тушкана, на руках останется 570
Если новые то Солярис, Рио, Поло. Если Б\у, то я бы взял Элантру J4.

Но, ты конечно извини, 670 не реально в этом сезоне. Если срочно 600, если терпит 620-630. Я не хочу тебя задеть или как то навязать своё мнение (в прошлый раз ты очень резко отреагировал). Цены по авто.ру у вас такие же, как и везде. Просто лучше реально оценивать ситуацию. И может быть поискать другие варианты погашения кредита. Перекредитоваться в другом банке например.

---------- Сообщение добавлено 01.07.2013 в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Но если надо в банк конкретно внести, лучше поставь кенгурятник!
Не уловил идею. Чем кенгурятник поможет делу? Если на подставы и потом деньгу сшибать, то он вообщето запрещен и при аварии это будет поводом не выплачивать деньги. Да и кенгурятником ты себе больше повреждений сделаешь. Он крепится площадкой около 20см, а видимая часть около 50 см. Банально рычаг получается не в пользу авто. От удара согнет зону крепления и далее удар придется на фары и радиаторы.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Lexiy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.07.2013, 09:36   #2485
Киб
Я тут недавно
 
Аватар для Киб
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
670 не реально в этом сезоне. Если срочно 600, если терпит 620-630.
за шестьсот - жалко. не скажу, что жалко прям до судорог, но до слез - точно. или до запоя.)
перекредитоваться - думал. все тянул.. надеялся, "может рассосётся"). сейчас работаю над этим.
Киб вне форума   Вверх
Старый 01.07.2013, 12:59   #2486
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
Не уловил идею.
Проехали...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.07.2013, 17:28   #2487
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
за шестьсот - жалко. не скажу, что жалко прям до судорог, но до слез - точно. или до запоя.)
перекредитоваться - думал. все тянул.. надеялся, "может рассосётся"). сейчас работаю над этим.
Аналогично, вижу только один вариант - перекредитовка. Ибо машину жалко. Ладно бы ещё за адекватные деньги - фиг с ним. Но затак, не-еее
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 20.07.2013, 12:33   #2488
Booking
Тут живет
 
Аватар для Booking
 


отговорите от покупки Туссана 2007-08 года, 4WD, АКПП, 2 литра....с пробегом 70тыс у первого хозяина.....таких машин сейчас немало за 550-600тыс.....

кому-нибудь удалось найти что-то лучшее вместо Туссана за эти деньги??
Booking вне форума   Вверх
Старый 20.07.2013, 14:38   #2489
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


смотри состояние и бери, узнай насчет ГРМ, менял или нет, проедься, сбей немного цену за царапины и сколы и.тд.

альтернативы нет, новое вокруг - гламурное авно какое то, в угоду дизайну и маркетингу фирмы стали выпускать не понятно что

наиболее похож санйонг актион нью, но у они идут уже со своими косяками и дизайн на любителя
ну а дастер это немного другая история, хотя по цене похоже
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 20.07.2013, 15:36   #2490
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Цитата:
Сообщение от Booking Посмотреть сообщение
отговорите от покупки Туссана 2007-08 года, 4WD, АКПП, 2 литра....с пробегом 70тыс у первого хозяина.....таких машин сейчас немало за 550-600тыс.....

кому-нибудь удалось найти что-то лучшее вместо Туссана за эти деньги??
После Туксона у меня были три сузуки гранд витары.. Сейчас Тойота Хайлендер 2002г. Я, мои семейные, друзья все считают что Хайлендер лучше в разы. Ценник практически одинаков.
__________________

vvasia68 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin