Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2006, 23:38   #11
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Игорь_spb,Нет, не сложно. В ней сиденья не промяты )))
С некоторых пор не признаю Б/У машины! Все сугубо лично - ИМХО!
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.03.2006, 23:42   #12
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от piligrim
Игорь_spb,Нет, не сложно. В ней сиденья не промяты )))
С некоторых пор не признаю Б/У машины! Все сугубо лично - ИМХО!
это моральная выгода а денежной никакой хотя б/у б/у рознь, можно вместо выгоды на такие расходы напороться...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 06:26   #13
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
это моральная выгода а денежной никакой хотя б/у б/у рознь, можно вместо выгоды на такие расходы напороться...
Вот и я об моральной выгоде..
Имел несчастье напороться на трехлетней Мазде на очень приличные расходы,после того б/у для меня закрытая тема.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 08:05   #14
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Я думаю до 100 тык ездить, если всё сложится и ломаться не будет. Не вижу смысла раньше избавляться. А через 5-6 лет мне, в-общем-то, всё равно, сколько он будет стоить на вторичном рынке - один хрен, вряд-ли меньше 10-ки зелени, что меня вполне устроит. К тому времени, Бог даст, я и так соберу на что-нибудь приличнее Тушкана.
Ormur вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 10:00   #15
Валентин
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Валентин
 


Цитата
Сообщение от waw2
Я вот долго думал и пришёл к выводу что самое выгодное это менять авто 1 раз в год. Кто что скажет? ( Это с учётом страховки, обслуживания, приятности, новшеств и просто потраченных денег )
Пробовал. Не выгодно
Валентин вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 10:53   #16
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Ember
если речь идет о деньгах, самое выгодное машину менять раз в три года. В первый год машина теряет 25 процентов стоимости, в последующие по 10. А каждый год выбрасывать по несколько штук на допы, диски, резину итд....сомнительная экономия.
Придерживаюсь такой же точки зрения.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 12:25   #17
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Пробовал. Не выгодно
То же пробовал,меньше чем за четыре года три новые машины(кредит выплачу и продаю),одни потери На Тушканчике хочу продержаться хотя бы три года .
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 12:51   #18
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Я для себя вообще решил, что слишком частая смена авто - это некий моветон И оправдать ее можно только тем, что машина ну совсем разонравилась (но зачем тогда покупал? От безнадеги что ли? )

Сейчас специально загнал себя в жесткие рамки, чтобы ездить на ней никак не меньше 3 лет (а лучше - и все 5). Пока что дольше всего владел Элантрой - 2 года и 3 месяца. И отдал знакомому со смешным пробегом 27000км...
AVO вне форума   Вверх
Старый 03.03.2006, 13:25   #19
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от AVO
Я для себя вообще решил, что слишком частая смена авто - это некий моветон И оправдать ее можно только тем, что машина ну совсем разонравилась (но зачем тогда покупал? От безнадеги что ли? )

Сейчас специально загнал себя в жесткие рамки, чтобы ездить на ней никак не меньше 3 лет (а лучше - и все 5). Пока что дольше всего владел Элантрой - 2 года и 3 месяца. И отдал знакомому со смешным пробегом 27000км...
А я тока за 2005 год сменил:
20 янвря - Ниссан Альмера
25 июня - Мазда 6
28 декабря - Тушкан
Поклялся жене когда покупал Тушкана что на три года Так что теперь без вариантов
А уж сколько денег потерял вспоминать страшно и неприятно А ремонт в квартире так и не сделал, правильно про меня все знакомые говорят больной помешанный на машинах человек А я не могу, запах нового авто как наркотик
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.03.2006, 14:28   #20
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Цитата:
Сообщение от Ember
А я тока за 2005 год сменил:
20 янвря - Ниссан Альмера
25 июня - Мазда 6
28 декабря - Тушкан
Вот это жестко!!! Про потерянные деньги мне и самому помыслить страшно!...
AVO вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin