Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2013, 12:49   #2081
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Ты не поверишь: абсолютно аналогичная проблема (Тушкан 12.2004, пробежал 144700)! Ну НЕТУ достойной замены за аналогичные деньги!

Всё, что удобно, стОит под/за два ляма...
Купи что-то несильно б/у за 900 тыс например. Ту же санту дорестайлинг. Форестер третий можно глянуть. Тигуан, опять же, раз тебе не нужно больше тушкана. Хороший вариант насчет надежно, сопоставимо и относительно недорого - рав-4 икстрейл, если влезешь. У меня товарищ взял икса в полном комплекте 2008 года за 780 рублей всего. В оченно приличном состоянии. Аутлендер может подойти. Вольво-90. Короче, здесь все зависит уже от индивидуальных вкусов и размеров седока.
filicium вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.01.2013, 14:30   #2082
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата
Сообщение от Mihgan Посмотреть сообщение
Вот мне очень интересно сейчас есть смысл покупать Тушкана или уже нет? если бюджет всего 600
У меня как раз в 600 вписался Тушкан с реальным пробегом 50т.км, 2008г.в., 2ВД, 2л. мотор на автомате, климат, 2Дин майфун, в реально отличном состянии. Езжу и не нарадуюсь!. После пузотерки просто песня! Выше, шире, просторнее, удобная посадка, уверенность на дороге и вне её (в разумных пределах). А зимой...зимой - это сказка.

Так что бери! Особенно на автомате! Оно того стоит!

П.С.: авто покупалось летом 2012-го. после штудирования отзывов, статей, клубов, просмотров видео и разговоров с реальными владельцами и т.д ИМХО кроме Тушкана, только Спортэйдж предыдущий, но мне дизайн Тушки больше по душе. Брал как универсальное авто, особо важен был, после Альмеры хэтч, клиренс и объем салона с багажником. Также не на последнем месте были надежность и неугоняемость. Недели 3 неспешных поисков и альмера обрела нового владельца, а я нашел своего черного Тушкана практически не отходя от дома

Последний раз редактировалось godzil; 30.01.2013 в 15:03. Причина: добавил
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.01.2013, 17:22   #2083
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
акже не на последнем месте были надежность и неугоняемость
Спешу тебя огорчить, что Тушканы таскают часто...((
__________________
Одна жизнь-одна команда
Duzh вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 17:45   #2084
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Ну если кому интересно, вычитал недавно:
Очень похоже на текст из телепередачи "Главная дорога", где некий "эксперт" рассказывает про б/у машинки. Мне кажется, что иногда он несет хрень.
drey вне форума   Вверх
drey, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.01.2013, 18:41   #2085
александр2013
Я тут недавно
 
Аватар для александр2013
 


машина зверь

машина зверь
александр2013 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 21:56   #2086
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
Спешу тебя огорчить, что Тушканы таскают часто...((
Судя по КАСКО нет. Тушкан нужен угонщикам? Да, ладно....это ж Хёндэ, это же не престижно. Кроме шуток, у меня тесть работает в страховой, и сказал, что туссаны крайне редко угоняют. ВОт Рав-4....это да. Тоёта. А наш трудяга нужен разве что нам самим. Недавно хонду цивик увели у нас во дворе средь бела дня...и всё, да один раз во время кризиса бензинового у меня с альмеры и еще у некоторых бенз слили чуток. Больше проишествий не было.

---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 в 21:59 ----------

Цитата
Сообщение от александр2013 Посмотреть сообщение
машина зверь
+10000000
godzil вне форума   Вверх
Старый 30.01.2013, 22:32   #2087
Бакурыч
Ветеран форума
 
Аватар для Бакурыч
 


Хочу дать добрый совет тем,кто на Тушкана недавно уселся и тем кто не знает,возможно,про эту легкоустраняемую за 20 минут болячку,которая прячется в монтажном блоке под капотом...подробности в теме "Тушкан отказался заводиться"
Бакурыч вне форума   Вверх
Бакурыч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 31.01.2013, 08:11   #2088
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Судя по КАСКО нет. Тушкан нужен угонщикам?
на разборках спрос есть.. щас уже не выгодно угонять для продажи машины старше 1-2 лет.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 08:49   #2089
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
Очень похоже на текст из телепередачи "Главная дорога", где некий "эксперт" рассказывает про б/у машинки. Мне кажется, что иногда он несет хрень.
вполне возможно, - я всего лишь скопировал файл. С чем то согласен, что-то вызывает явное недоумение.
filicium вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 16:56   #2090
Mihgan
Я тут недавно
 
Аватар для Mihgan
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
ИМХО - за 600 тыс ты ничего другого нормального не купишь в классе кроссовер. Либо спортейдж, либо тушкан. Но спортейдж чуть поменьше. Выбор б/у машин приличный, на любой цвет и комплект. Я б даже не думал. Если бы даже сравнивать с новым дастером. Тушкан! Прикинь, то что я брал 3 года назад за 900, ты получишь в отличном состоянии и с хорошим ресурсом за 600. Это же подарок просто, однозначно брать! У меня такой халявы тогда не было, продавали одно шматье...
Я смотрел кашкая можно 7 года купить но он вариатр и в дорейсталенговой версии много плохих отзывов владельцев.

Смотрю серьезно на тушкана 8г/в 4вд и еще на новую гранд витару 6/гв 4 вд. по цене совпадают. Чешу голову, что лучше простота и комфорт или красота и боляки.
Mihgan вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin