Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2013, 15:49   #2101
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
иногда полный привод нужен,
На днях ОООхх как пригодился...Надо только не спешить ,чуть-чуть подумать ,а не зарываться на пузо. Мне вот помочь не кому было ,пришлось.
P.S. 2 WD даже в страшном сне я туда бы не загнал..
ant25 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2013, 16:04   #2102
ALEX ( 24 RUS
Ветеран форума
 
Аватар для ALEX ( 24 RUS
 


Чем больше джип тем дальше за трактором идти
__________________

ALEX ( 24 RUS вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 16:12   #2103
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
P.S. 2 WD даже в страшном сне я туда бы не загнал..
Вот это и спасат владельцев 2ВД))) Они не полезут туда, куда рискнут 4ВД-шки. Но согласись, наш полный привод это не панацея, а просто приятное дополнение к более уверенному штурму умеренных говн.

Меня еще радует в Тушкане именно то что он не Джип, его можно откопать самому, если засел, пусть даже джип в этом месте бы и проехал. Мы как то по первости покупки Патриота (знакомых) поехали в эйфории в поле искать исток местной речушки. В итоге забрались в такие дебри, что пришлось таки идти за трактором, после того как засадили патриота в диагоналку в этом самом истоке (глина, трава по грудь). Все попытки его растолкать закончились окончательной посадкой его на мосты. На тушкане даже с 4ВД туда в здравом уме никто бы не поехал)))
godzil вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 16:47   #2104
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Но согласись, наш полный привод это не панацея, а просто приятное дополнение к более уверенному штурму умеренных говн.
Ага ,согласен ..,как и в том ,

Цитата:
Сообщение от ALEX ( 24 RUS Посмотреть сообщение
Чем больше джип тем дальше за трактором идт
Они их (некоторые знакомые) суют туда ,куда собаки не совали.. Ну мы же не такие
ant25 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 17:00   #2105
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Ну мы же не такие
Ага)) Мы бы и рады, но совесть не позволяет)) Как потом ему (Тушкану) в глаза смотреть.....

Испытал тут цепи.....да, едет дальше....но там и встает)) Либо слишком много хочу от него, либо....что-то не так делаю))
godzil вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 17:13   #2106
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Либо слишком много хочу от него,
Конечно не так 4 WD забыл подключить , ну это я так -по доброму ,пардон, ща получу от модеров
ant25 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2013, 23:47   #2107
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


сегодня случайно зашел на ав...ито.ру сравнить как упали цены на б/у тушки, цены не упали, а вот переднеприводные тушки как стояли 2-2.5 мес назад на продаже так и стоят, только желанные за них 630тыр, упали до 550-560тыр за 08-09 год, хоть и авто хорошее и пробеги детские, но не покупают их чото...(( хотя как второй тушкан в семью я бы взял))
Эныч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2013, 06:55   #2108
Dastanio
Завсегдатай
 
Аватар для Dastanio
 


4вд конечно выручает в нашей действительности ))
__________________
мой Драйв http://www.drive2.ru/cars/hyundai/tu...cson/dastanio/
Dastanio вне форума   Вверх
Старый 06.02.2013, 08:32   #2109
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
сегодня случайно зашел на ав...ито.ру ...вот переднеприводные тушки как стояли 2-2.5 мес назад на продаже так и стоят, но не покупают их чото...(( хотя как второй тушкан в семью я бы взял))
Эныч, ладно те, не наезжай на передних. Просто народ спит до весны сейчас. )) Я бы вот в жизни не купил два литра автомат считая, что более безнадежный расклад на авто и найти трудно, думал, кто их покупает то вобще, а люди вон ездят и оченно довольны. Каждому свое. Единственное, наглость, конечно, ставить передний привод по цене полного. Ну так и за вторые спортейджи просят как за тушканы, хотя последние шли дороже всегда. Рынок отрегулирует!
Если разобраться, хорошая резина и хотя бы немного мозгов, то по условиям города можно вполне обходиться. Даже зимой в снегу во дворе и в колеях. А если народ ездиит по асфальту и зимой в гараже, так вообще лучше не надо.
filicium вне форума   Вверх
Старый 06.02.2013, 09:42   #2110
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
хотя как второй тушкан в семью я бы взял
А я вот подумываю своего тушкана отцу отдать, он покатавшись на нем сказал что тоже теперь хочет что-то повыше. А себе думаю взять его же но 4ВД. Всё таки как ни крути, а он нужен, вчера меня снова вытаскивали. Но я ступил сам, на защиту сел, а откопать забыл, и еще думаю какого х.. он не может выехать. А был бы полный пр. вылез бы и так.
godzil вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin