Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2013, 09:12   #2171
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Эныч, Олег-Томск, Я ездил на X-trail и примерялся в салоне к Кашкаю. У многих одноклубникв 35 сидел в нем и на месте вдителя и а месте пассажира.
И могу смело сказать что кашак это самая неудобная и маленькая машина из 3-х перечисленных если речь не иде о кашаке+ да и тот для водителя тесноват и узковат

---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 в 09:15 ----------

Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
Тушкан по размерам и форме очень похож на Рав4
Все машины в чем то похожи. Но встречал очень много статей в инете про т что Тусик имеет свй не похожий на других дизайн. Я конечно не дизайнер но согласен в чем о с этими статьями. Ни кого он не копирует в 2004 оду небыло похожих мшин
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.02.2013, 09:25   #2172
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


для меня и тушкан маловат, особливо после д-класса, из которого я пересел на него. для себя далее вижу только санту или что-то подобное. и, скорее всего, тоже не новую.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.02.2013, 09:28   #2173
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


салон у кашака маленький и багажник
не семейная машина канешно за эти деньги
а в топе вообще загадка - на кой это за такие деньги?

---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 в 09:29 ----------

что в иксе, что в кашкае спереди и сзади побольше места если нету люка, который оч. сильно сжирает высоту у этих машин
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Mihael_o, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.02.2013, 10:15   #2174
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
И могу смело сказать что кашак это самая неудобная и маленькая машина из 3-х перечисленных если речь не иде о кашаке+ да и тот для водителя тесноват и узковат
я полностью согласен, у друга кашкай, обсидел и ездил на нем. очень тесный, дажи при моем росте 175см(друг 160см ему пофиг))). Заднее сидение вообще неудобное и вылазить сзади неудобно как в альмере, средняя стойка близко к заднему сидению. А в туссане у меня жена с ребенком на руках со свистом запрыгивают.
Эныч вне форума   Вверх
Эныч, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.02.2013, 15:53   #2175
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Кашкай своеобразный машин. Он совсем не паркетник. Он С-класс переросток. И об этом производитель честно заявляет. Тушкана честней с экстрейлом сравнивать. Но это уже другие деньги. А так Кашкая по началу рассматривал как нормальный вариант. Планирую этим летом поменять авто и хотелось бы клиренс побольше. Ходил на Кашкае покататься - понравилось. Авто современный, шустрый вариатор, легковушный аппетит. Перекопал все форумы, раскопал все болячки и даже уже смирился с вариатором и его ориентировочным пробегом 150 тыс.км. Нашел в москве фирму, занимающуюся их ремонтом.
И тут жизнь внесла свои поправки. Ждем прибавки в семье - второй ребенок. И муки выбора сразу отпали. В условиях снижения достатков семьи брать авто, которое может поломаться не разумно. Так что только Тушкан. Благо авто нравится надежностью, доступными деталями до самой малой фигнюшки. Летом буду подбирать.
Lexiy вне форума   Вверх
Старый 14.02.2013, 17:58   #2176
NEANKO
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NEANKO
 


Ещё новый Опель Мокка можно рассмотреть.
NEANKO вне форума   Вверх
Старый 14.02.2013, 18:08   #2177
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
Ещё новый Опель Мокка можно рассмотреть.
Как говорят в еворпе опель был бы самым плохим автомобилен не будь фиата )))
Или любая машина рано или поздно станет опелем
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.02.2013, 19:37   #2178
Mihgan
Я тут недавно
 
Аватар для Mihgan
 


Я рассматривал машину до 700 т.р. ещё мне понравился тигуан но финансы поют романсы

---------- Сообщение добавлено 14.02.2013 в 22:44 ----------

Тут есть такая тема что смотреть в тушкане при покупке его, какие вещи обязательно осмотреть на подвох
Mihgan вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 08:28   #2179
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Правильно ли понял??? Ты хочешь сказать что при болшом росте водителя в ИХ 35 сидеть будет не удобно а в кашкае удобно????
Совершенно неправильно и даже непонятно откуда могла родиться такая странная мысль!
Я вообще говорил об икстрейле. Что все там оченно неплохо, но если чел большого роста, то это не его вариант, проверено 500 раз лично...

---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 в 07:34 ----------

Цитата а ниче что Тушкан по размерам и форме очень похож на Рав4? (на стоянке постоянно ставлю рядом с Равчиком - часто сравнивал) а Рав уж всяко старше Кашкая.
Тушкан явно не с Кашкая копировали
Парни, без обид, но так и вспоминается присказка - чукча не читатель, чукча писатель. Уж так торопитесь высказаться, что читаете через строчку, видимо. Мое глубокое ИМХО, что тушкан ниразу вообще ни на кого не похож.
Я говорил, что ix35 передрали внешне с кашкая, причем весьма откровенно. Чего ты сюда тушкана приплел - х/з...

---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 в 07:41 ----------

Цитата Тушкана честней с экстрейлом сравнивать. Но это уже другие деньги.
Нунезнаю я считаю, что фраза совсем другие деньги - это для случаев, когда разница в ценнике со второй машиной составляет порядка 50% от стоимости первой и выше. Разница в 200 рублей (30%), а можно и меньше, ниразу лично мною не воспринимается как другие деньги, сорри..

Цитата Как говорят в еворпе опель был бы самым плохим автомобилен не будь фиата )))
Или любая машина рано или поздно станет опелем
Байки прошлого века. Когда то и фольгсваген и ауди были сменое г.... по качеству. Потом все очень изменилось. Опель уже не та машина, что было раньше. Но в опеле жутко не люблю эргономику салона и жесткую боковую поддержку сидений.
__________________
Хорошо войти в историю, но гораздо лучше, в неё не вляпаться!

Последний раз редактировалось filicium; 15.02.2013 в 08:42.
filicium вне форума   Вверх
Старый 15.02.2013, 09:12   #2180
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Нунезнаю я считаю, что фраза совсем другие деньги - это для случаев, когда разница в ценнике со второй машиной составляет порядка 50% от стоимости первой и выше. Разница в 200 рублей (30%), а можно и меньше, ниразу лично мною не воспринимается как другие деньги, сорри..
я когда себе тушкан купил, тоже из нескольких марок выбирал, в т.ч. и хтрейл.

но за 705 тыс. руб. в 2011 году, в которые уложился, ну никак ни одного нормального хтрейла так и не встретил

+200 тыс. руб. и хтрейл точно подобрал бы. но, при наличии прочих обязательств, с дополнительными решил не связываться. взял за свои. так что сколько людей, столько и жизненных обстоятельств

---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 в 09:17 ----------

Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
Ещё новый Опель Мокка можно рассмотреть.
Мокка - псевдовысокий детский стульчик на платформе корсы.

места внутри в нем столько же.

а губу нижнюю под бампером у этого "кроссовера" вы видели?
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Вверх
sokolov_a1978, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin