Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2012, 15:26   #1771
lintek
Оставил немного сообщений
 
Аватар для lintek
 


Цитата
Сообщение от ВиднОвчаниН Посмотреть сообщение
Продаю свою Тушку 2008г.в., 2 литра, бензин, механика, пер. привод. Адекватная ли цена в 615т.р.?
Брал свою в начале весны 2,7 максималка кожа и все все кроме люка ) за 645 от первого хозяина пробег был 61 тыща , сейчас уже 76 полет отличный ) Правда пока я смотрел машину при мне 5 человек звонило , но он понял что я беру Даже дилер ненашел проблем , хотя одна была сам поменял датчик лямбды ) неоригинал 1200 р

год 2007
lintek вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2012, 19:52   #1772
ВиднОвчаниН
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВиднОвчаниН
 


Цитата
Сообщение от lintek Посмотреть сообщение
Брал свою в начале весны 2,7 максималка кожа и все все кроме люка ) за 645 от первого хозяина пробег был 61 тыща , сейчас уже 76 полет отличный ) Правда пока я смотрел машину при мне 5 человек звонило , но он понял что я беру Даже дилер ненашел проблем , хотя одна была сам поменял датчик лямбды ) неоригинал 1200 р

год 2007
Спасибо за информацию, сегодня внесли задаток, авто продано
ВиднОвчаниН вне форума   Вверх
Старый 27.09.2012, 22:03   #1773
_KasteT_
Я тут недавно
 
Аватар для _KasteT_
 


А у меня желания менять Тушкана не возникает почему-то...Нет альтернативы,вот как зацепил!
__________________

_KasteT_ вне форума   Вверх
Старый 28.09.2012, 11:14   #1774
ChVladimir
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ChVladimir
 


Забавно. Я хотел в порыве, так сказать, поменять тушканчика на что-нибудь поновее. Рассматривал пежо 4008 из-за неплохой мордочки и связей в салоне. субару 15. посмотрел новый аутлендер. почитал про новые санту и соренто. к последнему я давно приглядываюсь. НО трезво взвесив все за и против пришёл к выводу, что менять-то НЕ НА ЧТО. Уже скоро 90 т полёт нормальный. надеюсь мой тушканчик ещё долго будет радовать меня. лучше уж вложиться в полную шумку да оптику другую поставить и будет счастье дальше. Особенно чувствуется душа автомобиля, когда после тестдрайва садишься в нее и такое ощущение, что ты домой вернулся после гостей. уютно и хорошо.
ChVladimir вне форума   Вверх
ChVladimir, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.09.2012, 11:50   #1775
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
что менять-то НЕ НА ЧТО.
Те же мысли терзают душу (((
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2012, 12:12   #1776
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Цитата:
Сообщение от ChVladimir Посмотреть сообщение
Забавно. Я хотел в порыве, так сказать, поменять тушканчика на что-нибудь поновее. Рассматривал пежо 4008 из-за неплохой мордочки и связей в салоне. субару 15. посмотрел новый аутлендер. почитал про новые санту и соренто. к последнему я давно приглядываюсь. НО трезво взвесив все за и против пришёл к выводу, что менять-то НЕ НА ЧТО. Уже скоро 90 т полёт нормальный. надеюсь мой тушканчик ещё долго будет радовать меня. лучше уж вложиться в полную шумку да оптику другую поставить и будет счастье дальше. Особенно чувствуется душа автомобиля, когда после тестдрайва садишься в нее и такое ощущение, что ты домой вернулся после гостей. уютно и хорошо.
Аналогично! В этом году сходил на тушке весной в Пятигорск и летом вТемрюк. Вообще без проблем, разок камешек под Ростовым в лобовуху поймал, небольшой скол и ремонт в Москве за тыщу. Оптику да, согласен, по шумке и так устраивает, чо-нить из тюнинха подарю ему за безотказную работу.Пробег 115т.
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 00:16   #1777
rielter
Я тут недавно
 
Аватар для rielter
 


Поменял жене Акцент на ДЖук, на вариаторе, а своего Тушканчика менять пока не на что. Сегодня самый близкий по классу - ССанг Йонг нью экшн, Но массовых покупок его не наблюдаю. И слухи о невысокой надёжности движков.
За 100 тк пробега - сгнил радиатор, пришлось отполировать фары, затёрлась лобовуха, сменил передниеп тормозные диски. Да еще в качестве тюнинга ставлю иридиевые свечи, мне они больше нравятся,вспомнил - руль протёрся слева. и всё, полёт нормальный.
rielter вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 02:50   #1778
phil.ars
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для phil.ars
 


Привет! Я больше маздовод, Тушкан - вторая машина в семье. Машина простая и хорошая. У нас она скоро 5 лет, за это время в дороге ни разу не подвела. И вот пришло время ее продавать

На вопрос, брать или не брать? Мое мнение: брать, если нужна недорогая надежная "скромная" машина. А старые модели часто бывают не хуже, а то и лучше новых. Новый ай икс, конечно, симпатичный, но Тушкан тоже обаятельный.
Если бы я искал себе машину, то делал бы прежде всего на профильных форумах, как на этом, т.к. здесь люди, которые любят свои машины и конкретно эту марку. В данном случае нам нужно продать свой Тушкан, т.к. такие обстоятельства. Объявление смотрите в специальном разделе на этом форуме.
phil.ars вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 08:00   #1779
rapk
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для rapk
 


Цитата:
Сообщение от rielter Посмотреть сообщение
Тушканчика менять пока не на что
Если только на нового, украинской сборки -http://hyundai.com.ua/cars/tucson/price/ , но таможня, мать их, всю прелесть покупки съест... Может с ВТО что то изменится?
__________________
Главное здоровье!!!
rapk вне форума   Вверх
Старый 29.09.2012, 09:14   #1780
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Всё больше крамольные мысли приходят в голову. Доки купить в России под Тушкана, а с Украины пригнать и перебить номера...
Придется всем клубом на сухарики тюрьма скидываться
ant25 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin