Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2013, 15:59   #2271
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
Всем привет!На вскидку по объявлению можно смело отнять тыс 30-40рот цены хозяина при покупке, косяки всегда найдутся,говорю так потому,что 15 лет варю рихтую крашу ремонтирую,всегда можно найти!вопрос-на сколько денег"искать"в машине косяки..
Я по результатам диагностики, за которую официалам отдала 2 тысячи, скинула цену на 30
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.03.2013, 16:01   #2272
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Ну вот..А вот вопрос- почему на авто.ру и не только продажи тушканов на 30 штук 2-х литровых-2,7 продаётся всего 3 !? почему так,такие коровы нужны самому?

Последний раз редактировалось zhanna; 03.03.2013 в 16:23.
zhanna вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 16:26   #2273
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
А вот вопрос- почему на авто.ру и не только продажи тушканов на 30 штук 2-х литровых-2,7 продаётся всего 3 !? почему так,такие коровы нужны самому?
Видимо их изначально меньше продавалось
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 16:30   #2274
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


не факт...
zhanna вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 17:26   #2275
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
Ну вот..А вот вопрос- почему на авто.ру и не только продажи тушканов на 30 штук 2-х литровых-2,7 продаётся всего 3 !? почему так,такие коровы нужны самому?
Потому что движок очень хорош и может откатать спокойно 300тыков, а то и более. Ну и динамика, да и вообще сочетание с таким движком у тушкана - самое то.

Дизель (особенно после чиповки) тоже норм.

Вообще на рынке хватает разных, насчет 3-х это ты загнул.
Аку вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 18:02   #2276
Sergei_GB
Ветеран форума
 
Аватар для Sergei_GB
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
А вот вопрос- почему на авто.ру и не только продажи тушканов на 30 штук 2-х литровых-2,7 продаётся всего 3 !? почему так,такие коровы нужны самому?
Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Потому что движок очень хорош и может откатать спокойно 300тыков, а то и более. Ну и динамика, да и вообще сочетание с таким движком у тушкана - самое то.
А двухлитровых просто значительно больше.
Вспомните цены на новые машины (2009 г.), бенз:
2 л мех. - от 650 тыр.
2 л. авт. - от 750 тыр.
2,7 л. - от 880 тыр.
__________________
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (К.Прутков)
Sergei_GB вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 18:53   #2277
DDEEXX
Я тут недавно
 
Аватар для DDEEXX
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
кто коробку не рвет и на бездорожье не лазит?
Но и обслуживается и эксплуатируется мой мальчик ооочень внимательно
Ну вот уже и драться начали, говорил же себе ни слова про девчонок, нет дернула нелегкая теперь за десять лет не отмоешься

Кстати насчет двигателя, если честно ожидал большего, по крайне мере на трассе, на предыдущей машине (тойота, автомат, 115 японских л.с., передний привод) разгон был не хуже, газ слушалась лучше и автомат как-то адекватней скорости переключал, а может просто привык, а к туссану еще нет, осторожничаю. Хотя по глубокому снегу прет нормально, вроде хватает, по городу тоже за глаза.
DDEEXX вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 08:48   #2278
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
Ну вот уже и драться начали, говорил же себе ни слова про девчонок, нет дернула нелегкая теперь за десять лет не отмоешься
Через несколько дней будет хороший повод исправиться!
zhanna вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 08:58   #2279
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата
Сообщение от gubber Посмотреть сообщение
скажите, я так понял на рестайле с приборной панели убрали датчик температуры. очень неудобно. А можно его как-нибудь, куда-нибудь ( магнитола 2 din) вывести?
Да убрали, у меня рестайл, подтверждаю. А чего тебе в этом датчике, боишься закипеть?
Если убедится, что движок погрел, так можно по тахометру, обороты упали до 1000 - машинка погрета гарантировано. А так, на кой тебе ещё этот датчик?

---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:03 ----------

Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
Сейчас и не упомнишь все, но в основном по кузову были проблемы, хотя "не бит, не крашен".
[
Ну вот у меня машина была несколько раз в небольших авариях, связанных с потертостями кузова. Ну напишу я машина бита, но не сильно, все зашпаклевано-вытянуто, нге бойтесь... Ну и чего, пошел бы ты смотреть такой машин?
Проблемы с кузовом у тех товарищей, это на каком уровне? Что-то серьезное, или на уровне треснувшего бампера? Почему спрашиваю, просто интересно, мне ж тоже потом машину продавать, чтоб знать хотя бы, на что рассчитывать, когда народ пойдет смотреть, или может уже сразу взять лопату и закопать её в огороде?

---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:03 ----------

Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
Сейчас и не упомнишь все, но в основном по кузову были проблемы, хотя "не бит, не крашен".
[
Ну вот у меня машина была несколько раз в небольших авариях, связанных с потертостями кузова. Ну напишу я машина бита, но не сильно, все зашпаклевано-вытянуто, нге бойтесь... Ну и чего, пошел бы ты смотреть такой машин?
Проблемы с кузовом у тех товарищей, это на каком уровне? Что-то серьезное, или на уровне треснувшего бампера? Почему спрашиваю, просто интересно, мне ж тоже потом машину продавать, чтоб знать хотя бы, на что рассчитывать, когда народ пойдет смотреть, или может уже сразу взять лопату и закопать её в огороде?

---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
кто коробку не рвет и на бездорожье не лазит?
тэкс, Ксюшкину машину ниберем!

---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:10 ----------

Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
не факт...
Как раз факт! Сколько у тебя модификаций 2,7??? Нольцелых, хрен десятых. А все остальное - двухлитровые, включая дизеля, так что пардон. У меня было денех на 2,7 в свое время, но поскольку вариантов с механикой не предлагалось, есс-но, отказался от данной машины.
Зашол сейчас на автору, открыл по туссанам первую попавшуюся страницу. 6 штук 2.7 Вполне нормальное соотношение. Можно ведь выводы и по-другому сделать, много двухлитровой механики потому, что много покупали (иначе откуда они) и теперь много продают. Что тоже логично. Так что..)))


---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 08:11 ----------

Цитата
Сообщение от виктор Б Посмотреть сообщение
Ребят кому нужен тушкан в хорошем состоянии,продаю.2000л,МКПП,4wd,пробег 150000,все поменяно.Можно посмотреть здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39590132-c77fa4.html
Как моя, в копейку, только без намордника!
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 04.03.2013 в 09:18.
filicium вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 10:25   #2280
djek15071974
Я тут недавно
 
Аватар для djek15071974
 


да

---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 в 14:32 ----------

djek15071974 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin