Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2012, 12:46   #1931
Ed_888
Я тут недавно
 
Аватар для Ed_888
 


Но, не знаю как суета, многие люди даже специально выбирают Кашкай из обвеса.
Пленка точно не вариант, самое то, это не крашенный пластик, даже трава способна изрядно сильно поцарапать ЛКП при поездке к какому-либо водоему или зимой при расчистке сугробов из глыб.
Ed_888 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.12.2012, 12:47   #1932
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Вас загнобишь,вас же больше,а МЫ БЫСТРЕЙ,
А вот это мне реально было бы интересно - буквально разок бы стартануть с 2.7 и посмотреть, что будет. Знакомых нет нигде с такой машиной...

---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 в 11:49 ----------

Цитата
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Но, не знаю как суета, многие люди даже специально выбирают Кашкай из обвеса.
Пленка точно не вариант, самое то, это не крашенный пластик, даже трава способна изрядно сильно поцарапать ЛКП при поездке к какому-либо водоему или зимой при расчистке сугробов из глыб.
ИМХО, боящимся поцарапать ЛКП о траву стоит ли ездить вообще вне асфальта?
filicium вне форума   Вверх
Старый 29.12.2012, 10:51   #1933
Ed_888
Я тут недавно
 
Аватар для Ed_888
 


Какие бывают комплектации и ориентировочно, сколько они стоили?
Редко встречается на комбинированной коже и с люком, это максималка?
Ed_888 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2012, 11:01   #1934
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


с люком вообще единицы, они как правило американские.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 29.12.2012, 12:40   #1935
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
буквально разок бы стартануть с 2.7 и посмотреть, что будет.
2,7 вывезет, при чем с легкостью. 2 и сколько то там...раф - тоже отдыхает, лично проверил.

---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 в 11:44 ----------

Цитата
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Какие бывают комплектации и ориентировочно, сколько они стоили?
Редко встречается на комбинированной коже и с люком, это максималка?
такие вопросы тут уже задавались, так на них никто и не ответил лопАть иннет, будет быстрее

---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 в 11:46 ----------

Цитата
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
зимой при расчистке сугробов из глыб.
а точно Тушкан то нужен? под твое описание больше трактор подходит, а не кросовер. тут многие машины с асфальта вообще не съезжают.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 29.12.2012, 12:57   #1936
Enterprise
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Enterprise
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
с люком вообще единицы, они как правило американские.
украинцы в макс комплектации с кожей и люком.
а 2.7 у нас наверн все такие.
Enterprise вне форума   Вверх
Старый 29.12.2012, 21:39   #1937
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


ПО поводу пробега.У меня за три года-33500 тык.Почему ? Да потому,что у жены в марте появилась Тиида,а езжу на ней в основном(по городу на работу и.т.д. Я)В общем есть такие машинки в природе и если найти подобное-это удача,надо брать.А вообще Туссан надёжная и проверенная в ремонте машина,проблем быть не должно,но брать на вторичке-это 100% лотерея,нужна пред.диагностика,а потом уж отдавать деньги и торговаться.(имею опыт приобретения Тииды и не только).
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Вверх
Старый 02.01.2013, 03:10   #1938
SP@RROW
Команда УрФО
 
Аватар для SP@RROW
 


взял машинку 05 года, с пробегом 86 т. км. не жалею - хороший аппарат!
SP@RROW вне форума   Вверх
SP@RROW, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.01.2013, 10:22   #1939
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы вы меня поняли. Машинки с небольшим пробегам и адекватной ценой, ухоженные и красивые в природе бывают, но:
1. они нечасто попадают на рынок, ибо их обычно раскупают знакомые с рук
2. это элемент определённого везения, как правильно заметил предыдущий оратор
Вот не правда Ваша я в марте 2012 взял 2007-го года с пробегом 52000. Когда искал, то поставил себе планку в 60 000 - не более. И скажу, что выбирал из 2-ух машин после 5-ти осмотренных. Разброс цен был от 620 000 до 700 000.
Все с кем я общался были владельцы. Т.е историй из серии: "брат попросил продать, а сам улетел в командировку", или "мой дядя самых честных правил решил продать своё авто, и я как истинный племянник ношусь теперь с его ведром". не встречал. А когда знакомый искал лексук RX300, то постоянно встречалcя с кумами, сватами и т.д

Тушкан не та машина которая интересна перекупам и на которой скручивают пробег. Ваши рассуждения справедливы для БМВ, Лексусов и им подобным.
groover вне форума   Вверх
Старый 02.01.2013, 10:59   #1940
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


когда я смотрел объявления на авито, то попадались тушканы с пробегами 250 тык.... ну а у перекупочных контор все машины как под копирку.. 60-70тык.. даже смешно...

крутят.. крутят пробег и владельцы..... только не сами, а сын, брат и тд... но владелец то не сам лично не крутил и не врет получается... а на самом деле пробег скручен.. гдето со 100 до 70... ну так.. чтоб ушло быстрее, ибо ремень грм никто не менял за эти 100 тык..
Эныч вне форума   Вверх
Эныч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin