Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2013, 15:58   #2251
DDEEXX
Я тут недавно
 
Аватар для DDEEXX
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
Сколько денех отдал,если не секрет?
Да какие секреты Из косяков: ступичный подшипник сзади, в бачке гидроча жидкости было меньше минимума (уже долил как положено PSF-3, на течь еще не проверял, просто чаще смотрю за уровнем),отломано одно крепление для переднего бампера рядом с фарой, сам бампер целый не коцан, не царапан, зазоры все ок, знающие люди смотрели, сказали скорее всего бампер снимали криворукие люди, короче не криминал, по салону небольшие коцки (хотя в бывшей тойоте 96 года салон был намного меньше затерт). Вот вроде и все что увидел своими глазами. Придет тепло устрою полное ТО. До официалов, на диагностику хочу еще съездить, пусть глянут что да как.

Обошелся в 575. Ценник по объявлениям колебался от 570 до 650, были конечно и другие сумму, но это 2-3 предложения, а в основном в этом пределе. Покупал в Уфе, ходил на рынок - зря ничего путного там нет, свой автомобиль нашел по объявлению. В подарок досталась летняя резина на литье, т.е. в итоге получилось два комплекта зима/лето на литье, оба мишлен, на пару сезонов хватит.
DDEEXX вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.03.2013, 11:06   #2252
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


по бамперу не заморачивайся,пока холодно копи на паяльник,потеплеет-расскажу как и что..
zhanna вне форума   Вверх
zhanna, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.03.2013, 14:22   #2253
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Мне тоже расскажи - у меня спереди чуток того...кольта подтолкнул, чтоб быстрее валил с перекрестка...

6-ой год 130 пробег. Чес говоря, думал что ценник будет рублей 520 примерно. Видимо после 600 тыс ценник на тушканы уже не падает особо! ))
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 18:18   #2254
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Мне тоже расскажи
а чё это только тебе? Всем нада... в теме ждём...
Moroz вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 19:26   #2255
zhanna
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для zhanna
 


паяльники у всех есть?!
zhanna вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 20:55   #2256
DDEEXX
Я тут недавно
 
Аватар для DDEEXX
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
по бамперу не заморачивайся,пока холодно копи на паяльник,потеплеет-расскажу как и что..
У меня друг занимается восстановлением бамперов, обвесами и т.д., поэтому с этим проблем нет.

---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
6-ой год 130 пробег. Чес говоря, думал что ценник будет рублей 520 примерно. Видимо после 600 тыс ценник на тушканы уже не падает особо! ))
Была только одна машина за 530 на старте, но там "джеки чан" горел, и двигатель первые секунды после старта неадекватно работал, хотя по кузову был ровный. В итоге отдавал за 500. Но у меня при выборе один из критериев был наличие ESP, а там его не было. Часто на машине жена рулит, а здесь машина тяжелая, полный привод, поэтому выбирал именно с курсовой устойчивостью.
Была еще одна за 576, но там салон убитый и переднее крыло не на месте. Остальные около 600-620 - "не бит, не крашен", хотя при осмотре у всех выяснялись косяки. Были и за 650 и больше, но там уже в мой бюджет не укладывались.

После трех недель, в принципе доволен, что от машины хотел то и получил.
DDEEXX вне форума   Вверх
DDEEXX, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.03.2013, 19:06   #2257
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата
Сообщение от zhanna Посмотреть сообщение
паяльники у всех есть?!
ога, а дальше он нам расскажет, куда их применить для лечения...

---------- Сообщение добавлено 02.03.2013 в 19:08 ----------

Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение

...
Была еще одна за 576, но там салон убитый и переднее крыло не на месте. Остальные около 600-620 - "не бит, не крашен", хотя при осмотре у всех выяснялись косяки...
а какие косяки были и что однозначно оттолкнуло?
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!
filicium вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 19:10   #2258
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
Была еще одна за 576, но там салон убитый и переднее крыло не на месте. Остальные около 600-620 - "не бит, не крашен",
тушканы не дешевеют, смотрю...
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 19:12   #2259
Хухрик
Read Only
 
Аватар для Хухрик
 


Цитата
Сообщение от DDEEXX Посмотреть сообщение
Да какие секреты в бачке гидроча жидкости было меньше минимум
Даже смотреть бы не стал такую "машинку". Если хозяин даже уровни жидкостей не контролировал ( а тем более перед продажей!!!!!!!), сразу на юх.
ИМХО, вы храбрый приобретатель.
Зы. Пожалуйста не обижайтесь, но не заострить на этом внимание, для меня просто нонсенс.

Последний раз редактировалось Хухрик; 02.03.2013 в 19:22.
Хухрик вне форума   Вверх
Старый 02.03.2013, 20:27   #2260
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от Хухрик Посмотреть сообщение
Даже смотреть бы не стал такую "машинку". Если хозяин даже уровни жидкостей не контролировал ( а тем более перед продажей!!!!!!!), сразу на юх.
Хухрик, не будь таким категоричным. Все может быть не так плохо, как кажется на первый взгляд.
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin