Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2013, 20:49   #2261
виктор Б
Я тут недавно
 
Аватар для виктор Б
 


Ребят кому нужен тушкан в хорошем состоянии,продаю.2000л,МКПП,4wd,пробег 150000,все поменяно.Можно посмотреть здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39590132-c77fa4.html
виктор Б вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.03.2013, 20:56   #2262
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Хухрик, не будь таким категоричным. Все может быть не так плохо, как кажется на первый взгляд.
Согласен. Поэтому и написал, что чисто ИМХО.
Я же не истина в последней инстанции, но.... Что сказал, то сказал, мнение такое у мене.
Хухрик вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 21:40   #2263
DDEEXX
Я тут недавно
 
Аватар для DDEEXX
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
а какие косяки были и что однозначно оттолкнуло?
Сейчас и не упомнишь все, но в основном по кузову были проблемы, хотя "не бит, не крашен".

---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
Даже смотреть бы не стал такую "машинку". Если хозяин даже уровни жидкостей не контролировал ( а тем более перед продажей!!!!!!!), сразу на юх.
ИМХО, вы храбрый приобретатель.
Зы. Пожалуйста не обижайтесь, но не заострить на этом внимание, для меня просто нонсенс.
Остальные жижи (двиг, коробка, тормозуха, антифриз) были в норме, а учитывая, что в ПТС была вписана женщина и как я понял в основном ездила она, капот вообще не отрывала, все делала на СТО у официалов, низкий уровень вполне мог у нее и быть. Я отдавал себе отчет, что брать машину из под женщины еще та лотерея, но авто из всех осмотренных было более менее нормальное. После 3-х недель проехал около 1000 км, пришлось на межгород 2 раза съездить, вроде ничего не вылезло, и буду надеяться, что и не вылезет.
DDEEXX вне форума   Вверх
DDEEXX, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.03.2013, 21:59   #2264
NEANKO
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NEANKO
 


Цитата
Сообщение от виктор Б Посмотреть сообщение
Ребят кому нужен тушкан в хорошем состоянии,продаю.2000л,МКПП,4wd,пробег 150000,все поменяно.Можно посмотреть здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39590132-c77fa4.html
Вот прокачал, так прокачал - 2000л )))
NEANKO вне форума   Вверх
NEANKO, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.03.2013, 22:05   #2265
виктор Б
Я тут недавно
 
Аватар для виктор Б
 


извеняюсь 2л.
виктор Б вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 23:28   #2266
gubber
Я тут недавно
 
Аватар для gubber
 


скажите, я так понял на рестайле с приборной панели убрали датчик температуры. очень неудобно. А можно его как-нибудь, куда-нибудь ( магнитола 2 din) вывести?
__________________

gubber вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 23:37   #2267
костян159
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для костян159
 


я тоже после женщины взял и не жалею всю просмотрел перед покупкой правда обслуживалась в салоне там и купил с пробегом
костян159 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 08:53   #2268
DDEEXX
Я тут недавно
 
Аватар для DDEEXX
 


Цитата:
Сообщение от костян159 Посмотреть сообщение
я тоже после женщины взял и не жалею всю просмотрел перед покупкой правда обслуживалась в салоне там и купил с пробегом
С одной стороны большинство женщины ездят аккуратнее, двигатель и коробку не рвут, по бездорожью не лазят и т.д., но с другой стороны в большинстве своем они за техническим состоянием не смотрят, только на регулярных ТО (ну а сервисы у нас, сами знаете) или когда машина уже встанет колом. Сразу, чтобы меня не забили туфлями, обитательницы этого форума, оговорюсь что это относится не ко всем женщинам, есть среди представительниц прекрасного пола и те, кто следит за машиной, чуть что не так, сразу на СТО или к мужу, но таких не много.
DDEEXX вне форума   Вверх
DDEEXX, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.03.2013, 09:53   #2269
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
С одной стороны большинство женщины ездят аккуратнее, двигатель и коробку не рвут, по бездорожью не лазят и т.д., но с другой стороны в большинстве своем они за техническим состоянием не смотрят, только на регулярных ТО (ну а сервисы у нас, сами знаете) или когда машина уже встанет колом. Сразу, чтобы меня не забили туфлями, обитательницы этого форума, оговорюсь что это относится не ко всем женщинам, есть среди представительниц прекрасного пола и те, кто следит за машиной, чуть что не так, сразу на СТО или к мужу, но таких не много.
кто коробку не рвет и на бездорожье не лазит?
Но и обслуживается и эксплуатируется мой мальчик ооочень внимательно
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 15:57   #2270
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


Всем привет!На вскидку по объявлению можно смело отнять тыс 30-40рот цены хозяина при покупке, косяки всегда найдутся,говорю так потому,что 15 лет варю рихтую крашу ремонтирую,всегда можно найти!вопрос-на сколько денег"искать"в машине косяки..сам в поиске тушкана..
zhanna вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin