Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 21:11   #231
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
лучше сгонять на диагностику...
и пробить на угон - имхо...
  Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2008, 00:47   #232
Vintage
Я тут недавно
 
Аватар для Vintage
 


Спасибо! Авто реализуется через Автосалон (офф. дилер Hyundai в моём городе), как "trade-in", т.е. предыдущий хозяин сдал ее в обмен на новый автомобиль. Какие в этом случае могут быть подвохи?..
На что обратить внимание при тест-драйве этого агрегата?)
Vintage вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 09:05   #233
NataY
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NataY
 


У меня вопрос по конкретной фирме азия-авто
http://asiaauto.ru/index.php?name=Au...owCars&m_1c=29
Находится она в Екб, машины доставляет в любой город почти. Не нашла инфы про нее на форуме. Все вроде ничего, но машины почти все на дизеле, а муж не хочет такой вариант. Вот думаем. Что скажете, стоит ли связываться с такими предложениями?
NataY вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 09:31   #234
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от NataY Посмотреть сообщение
но машины почти все на дизеле, а муж не хочет такой вариант.
А чем ему дизель не нравится?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 10:01   #235
NataY
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NataY
 


Не знаю, я в этом не очень разбираюсь
NataY вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 11:07   #236
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от NataY Посмотреть сообщение
Не знаю, я в этом не очень разбираюсь
Пусть возьмет машинку на тест-драй, может понравится.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 14:24   #237
NataY
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для NataY
 


Мы уже были на тест-драйве обычного туссана, а про дизели он что-то говорил о том, что дымят через какое-то время и т.п.
NataY вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 13:31   #238
Big_Cat
Я тут недавно
 
Аватар для Big_Cat
 


Добрый день форумчанам, владельчам "домашнего" животного породы тушкан ))) (сам вскоре собираюсь к Вам присоединиться)
Прочитав львиную долю форума, особенно про поломки и ТО, встал извечный вопрос - взять новую машину с ворохом детских и не очень проблем или взять б/у с остаточной гарантией около полугода и пробегом порядка 40т. и с разницей в цене по сравнению с новой порядка 150-200 килорублей.

Т.к. до посещения форума, я склонялся к новому авто, но почитав форум понял, что МНОГИЕ новые машины страдают различными болезнями в первый год эксплуатации или до 30т. км. и получается выбор - или купить дорого и ремонтироваться бесплатно, но долго, в очереди и иногда в попытке доказать что дело гарантийное .... или..... купить б/у... т.к. она полюбому ездит... есть история болезни (если таковые были) + сервисная книжка + 150-200 килорублей на всякий случай ))) мне кажется что эти деньги слихвой покроют ремонт, в случай поломки (тьфу-тьфу-тьфу).... тем более что если купить новый, то всёравно через 3 года наступит пора платить за сервис из своего кармана.... Да и как я понял - на двигатель гарантия 5-ть лет ??? значит пару лет ремонт будет бесплатным????

Езжу я не много - 40 тыщ за 4 года.... поэтому думаю б/у 2,5 года + пробег 40т. должен быть достойный вариант для рассмотрения, тем более что машину собираюсь брать на долго (сейчас катаюсь на нексии, которая пробежала 220т. - брал не новой - это была служебная авто, которую я выкупил у компании)

Поэтому жду Ваши коментарии и замечания на мои размышления... а так же хотелось бы услышать тушкановодов с пробегом 80-100 тыщ... много-ли у них было проблем в диапазоне от 30 до 80 т. км. ... т.к. это может стать весомым аргументов в выборе варианта - б/у...

Заранее спасибо за ответы.

P.S. не подскажите где можно почитать про гарантию (на что распространяется, сколько лет и т.д.)
Big_Cat вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 15:28   #239
свой
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для свой
 


Цитата
Сообщение от Big_Cat Посмотреть сообщение
Добрый день форумчанам, владельчам "домашнего" животного породы тушкан ))) (сам вскоре собираюсь к Вам присоединиться)
Прочитав львиную долю форума, особенно про поломки и ТО, встал извечный вопрос - взять новую машину с ворохом детских и не очень проблем или взять б/у с остаточной гарантией около полугода и пробегом порядка 40т. и с разницей в цене по сравнению с новой порядка 150-200 килорублей.

Т.к. до посещения форума, я склонялся к новому авто, но почитав форум понял, что МНОГИЕ новые машины страдают различными болезнями в первый год эксплуатации или до 30т. км. и получается выбор - или купить дорого и ремонтироваться бесплатно, но долго, в очереди и иногда в попытке доказать что дело гарантийное .... или..... купить б/у... т.к. она полюбому ездит... есть история болезни (если таковые были) + сервисная книжка + 150-200 килорублей на всякий случай ))) мне кажется что эти деньги слихвой покроют ремонт, в случай поломки (тьфу-тьфу-тьфу).... тем более что если купить новый, то всёравно через 3 года наступит пора платить за сервис из своего кармана.... Да и как я понял - на двигатель гарантия 5-ть лет ??? значит пару лет ремонт будет бесплатным????

Езжу я не много - 40 тыщ за 4 года.... поэтому думаю б/у 2,5 года + пробег 40т. должен быть достойный вариант для рассмотрения, тем более что машину собираюсь брать на долго (сейчас катаюсь на нексии, которая пробежала 220т. - брал не новой - это была служебная авто, которую я выкупил у компании)

Поэтому жду Ваши коментарии и замечания на мои размышления... а так же хотелось бы услышать тушкановодов с пробегом 80-100 тыщ... много-ли у них было проблем в диапазоне от 30 до 80 т. км. ... т.к. это может стать весомым аргументов в выборе варианта - б/у...

Заранее спасибо за ответы.

P.S. не подскажите где можно почитать про гарантию (на что распространяется, сколько лет и т.д.)
У меня был Тушкан б\у с пробегом 100000.Покупал его дешево т. к. был пробит поддон двигателя и хозяйка это не заметила сразу.Салон на 4+ ,внешне на 4 т.к. был порван пыльник под пер.бампером.Ходовка в норме ,45000 наездил ,менял только колодки. Видно было что за авто ухаживали.Ремонт двигателя обошелся в46000 р. В ноябре 2006 г. я его продал .Сейчас пробег 250000,человек доволен. Расход масла 1.5 л от замены до замены.
свой вне форума   Вверх
Старый 04.12.2008, 15:39   #240
Arhip
Завсегдатай
 
Аватар для Arhip
 


Цитата
Сообщение от Vintage Посмотреть сообщение
Спасибо! Авто реализуется через Автосалон (офф. дилер Hyundai в моём городе), как "trade-in", т.е. предыдущий хозяин сдал ее в обмен на новый автомобиль. Какие в этом случае могут быть подвохи?..
На что обратить внимание при тест-драйве этого агрегата?)
офф привет Саратов!
А почему через trade in? лишние деньги есть? когда искал себе тушку реально мало продавали, зато сейчас ...ум...выбирать есть из чего! Просто находишь машину которая тебе приглянулась внешне и гони на станцию, только не на Чернышевского!!!!! там работают несколько уродов (хотелось оторвать ноги), которые тупо перекупают пригоняемые им на осмотр машины(предлагают хозяину на 5-10 руб. больше) а потом ЭТИ машины ставят в трейд ин. Я так "лишился" первой машины((( хотя сейчас понимаю что так и должно было быть - не моё)) Со второй я так не позволил со мной поступить)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от Vintage Посмотреть сообщение
Всем здрасьте) я подбираю новое авто и тут мне поступило предложение: туксончик 2006г.в., 2.0л, механика, полный привод, музыка, климат, подъемники, салон кожа, пробег 30 000км. За всё просят 550 000 р. На гарантии.
как вы считаете, это нормально? авто с виду в идеальном состоянии, внутри тоже порядок.. Опасаюсь слишком низкой цены.. Что скажете? Нормальная ли цена для него? или все же слишком дешево?
ну оооооочень низкий ценник! точно 4WD ? что то с ней не так 100%

Последний раз редактировалось Arhip; 04.12.2008 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Arhip вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin