Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2012, 23:28   #1781
Эныч
Ветеран форума

У нас в городе уже продается новый хохляцкий тушканчик. белый, на светлой коже. цена 495тыр. Увидел просматривая предложения на авито.
Эныч вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.09.2012, 23:45   #1782
ant25
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
У нас в городе уже продается новый хохляцкий тушканчик. белый, на светлой коже. цена 495тыр
Пермь уже Украинский?, Может и в гривнах уже ? 495 ??
ant25 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 17:43   #1783
xerox 2008
Я тут недавно

Всем привет!Хочу поменять свое авто ниссан тиана на тюксона.Ищу варианты.Предлогают пригнать из Кореи они там идут как IX20.Может кто сталкивался?Бюджет 700-800.но они там все дизеля с коман рейлом.Помогите советом.Может кто заказывал.
xerox 2008 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 18:55   #1784
Эныч
Ветеран форума

ant25, Я ж написал, видел объявление о продаже на Авито ав нашем городе. Тушкан явно хохляцкий ибо наличествуют вес признаки начиная с корректора фар.))) http://www.avito.ru/items/perm_avtom...2009_100500495 цена еще ниже оказывается 415тыров хм.. сначала показалось что пробег 8000км
Эныч вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 19:10   #1785
ant25
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Тушкан явно хохляцкий ибо наличествуют вес признаки начиная с корректора фар.)))
Ну я что-то явно не понял пардон,хотя и сейчас в непонятках :пробег легкий,состояние хорошее (если всему верить)если и вправду с украины ,то цена ???,это что ,с пошлиной на ввоз?
ant25 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 19:42   #1786
NEANKO
Этот форум - мой дом!

Наверное передний привод и без растаможки.
NEANKO вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 21:19   #1787
Enterprise
Этот форум - мой дом!

У нас в "хохляндии" живые тушки 2.7 стоят дороже...
Enterprise вне форума   Вверх
Старый 30.09.2012, 22:27   #1788
Крэг_
Я тут недавно

лично мое мнение б/у машину можно брать только японскую или немецкую и то после тщательной проверки. Иные машины б/у только у хороших знакомых.
Ну а новая машина - неважно кто производитель - свои три года без особых эксцессов должна отходить.
Крэг_ вне форума   Вверх
Старый 01.10.2012, 01:06   #1789
tzimber
Тут живет

Цитата
Сообщение от Крэг_ Посмотреть сообщение
лично мое мнение б/у машину можно брать только японскую или немецкую и то после тщательной проверки. Иные машины б/у только у хороших знакомых.
Ну а новая машина - неважно кто производитель - свои три года без особых эксцессов должна отходить.
Не согласен. Сменил 5 бу автомобилей. Только один из них был японским (и то не ахти какой - Ниссан Алмера), один почти немецким (Шкода Румстер) и 3 другие, которые Вы рекомендуете не брать - Хюндай Терракан, Хюндай Акцент и Дэу Матиз. Все были в возрасте 4-6 лет на момент покупки и соотв-но 6-9 лет на момент продажи. Ни одна машина ни разу не подвела. Практически на каждой откатал по 2 года и 30т.км. Никаких проблем ни с обслуживанием, ни с последующей продажей не было.
Проблема была только с покупкой - приходилось искать по месяцу, а то и два, гонять в сервис... Кстати и тушкана я ждал аж с конца июня! А купил только вчера. Правда искал не особо активно - летом машина почти не нужна была... Но тем не менее, не остановился пока не нашел вариант, который без проблем будет ездить и ездить.
Покупают машину, когда она обслужена и в отличном состоянии довольно быстро... Так что брать бу корейца можно. Сложнее взять хорошую бу машину, которая изначально стоила дорого и ее покупали те, кто особо денег не считает и жарит на ней по полной. Найти цивик, мазду3 или импрезу в хорошем состоянии сложно, просто потому что позиционируются как драйвовые тачки... Ну их и эксплуатируют соответственно. А корейца берет средний класс, которые дорожит своим авто... Вот такое мое мнение.
tzimber вне форума   Вверх
tzimber, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.10.2012, 07:45   #1790
Эныч
Ветеран форума

У меня тоже была альмера N16 с 37 до 93 тык ездил я. сборка англия. без проблем. потом купил сивик 4Д 08г. с пробегом 40. тоже идеалка, хотя жогал на ней. щас вот Хочу туссан 08-09 годов... ибо ребенок появился.

Родители уже почти 10 лет ездят на корейцах как новый так и б/у. довольны и ничего не ломается....

лично для меня важно состояние авто а не то что он новый или нет.... а уж выбирать среди б/у авто я умею.... года 3 уже ходим со знакомыми выбираем. никто еще не жаловался...
хотя авто с пробегом более 70тык я машины не покупаю... и кредиты не беру на новые тачки ибо цены на них ваще неприличные, хотя дешеветь никогда уже не будут.
Эныч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, tucson, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте