Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2012, 19:27   #1751
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата
Сообщение от kbkbz Посмотреть сообщение
Во-первых рав или тушкан?
jedem das seine
в чем то рав лучше в чем то тушкан. но 2л рав объективно резвее 2л тушкана и экономичнее, плюс больше багажник, изза колеса на калитке. из минусов рава- высокая угоняемость в отличие от почти нулевой у тушкана. ну и разумеется рав всегда заметно дороже при прочих равных.

Цитата
Сообщение от kbkbz Посмотреть сообщение
Исходя из надежности, стоимости обслуживания, ликвидности для дальнейшей продажи и т.д.?
по надежности не думаю что рав или тушкан сильно отличаются
стоимость владения -хз. тушкан точно недорогой.

ликвидность рава значительно лучше тушкана.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.09.2012, 19:34   #1752
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


что рав что тушкан машины технически схожи, подвеска та же, движок правда у рава резвее, да и видок получше. Но тушкан по салону лучше не по материалам а по параметрам: места больше, под мелочи.
Я владел тушкой 2007 г.в месяц назад продал жалко, за все время не ломался, не подводил даже в критических ситуациях, машина прочная и надежная, кузов не гниет если в авариях не бывал и не делали(если норм сделать),за все время только свечи и масла, пробег 116 тыс, правда только в этом году в подвеске менял сайленты и по кругу поменял все подш ступицы, заметьте какой пробег, да что говорить до сих пор удивлялся его долговечности и надежности, взять даже шланги тормозные стоят свои родные. Про рав плохого не могу сказать,да он возможно на качество лучше где-то, катался один раз, могу про ниссан сказать так же надежен кашкай и икс-трейл, тут уже надо выбирать что самому нравиться.
Да и в обслуживании тушкан думаю дешевле тойоты полюбому, возможно и ощутимо.

Последний раз редактировалось NOS; 16.09.2012 в 19:46.
NOS вне форума   Вверх
Старый 16.09.2012, 20:59   #1753
kbkbz
Я тут недавно
 
Аватар для kbkbz
 


А что означают буквы EX на автомобиле? Это какая комплектация?
Нашла вот такой вариант: http://www.avito.ru/items/volgograd_..._2008_97627272
При осмотре машина в приличном состоянии. Завтра смотрим ее в сервисе. Если проблем не будет, стоит брть?
kbkbz вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 13:43   #1754
29 декабря
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 29 декабря
 


Наконец то я всёже купил Туксан. Поздравьте меня
29 декабря вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 13:49   #1755
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от 29 декабря Посмотреть сообщение
Наконец то я всёже купил Туксан. Поздравьте меня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Читай форум,обслуживай вовремя и будет тебе от него ....... И статус поправь.
ant25 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 14:42   #1756
29 декабря
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 29 декабря
 


данные испавил. катаюсь полка все отлично. большое спасибо прежнему владельцу, за то что сохранил отличный авто
29 декабря вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 16:14   #1757
wowochka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для wowochka
 


Смущение Где это?

Цитата:
Сообщение от egoza Посмотреть сообщение
Мораль-"Как ты тапку надавишь ,так она тебе в компутере и отпишет!"
Вообще то тема расхода полностью раскрыта в соответствующей ветке...
Где это?
wowochka вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 16:35   #1758
bams
Я тут недавно
 
Аватар для bams
 


Вопрос

поздравляю.я себе тоже хочу,но для начала надо матрикса продать.
bams вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 17:19   #1759
wowochka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для wowochka
 


Вопрос прошивка Паулюса

Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
в твоем случае надо брать лучшее состояние, а не 2.0 и 2.7, т.к. новых Туссанов уже нет, значит выбирать приходится из того что предлагают.
Еще можно 2.0 прочиповать прошивкой паулиса и будет ок)) ( но лучше когда 2.7 чипованный, как у меня, вот это крутяк))

И тема для России уже в принципе не актуальна, т к Туссан уже не выпускается!
прошивка Паулюса...реально помогает???
wowochka вне форума   Вверх
Старый 17.09.2012, 21:14   #1760
zoyd
Оставил немного сообщений
 
Аватар для zoyd
 


Цитата
Сообщение от bams Посмотреть сообщение
может кто то будет в течении ближайших 2 месяцев продавать дайте знать.
Наверное в конце сентября начну потихоньку продавать своего тушканчика.. 4.5 года, 2 литра автомат передний привод, пробег около 45тык (по городу мало ездил). Кому интересно, пишите в личку.
zoyd вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin