Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2013, 09:52   #2111
w202mb
Ветеран форума
 
Аватар для w202mb
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
хорошая резина и хотя бы немного мозгов,
с этим согласен. Но если у автомобиля есть опция с полным приводом и разницу в цене можно осилить, то стоит серьёзно подумать о покупке 4х4. Тем более, что основное время машиная 2х4, а полный привод ещё не знаешь когда пригодится.

Немного обобщения: есть категория, которое покупает б/у авто исходя из своих возможностей и модель и опции не всегда имеют значения, а есть те кто ищет среди конкретной модели (возможности и опции) подходящий вариант.
Это я к тому, что если выбирая Туссан не ставил на первое место полный привод, а только клиренс, салон, дизайн и цену, то наличие 4ВД на подходящей по другим категориям экземпляре можно считать просто "в довесок"
w202mb вне форума   Вверх
w202mb, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 06.02.2013, 09:59   #2112
sokolov_a1978
Ветеран форума
 
Аватар для sokolov_a1978
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
А себе думаю взять его же но 4ВД. Всё таки как ни крути, а он нужен, вчера меня снова вытаскивали.
ну наконец-то!
__________________
не паркуюсь на газонах. НИКОГДА!!!
sokolov_a1978 вне форума   Вверх
sokolov_a1978, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.02.2013, 10:03   #2113
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Ну так и за вторые спортейджи просят как за тушканы, хотя последние шли дороже всегда. Рынок отрегулирует
у нас в крае спортадж-2 дороже тушканов, а 2009г спортиков ваообще под 700-750 стоят.

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Просто народ спит до весны сейчас.
я выбирал машину с сентября месяца, переднеприводные тушки хозяева сдали в трын-тын, щас эти авто стоят в трындынах невостребованные.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2013, 10:54   #2114
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
ну наконец-то!
Наконец то меня вытаскивали? ))) Да уж пора бы)) а то едет и едет везде этот 2вд))), сколько можно!

Да, что то крепко я задумался над этим. Вот думаю, мож тут кто будет продавать своего коня в подходящий момент. Пока поживем, посмотрим. На лето взял йокахаму геолендер г-012, 215/70. сорри за оффтоп!

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
щас эти авто стоят в трындынах невостребованные.
Видимо народ читает форумы ))) Ибо реально 2ВД на кроссе это конечно не айс. Вчера повстречал соратника по несчастью, заднеприводную Витару , тоже застрял, но вобще на ровном месте.

Последний раз редактировалось godzil; 06.02.2013 в 11:00.
godzil вне форума   Вверх
Старый 06.02.2013, 11:32   #2115
art_garfunkel
Оставил немного сообщений
 
Аватар для art_garfunkel
 


Я тоже, когда хотел брать тушкана, думал взять 2WD - расход поменьше, подешевле и т.д. Но так получилось, что взял 4WD и очень этому рад, гораздо уверенней себя чувствуешь. Каждый раз вылезая из сугроба или заезжая задом на бордюр думаю - как хорошо что не сделал глупость и не купил монопривод.
art_garfunkel вне форума   Вверх
art_garfunkel, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.02.2013, 11:34   #2116
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата
Сообщение от art_garfunkel Посмотреть сообщение
Я тоже, когда хотел брать тушкана, думал взять 2WD - расход поменьше, подешевле и т.д. Но так получилось, что взял 4WD и очень этому рад, гораздо уверенней себя чувствуешь. Каждый раз вылезая из сугроба или заезжая задом на бордюр думаю - как хорошо что не сделал глупость и не купил монопривод.
повторил мои мысли..

PS последние несколько дней трос уже не прячу, повытаскивал уже массу народа... сам ниразу не застрял..
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 12:54   #2117
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
повытаскивал уже массу народа
Молодец! Я тоже как могу помогаю, а тут вот сам крепко засел, меня мужик на Крузаке вытащил. Спасибо ему, не оставил в беде.
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 13:02   #2118
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
... а тут вот сам крепко засел, меня мужик на Крузаке вытащил. Спасибо ему, не оставил в беде.
С некоторого усердия точно также можно и полнопривод засадить, поверь, проходил!

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 12:06 ----------

Цитата
Сообщение от art_garfunkel Посмотреть сообщение
Я тоже, когда хотел брать тушкана, думал взять 2WD - расход поменьше, подешевле и т.д. Но так получилось, что взял 4WD и очень этому рад, гораздо уверенней себя чувствуешь. Каждый раз вылезая из сугроба или заезжая задом на бордюр думаю - как хорошо что не сделал глупость и не купил монопривод.
Паралельно с Морозычем тоже скажу - мысли и ситуация получились схожи. Думал точно также и долго прикидывал, точно ли стоит переплачивать за полный привод. Потом вспомнил о дороге на дачу, и решил не ерундить. Единственно у меня было некоторое отличие в ходе размышлений, я думал так, а получится ли за допплату получить полный привод, который меня по большей части устроит, или зря выброшу деньги за дешевый фантик. Привод, конечно, слабый, но выручал не раз, это 100%

---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
повторил мои мысли..

PS последние несколько дней трос уже не прячу, повытаскивал уже массу народа... сам ниразу не застрял..
Это из-за последних снегопадов, да?
filicium вне форума   Вверх
filicium, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 13:24   #2119
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Это из-за последних снегопадов, да?
ну да.. у нас в Обнинске во дворах как на войне.. Не чистят.. или тупо грейдер проходит по центру, а пузотёрки остаются заблокированными или не могут запарковаться... чаще тупо сидят поперёк колеи... их выдернуть - 1 минута, мне не трудно...
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.02.2013, 13:26   #2120
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
С некоторого усердия точно также можно и полнопривод засадить, поверь, проходил!
Верю! Видел! ) И даже помогал толкать полноприводный Хтрэйл)) Человек слегка переоценил его возможности.
godzil вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin