Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2013, 12:03   #2441
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от тнх Посмотреть сообщение
Всем привет!Не подскажете можно ли уложиться в бюджет 650тыс, купив тушкана 2.7 в отл. сост?
Не полные данные - год-то какой?
Сейчас самым молодым тушканам уже 3 года.
В хорошем состоянии найти авто 3-4 лет вполне можно, но боюсь ценник будет выше 650
Аку вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.06.2013, 12:12   #2442
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Не полные данные - год-то какой?
Сейчас самым молодым тушканам уже 3 года.
В хорошем состоянии найти авто 3-4 лет вполне можно, но боюсь ценник будет выше 650
2007-2008г. Значит только двухлитровые искать как я понял
тнх вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 12:22   #2443
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Но, с другой стороны - чуть выше обозначенного. Стоит добавить всего примерно 20-30 тыс к искомому - и вполне все станет реально.

---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от anaski Посмотреть сообщение
Да дела на рынке мягко говоря "странные"! Я искал 2 с лишним месяца себе тушкана-нашел 2006, куплен в 2007 65т.км 2.7 полной комплектации
За время поисков такоого насмотрелся(((((( Сплошь перекупы или проходимцы-я про Москвабад! Такое впечатление, что люди разучились сами продавать тачки
Позволь немножко прокомментировать...
На днях продали таки машину тестя (хундай верна стоял на форуме в гараже)
На один рынок поставили - начали перекупы одолевать звонками. Цену предлагали смешную 240 против желаемых 280. Надоело бодаться, поставили машину на другую точку. Ситуация повоторилась, но уже как то более реалити хотя бы. Поставили по минималке (270 тыс) - продали на 5 тыс дешевле. Просто достал месяц выноса мозгов. И теперь главное - перекупы продали нашу машину за несколько дней за 319 рублёв. А мы сами продавали за 280 - никому нафиг была не нужна, ни одного звонка не было. Так чего продавать - если сами не звоните....
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 27.06.2013 в 12:39.
filicium вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 12:26   #2444
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны - чуть выше обозначенного. Стоит добавить всего примерно 20-30 тыс к искомому - и вполне все станет реально.
т.е 670-680 уже реально года 2007 можно найти 2.7?
тнх вне форума   Вверх
тнх, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.06.2013, 12:32   #2445
msk75
Я тут недавно
 
Аватар для msk75
 


Я даже представить себе не могу, как я тушкана 09 года с пробегом 30 тык, продам за 650. И куда мне эти 650? На что менять? Доплата нужна практически в 2 раза. Нее, за такие деньги я и дальше на этой бурёнке ездить буду
msk75 вне форума   Вверх
msk75, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.06.2013, 12:37   #2446
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


+500..
Я тоже пораскинул мозгами - проще моего тушку скинуть через годик, и взять с доплатой в 100 тыс тушкана посвежее. Ничего другого, как вариант, не вижу. Согласен полностью с предыдущим оратором. Взять тачку за 900 тыс и продать через несколько лет за 500 - щаз-ззз.
Вон астра несчастная в минималке стоит судя по рекламе 719 тыс. Легковуха в минималке!!!! А здесь приличная машина, как ни как...
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
filicium, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.06.2013, 12:54   #2447
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
+500..
Я тоже пораскинул мозгами - проще моего тушку скинуть через годик, и взять с доплатой в 100 тыс тушкана посвежее. Ничего другого, как вариант, не вижу. Согласен полностью с предыдущим оратором. Взять тачку за 900 тыс и продать через несколько лет за 500 - щаз-ззз.
Вон астра несчастная в минималке стоит судя по рекламе 719 тыс. Легковуха в минималке!!!! А здесь приличная машина, как ни как...
Ну продают же люди, только вот в каком состоянии
тнх вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 13:06   #2448
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Если у людей есть лишние деньги - почему бы и нет?
У меня пробег, конечно под 140 тыс. Но за 550.... вполне нормально.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 13:19   #2449
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Как тушкан по комфорту будет после тойоты аллион?
тнх вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 13:20   #2450
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от тнх Посмотреть сообщение
2007-2008г. Значит только двухлитровые искать как я понял
Да не. Правильно сказали за 670-680 тыс вполне можно найти хорошее состояние, если не упираться в то, что пробег уже за 60тыс и выше.
Поездить придется, а может сразу повезет и найдешь.
Тем более ты в Омске - там рынок поскуднее. В Москве можно и подешевле 650 найти.

Я свой вообще в салоне б/у брал, ценник был завышен на 20 тыс, но состояние хорошее.
Аку вне форума   Вверх
Аку, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin