Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2013, 14:56   #2371
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Траджет у нас на работе был, возил кое-кого из начальства и работников из другого города. В 2012 они его заменили на Галакси. Пипл говорит, что в старом было субъективно больше места и удобнее как-то.
На Траже я в первую очередь смотрел по цене да и народ говорил, что он надежен и неприхотлив. На момент когда стоял выбор, а это июль 2012, выбор по МСК и подмосковью в принципе был, да и год 2006-2007 в отличие от Карнивала который по тем же деньгам был только 2005.

---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
траджеты сняты с производства с 2005

уверен? до 2007 г.в. включительно есть в продаже. А яндекс маркет выдает диапазон с 2000 до 2009....
godzil вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.03.2013, 16:07   #2372
bolev
Я тут недавно
 
Аватар для bolev
 


Счастье

очень рад
bolev вне форума   Вверх
Старый 29.03.2013, 13:17   #2373
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата
Сообщение от bolev Посмотреть сообщение
очень рад
Поделись радостью с клубнями Взял? Пробег,год и т.д...колись
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.04.2013, 08:24   #2374
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
уверен? до 2007 г.в. включительно есть в продаже. А яндекс маркет выдает диапазон с 2000 до 2009....
Ну интформация вот такая была, а так - хз...
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 19:28   #2375
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Во как!

Цитата
Сообщение от газета.ру
03.04.2013, 17:39Hyundai и Kia отзывают почти два миллиона автомобилей

Южнокорейские автогиганты Hyundai и Kia отзывают в США почти 1 млн 900 тыс. машин из-за проблем с подушками безопасности и активаторами стоп-сигналов, сообщает AP.


Неполадки зафиксированы в таких моделях, как Hyundai Accent, Elantra, Genesis Coupe, Santa Fe, Sonata, Tucson и Veracruz. Также проблемы наблюдаются в линейках Kia Optima, Rondo, Sedona, Sorento, Soul и Sportage. Все это модели 2007—2011 годов.


Согласно американским нормам безопасности, неисправные стоп-сигналы могут привести к аварии — из-за дефектных огней направляющийся следом автомобиль может вовремя не затормозить.
Автопроизводители уведомят владельцев автомобилей и заменят переключатели в июне текущего года.


Hyundai также отзывает модель Elantra 2011—2013 годов выпуска: при срабатывании боковых подушек безопасности в этих машинах удерживающая скоба может отломиться и поранить пассажира.


Коснется ли сервисная кампания российских клиентов Hyundai и Kia, пока неизвестно — пресс-службы компаний не смогли предоставить оперативный комментарий «Газете.Ru» по этому вопросу.
Associated Press
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 08:24   #2376
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Ну-уу, какие то монстры покруче корейцев, типа мерседеса, тоже отзывали часть машин из-за проблем с блоком управления. Были случаи, когда машина не желала скидывать газ, и вместо торможения ускорялась. На фоне таких приколов - корейские мульки сущий насморк и не более того!
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 06:48   #2377
s_n_sergey
Я тут недавно
 
Аватар для s_n_sergey
 


Здравствуйте подскажите пожалуйсто встал выбор новый Great Wall Hover H5 или 5 летний tucson уже голова болит ((
s_n_sergey вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 13:12   #2378
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата
Сообщение от s_n_sergey Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйсто
Не подскажу. Моему Тушкану скоро 5 лет, посматриваю замену, в том числе и китайцев. Но не лежит душа к Ховерам - не мое это. Хотя есть знакомые которые катаются на Ховерах и не парятся - нравятся им эти машинки.
Так что: "Каждый выбирает по себе..."
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2013, 13:55   #2379
ЕВГЕНИЙ MGN
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ЕВГЕНИЙ MGN
 


Я бы выбрал Тушкана , хотя и против Ховера ни чего не имею
ЕВГЕНИЙ MGN вне форума   Вверх
ЕВГЕНИЙ MGN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2013, 15:33   #2380
Володя 85
Я тут недавно
 
Аватар для Володя 85
 


Привет всем!Присматриваю себе тусанчика,в одном из понравившихся мне объявлений на фото с левой стороны нет таблички 4вд.Они часто отваливаются? Или возможно дверь была битая?
Володя 85 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin