Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2012, 11:19   #1791
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
хотя авто с пробегом более 70тык я машины не покупаю...
И где же найти Туссана с меньшим пробегом?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.10.2012, 11:34   #1792
Dmitr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dmitr
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
И где же найти Туссана с меньшим пробегом?
у меня пробег 41 тыс., машина 07 года
__________________


Dmitr вне форума   Вверх
Dmitr, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2012, 11:35   #1793
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


найдется все!
Эныч вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 11:35   #1794
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
у меня пробег 41 тыс., машина 07 года
Круто!!!Только обкатку ,считай,прошёл...
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 11:42   #1795
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Мои родители декабре 2011г купили спортадж 09г с пробегом 19тык. в салоне пахнет новой машиной. реально ездили мало, вся резина как новая, как и состояние машины. так что все есть, такие авто не застаиваются, успевать надо. хозяин подал объявление на авито и поехал в гаи снимать с учета(по старинке), мы тут же звоним и он заезжает по пути к нам. все авто мы покупаем. в продаже объява была около часа))))
но номера все-таик поменяли. буквы были не айс...Х***УЕ.

Себе я туссан беру до последнего. пока не развалится полностью..... машина универсальна во всем и всем устраивает. и не пугает ценами на запчасти... в отличие от моей теперяшней хонды. Чуть позже все-равно планируется вторая машина для жены, какой-нить хетч В-класса...

Последний раз редактировалось Эныч; 01.10.2012 в 11:53.
Эныч вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 11:42   #1796
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


у меня пробег 38000 2008гв.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 11:49   #1797
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
у меня пробег 38000 2008гв
Соответствует нику... Всё пешочком ,да пешочком..
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Вверх
Alex V, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2012, 16:32   #1798
xerox 2008
Я тут недавно
 
Аватар для xerox 2008
 


А по поводу доставки из кореи кто и что скажет?Может проверенные фирмы есть?Есть кто с Новосиба?Там есть фирма Сигма как она?http://cars.auto.ru/clients/redirect/?contact_id=10088
xerox 2008 вне форума   Вверх
xerox 2008, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.10.2012, 19:52   #1799
Алексей Зайцев
Я тут недавно
 
Аватар для Алексей Зайцев
 


Радость

Цитата
Сообщение от tzimber Посмотреть сообщение
Не согласен. Сменил 5 бу автомобилей. Только один из них был японским (и то не ахти какой - Ниссан Алмера), один почти немецким (Шкода Румстер) и 3 другие, которые Вы рекомендуете не брать - Хюндай Терракан, Хюндай Акцент и Дэу Матиз. Все были в возрасте 4-6 лет на момент покупки и соотв-но 6-9 лет на момент продажи. Ни одна машина ни разу не подвела. Практически на каждой откатал по 2 года и 30т.км. Никаких проблем ни с обслуживанием, ни с последующей продажей не было.
Проблема была только с покупкой - приходилось искать по месяцу, а то и два, гонять в сервис... Кстати и тушкана я ждал аж с конца июня! А купил только вчера. Правда искал не особо активно - летом машина почти не нужна была... Но тем не менее, не остановился пока не нашел вариант, который без проблем будет ездить и ездить.
Покупают машину, когда она обслужена и в отличном состоянии довольно быстро... Так что брать бу корейца можно. Сложнее взять хорошую бу машину, которая изначально стоила дорого и ее покупали те, кто особо денег не считает и жарит на ней по полной. Найти цивик, мазду3 или импрезу в хорошем состоянии сложно, просто потому что позиционируются как драйвовые тачки... Ну их и эксплуатируют соответственно. А корейца берет средний класс, которые дорожит своим авто... Вот такое мое мнение.
Плюсую. Начинал ещё с Опель кадет, потом Сотка, Астра G, 2 Фокуса, Теперь Тусан - у людей провереных возьмешь, даже и у перекупов - будешь ездить и им же и отдашь. Если сам ухаживаешь за машиной и берешь ни у кого попало - то продажа-обмен без проблемны!!!
Алексей Зайцев вне форума   Вверх
Алексей Зайцев, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.10.2012, 22:29   #1800
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Цитата
Сообщение от xerox 2008 Посмотреть сообщение
А по поводу доставки из кореи кто и что скажет?Может проверенные фирмы есть?Есть кто с Новосиба?Там есть фирма Сигма как она?http://cars.auto.ru/clients/redirect/?contact_id=10088
Не знаю как там Тушкан... А я вот имел неосторожность взять с Кореи терракана. 3 года он в Питере отходил без проблем... И на 4-ю зиму буквально за несколько месяцев превратился из серебристого в рыжий((( Зацвело все и сразу - капот, багажник, крылья, двери... А в Корее тепло - там для внутреннего рынка оцинковку не делали. С форумчанами терракановодами пообщался - машины дилерские, которые для российского рынка производились там же, в Корее, оцинкованы и ездят хоть бы что.
tzimber вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin