Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2013, 10:19   #2431
Киб
Я тут недавно
 
Аватар для Киб
 


я тоже выставил своего на продажу. но то ли рынок мертвый, то ли лыжи не едут). попробовал выставить "обмен с доплатой". посмотрим, чем кончится.
Киб вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.06.2013, 10:22   #2432
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
но то ли рынок мертвый
он мёртвый с осени.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2013, 11:42   #2433
anaski
Я тут недавно
 
Аватар для anaski
 


Да дела на рынке мягко говоря "странные"! Я искал 2 с лишним месяца себе тушкана-нашел 2006, куплен в 2007 65т.км 2.7 полной комплектации
За время поисков такоого насмотрелся(((((( Сплошь перекупы или проходимцы-я про Москвабад! Такое впечатление, что люди разучились сами продавать тачки
anaski вне форума   Вверх
Старый 14.06.2013, 12:42   #2434
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от anaski Посмотреть сообщение
За время поисков такоого насмотрелся
Во-во, аналогично. Поэтому найдя своего Тушкана, пусть и монопривод, внес сразу залог, т.к. уже были претенденты, я оказался более проворным, внес залог и быстро смотался в банк за бабками. Продавец сказал, что народ приезжал, типа мы вот тут вчера смотрели, я посоветовался с семьей и мы решили взять..бла-бла..и когда он им говорил, что машина уже продана, человек внес залог, говорит что надо было видеть каким взглядом на него смотрела супруга, мол ты че дурак не мог внести залог. А продавец рассказал, что предупреждал этого перца, что могут купить и что если он хочет оставить машину то пусть внесет залог..но тот отказался, мол что может произойти за вечер...а в итоге вечером приехал я и...осмотрев машину внес залог. И утром мы всё оформили. А так, смотрел я по трэйдину в Орехово-Зуево машинки...это пи...ц....такой хлам за такие бабки....уже почти отчаялся, думал уже сида нового брать..

ПыСы: кстати, кто с Егорьевска, могу порекомендовать данного продавца,у него автосалон небольшой свой напротив нашего ГИБДД, не реклама, просто действтительно хорошие ребята там. Потом когда на учет ставил, встретились, спрашивал как машинка. Перед покупкой любые проверки, потестдрайвили по городу, загнали моему знакомому спецу на подъемник, все проверили и толкьо потом я внес окончательную сумму, "выбив" по ходу небольшую скидочку

Последний раз редактировалось godzil; 14.06.2013 в 12:55.
godzil вне форума   Вверх
Старый 14.06.2013, 13:35   #2435
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
я тоже выставил своего на продажу. но то ли рынок мертвый, то ли лыжи не едут). попробовал выставить "обмен с доплатой". посмотрим, чем кончится.
А ты её как в гараже за 720р.т. продаешь? Ты наверно просто похвастаться машиной решил. 650т.р. ИМХО потолок для Тушкана вообще с пробегом 30т.км и сделанным ТО-4 по сроку и в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Тушкан конечно интересный машин, по не единственный. За 700 у нас стоял СантаФе 2012 с чуть битой задницей. А я 2 недели назад взял за 610т.р. свою 50т.км пробег и очень похож на правду.

Цитата:
Сообщение от anaski Посмотреть сообщение
а время поисков такоого насмотрелся(((((( Сплошь перекупы или проходимцы-я про Москвабад! Такое впечатление, что люди разучились сами продавать тачки
Во а я уж думал в Московию податься, если на месте не найду.

Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
А так, смотрел я по трэйдину в Орехово-Зуево машинки...это пи...ц....такой хлам за такие бабки....уже почти отчаялся, думал уже сида нового брать..
Народ айда к нам в страну жирного чернозема. Тамбов, Воронеж, Пенза интересные машинки встречаются.
Могу даже машинку порекомендовать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43998412-e64e31.html
Из косяков: по салону химчистка плачет (а может уже сделал сам) и заднее крыло немного приложил, где расширение колесной арки. На основную часть крыла ничего не досталось.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Lexiy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.06.2013, 15:42   #2436
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
Народ айда к нам в страну жирного чернозема. Тамбов, Воронеж, Пенза
Надо бы, надо бы мне наведаться на родину свою, в Пензе я рожденный.
В тех машинках что я сомтрел там не то что химчистка, там замена всех пластиковых деталей нужна была по салону, все исцарапано, панель со следами вскрытия отверткой, багажник вобще смотреть больно..зад весь крашеной от задней стойки и крыша. такие же примерно Спортажи. толкьо + к этому еще и муфта убитая у 4вд-шных и за это хотят 690-750тыр за 2008-09г.в.

П.с: по ссылке авто 2008г.в. на механике..в чем прикол то, к чему про "жирный чернозем"?
godzil вне форума   Вверх
Старый 18.06.2013, 11:57   #2437
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
в чем прикол то, к чему про "жирный чернозем"?
Да так просто. Центрально черноземный район. А после дождя чернозем еще и налипает и скользкий как будто солидол.

---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
на механике..
Согласен. За 3 недели на АКП оценил сей чудный девайс. И опасения по расходу не подтвердились. 10.5 город. Ни в чем себе не отказывая.
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 18.06.2013, 12:16   #2438
Киб
Я тут недавно
 
Аватар для Киб
 


Цитата:
Сообщение от Lexiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Киб Посмотреть сообщение
я тоже выставил своего на продажу. но то ли рынок мертвый, то ли лыжи не едут). попробовал выставить "обмен с доплатой". посмотрим, чем кончится.
А ты её как в гараже за 720р.т. продаешь? Ты наверно просто похвастаться машиной решил. 650т.р. ИМХО потолок для Тушкана вообще с пробегом 30т.км и сделанным ТО-4 по сроку и в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Тушкан конечно интересный машин, по не единственный. За 700 у нас стоял СантаФе 2012 с чуть битой задницей. А я 2 недели назад взял за 610т.р. свою 50т.км пробег и очень похож на правду.
уважаемый, прежде чем пытаться пошутить, вы бы посмотрели даты объявления в гараже. тогда этот ценник был актуален. это раз.
второе. я действительно ставлю цену выше рынка. если Вы потрудитесь прочесть мой пост внимательно, то увидите, что я обсуждаю ОБМЕН. для обмена - нормально, когда ценник чуть выше.
третье. мне совершенно фиолетово почем Вы где то там купили и что у Вас стоит с битой задницей. я же не просил Вас откомментить мой пост, верно? Вы где нибудь видели мою просьбу - "скажите, а цена в 720 это нормально"?
поэтому сделайте выводы и держите, пожалуйста, себя в руках.
Киб вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 12:05   #2439
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Киб, уважаемый. Тут форум и будьте готовы к тому что ваши посты будут комментироваться. Это вам стоит держать себя в руках. В своем посте я спрашивал о цене перво наперво и далее высказывал свое мнение (ИМХО присутствует и на это указывает).
__________________
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 27.06.2013, 11:44   #2440
тнх
Я тут недавно
 
Аватар для тнх
 


Всем привет!Не подскажете можно ли уложиться в бюджет 650тыс, купив тушкана 2.7 в отл. сост?
тнх вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin