Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2012, 20:40   #1891
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
ет какая-то красота шоколадная.. Мой двухлитровый, 2006 года, пробег 117 бы на дату покупки - март 2011, начальная цена была 600, за 575 по результатам диагностики у официалов, один хозяин, сервисная книга. Тушканы 2,7 - 600 меньше не подходи были.. и то 2005 года, не моложе.
на март 2011 года брал туссан с пробегом 60000, с пройденым ТО-4, за 670 рублей... а щас даже за 630 продать не смог, подумал,и решил поездить еще на нем...
__________________
Одна жизнь-одна команда
Duzh вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.12.2012, 20:57   #1892
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Duzh, У меня тоже на днях спрашивали, когда менять будешь Тушкана, вроде как полтора года уже езжу, через еще полтора будет время менять.. но не знаю-не знаю... Что я возьму за эти деньги или доплатив? Такую же подержанную машину? а смысл? Тут хоть проверенный лошадка Вообще реально, даже за миллион ничего путнего не подберешь.. так что я тоже еще не собираюсь с ним расставаться!
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Вверх
Кудряшка Ксю, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.12.2012, 15:12   #1893
filicium
Ветеран форума
 
Аватар для filicium
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Duzh, У меня тоже на днях спрашивали, когда менять будешь Тушкана, вроде как полтора года уже езжу, через еще полтора будет время менять..
Иногда кажется что у народа уже порой едет крыша. Купят новенькую машину в салоне в кредит, посидят на ней три года и в крик надо скидывать быстрее, там уже все сыплется... - ну думаю, наверное эти три года и в хвост, и в гриву... Сколько пробег то хоть? - 40 тыс... Сколько??? А что у тебя сыплется то? А вот ещё немного поездить а там чего, разве не знаешь - ТО 60 тыс, столько денег сдерут за запчасти, нищим останешься!!! Говорю, да ты гораздо больше потеряешь, подавая практически новую машину чуть ли не за полцены. Не слушают. С другой стороны, если есть на что чудить, да хоть каждый год пусть меняют чтоб мне машина бы от такого владельца досталась... нивезёт пока! )))
Посмотрел раздачу, действительно туссанов прорва и ценник демпинговый. При таком раскладе я лучше откатаю на своем ещё шесть лет до трехста тыс пробега, скину за сколько скину, доплачу немного и возьму такого же, но с гораздо меньшим пробегом, и буду жить на нем дальше. Ибо примерно за триста тогдашних рублей, что я смогу выручить с продажи такой машины, я уже не куплю себе точно ничего. Продать тушкана сейчас пусть даже в идеале за 600 тыс, закрыть оставшийся на него кредит в ноль и сесть с пустыми руками? Смысл...

---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 в 14:24 ----------

Цитата
Сообщение от extrasport Посмотреть сообщение
Раз у народа много вопросов по моей покупке, расскажу по подробнее:

Недочёты: 1) крашен есно (передние крылья, капот и одна дверь передняя и дверь багажника) как сказал мастер был лёгкий удар в лоб, т.к. никаких сильных повреждений нет, но заменены некоторые элементы.
..
гы-ыыы )) как это с одного легкого удара в лоб заменили сразу и капот и дверь багажника.... типа капот, пришел в гости назад? )) Или все же был ещё и легкий, конечно же, ничего не значащий удар в зад? А добрая страховая конечно же без звука согласилась оплатить все эти царапины на замену...)))

Дружище, не хочу пугать, дай бог - пусть себе ездит и радует, но как то не стыкуется все это в показаниях. )) У меня если L-200 продрал обе двери, повезло, что по касательной иначе бы хана стойкам, так оно и понятно, двери меняли. Никакие элементы без нужды страховая менять не согласится. Ну если только супербогатый чел не поменял все за свои кровные, ибо ему пофиг на деньги....
filicium вне форума   Вверх
filicium, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.12.2012, 16:59   #1894
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


extrasport,
Знакомый часом не с рынка Энергетиков?
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 00:45   #1895
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата
Сообщение от extrasport Посмотреть сообщение
3) сказал сразу что пробег скручен и у него реальный где-то 120-150
Меня всё это не остановило и я всё-равно взял его)
Когда уже менял у него все масла и фильтры, он сказал что пробег реальный, т.к. поддон ни разу даже намёка на ржавчину и по маслу в коробке т.к. говорит ни разу оно не менялось (хотя кто-то говорит что его и менять не надо)
-150 тыс масло не менялось в коробасе и не надо его менять??????????????!!!!!!!!!!!!??????????ко робка скоро здохнит
-у меня 2005г авто и тоже нет ржавчины на поддоне
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 07:28   #1896
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Мужчины, а какие еще технические изменения внесены в рестайловый тушкан (2009м.г.) кроме колодок?
А то появился вариант взять 2009м.г. хотелось инфы побольше..
ЗЫ про салонные и экстерьер можно не писать, интересуют только изменения под капотом и в подвеске.
Збазиба..))

Последний раз редактировалось Эныч; 11.12.2012 в 07:40.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 07:56   #1897
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


если посмотреть тут то сказанно что http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=55909

Недостатки 2009 модельного года (плюсом):
1. Невнятная регулировка водительского сиденья, в т. ч. отсутствие регулировки "сидушки" водителя;
2. Не складывается пассажирское сиденье;
3. Отсутствуют ящик под пассажирским сиденьем, плафон освещения багажника,
4. Нет индикатора температуры ОЖ
5. Жалобы на подвеску
а больше инфы нет так как владею только рестайловым 2009мг
Аскет вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 08:02   #1898
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Аскет, Спасибо, но я перечитал уже все темы на форуме по этому вопросу и про сидения и прочее знаю. Просто наткнулся на статейку в инете, где сказано что внесены изменения в двигателе и подвеске.... хотя стоит пометка что для североамериканского рынка((( вот и спросил.)

думается мне что стоят опоры стоек с литерой F наверное и возможно какие другие сайленты..

Последний раз редактировалось Эныч; 11.12.2012 в 08:11.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 08:19   #1899
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


вроде еще в впускном коллекторе у нас 2009мг нет дмрв, вроде как абсолютник стоит (ну или что то подобное) это надо у технарей уточнить
Опоры стояли стандартные не F, а простые.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 11.12.2012, 08:35   #1900
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


мм интересно, и вероятно педалька газа электронная, как на 2,7. в дорестайле 2,0 тросик был ...

хотя вбивал в экзист вин 2009м.г. а он даже решетку все старую показывает. вообщем экзист мне не помог выяснить изменения...))
Эныч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin