Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2012, 20:13   #1921
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
так и хочется сказать по Станиславскому - Не верю...
А зря, я езжу мало и для меня пробег 10 тыс. это уже много, а верить или нет, ваше правою А два литра и мне хватало...
Leha177 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.12.2012, 21:38   #1922
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


У меня за 5 лет 35к было. На новой 500 км за 1,5 месяца. ))

Так что верьте ...

Последний раз редактировалось ipa1977; 18.12.2012 в 22:01.
ipa1977 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2012, 13:20   #1923
OSKOLEZ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для OSKOLEZ
 


Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
когда пишут про машины околосемилетнего возраста с детскими пробегами, так и хочется сказать по Станиславскому - Не верю...
Зря сомневаешся. К примеру у моего папы - пенсионера автомобиль с октября 2007г. На данный момент пробег 23 тыс. км. Зимой практически не ездит, ну только уж если очень- очень необходимо, раза 2 или 3 за зиму. Так бывает ну оооооочень редко. Но приведу и другой пример: у моего знакомого Паджерик - приобрёл в феврале, а 10 сентября, когда я сел за руль этого авто, то у меня волосы дыбом встали - на одометре было более 168 тыс. км. и это чуть больше полугода. Правда днём его водитель возит + коммандировки, а вечером и в выходные сам, да и за бензин и обслугу фирма платит.
А по поводу 2,0 или 2,7 - главное чтобы человек был доволен. Если человеку что-то нравится, то значит правда на его стороне. Выходит - у каждого своя правда (со своими доводами).
__________________
Родину люблю, государство - ненавижу.
OSKOLEZ вне форума   Вверх
OSKOLEZ, тебе сказали Спасибо:
Старый 26.12.2012, 10:20   #1924
Ed_888
Я тут недавно
 
Аватар для Ed_888
 


Добрый день.
Подскажите советом, стою перед выбором Тушкана своему отцу на смену Калины, пробеги не большие (15 тыс. в год), хотел Дастера, но очереди, к тому же нет 4х4 на автомате, а брать переднеприводный кроссовер, вверх безумства, также, пенсионеру брать мешалку, думаю ни к чему.
Есть пара вопросов, в объявлениях практически нет 2010 г. в., часто встречается 2008 г. в., но сказано, что приобретен в 2010, это как, диллер в свое время много завез?, не понятно.
Что еще не нравится, так это крашенный низ бамперов, нет никаких защитных накладок, для кроссовера, считаю это недопустимым, как с этим миритесь?
Ed_888 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 07:48   #1925
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Ed_888, у меня такой авто. купил 2 недели назад. выпуск конец 8. покупка начало 10г. машины хранятся на заводе. можно проверить по таможенной, дату ввоза...

гарантия на такие авто 5 лет...
Эныч вне форума   Вверх
Эныч, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.12.2012, 08:43   #1926
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
машины хранятся на заводе. можно проверить по таможенной, дату ввоза...
А этот завод находится на первом бетонном кольце . Завод не хранит автомобили. Он тупо их рассосредотачивает по складам официальных представительств. Там они стоят (под солнцем, дождём, снегом и т.д.) и ждут своей участи. Официальный диллер видит в единой базе всё, что есть на складе, заказывает и привозит к себе в салон под клиента.
По словам главного менеджера по продажам, основной склад был на момент 2007-2008 года на границе с Финляндией. Где сейчас незнаю. Но знаю точно, что Рольф берёт (возможно часть, но точно оттуда мне предлагали пригнать авто) машины со склада Чисмена (по Новой Риге), а этот склад под контролем Мейджор. Так как лично своими руками делал отопление комплекса в Чисмене, то видел собственными глазами как и сколько там стоЯт машины. Собственно нормально стоят в чистом поле .
Собственно ГТД при затаривании складов не отображает реальную дату ввоза транспорта.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Павел, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.12.2012, 08:51   #1927
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Что еще не нравится, так это крашенный низ бамперов, нет никаких защитных накладок, для кроссовера, считаю это недопустимым, как с этим миритесь?
берите модель с расширителями они "не крашенные"...
а есть еще модели вообще без расширителей все окрашено в цвет кузова, включая бампера ездим как то а зачем лазить в заведомо непролазную грязь? и цеплять всем чем можно? скорее всего подвесной быстрее отвалится, чем до бампера достаните
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Олег-Томск, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.12.2012, 09:06   #1928
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Павел, Дык хозяин-барин, я свою машину всю облазил... все отлично... ездила ж она эти 2 года, все что могла вылезти из болячек уже бы вылезло...
я не претендую на истину, просто написал то что читал в темах на форуме, в частности именно той что и называется "новая машина 2008г" или как-то так...
Эныч вне форума   Вверх
Старый 28.12.2012, 12:22   #1929
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите советом, стою перед выбором Тушкана своему отцу на смену Калины, пробеги не большие (15 тыс. в год), хотел Дастера, но очереди, к тому же нет 4х4 на автомате, а брать переднеприводный кроссовер, вверх безумства...
Верх безумства, ИМХО, хватать дешевый кроссовер совершенно пока непонятного качества... Туссаны за столько лет себя уже полностью показали что и как. А Дастер - кот в мешке.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
А зря, я езжу мало и для меня пробег 10 тыс. это уже много, а верить или нет, ваше правою А два литра и мне хватало...

Цитата
Сообщение от ipa1977 Посмотреть сообщение
У меня за 5 лет 35к было. На новой 500 км за 1,5 месяца. ))

Так что верьте ...

Цитата:
Сообщение от OSKOLEZ Посмотреть сообщение
Зря сомневаешся. К примеру у моего папы - пенсионера автомобиль с октября 2007г. На данный момент пробег 23 тыс. км. Зимой практически не ездит, ну только уж если очень- очень необходимо, раза 2 или 3 за зиму. Так бывает ну оооооочень редко.
Я хочу, чтобы вы меня поняли. Машинки с небольшим пробегам и адекватной ценой, ухоженные и красивые в природе бывают, но:
1. они нечасто попадают на рынок, ибо их обычно раскупают знакомые с рук
2. это элемент определённого везения, как правильно заметил предыдущий оратор

Просто задайте себе же вопрос, среди стоящих на вторичном рынке кучи рядов машин с вкусными пробегами - насколько велика вероятность того. что пробеги честные у всех???

Поэтому, приходя на рынок (не далее как вчера) и видя стоящие в ряд машины 7-х - 8-х годов с пробегами от 35 до 60 тыс поголовно... Даже машины 5-го и 6-го года не накатали сотню... Так и хочется спросить у вас вообще есть что-то несмотанное. В одном месте нашол кроссовер от вольво 9 года с пробегом в 134 тыс. Верю. Но это залетный парень просто честно поставил тачку. А те без пробегов - на 80% привозные со стороны. И почему я должен верить перегонщикам? Считаю обычно для себя так - наиболее распространенный пробег за год около 15 - 20 тыс. Поэтому множу в уме на возраст. Более чем уверен, что в большинстве случаев это будет ближе к реальности, чем цифра с одометра на бумажке под стеклом авто.
От тестя досталась в наследство машина с пробегом 28 тыс. и выпуском 2008 года. Поэтому подтверждаю - такие случаи бывают, но они единичны.
P.S. Машину весной у меня забирают. Человек просто ждет вступления жены в право наследования. Ему не к спеху. Как видите, на рынок она вряд ли попадет. Что и требовалось доказать.

Последний раз редактировалось filicium; 28.12.2012 в 12:43.
filicium вне форума   Вверх
filicium, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.12.2012, 12:42   #1930
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Просто, друзья, я смотрю на теже машины во дворе у меня и практически ВСЕ ездят круглый год. Ставящих машину на зиму на прикол - мизер.
filicium вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin