Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2012, 13:53   #1511
mal123
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mal123
 


я скоро буду знать все тушканы в москве ))))
сегодня и завтра еду осваивать север (столицы )
вот мы с мужем посидели , посмотрели и поняли :
либо эту http://miraduem.ru/avto/view/46089 (если в выхи ниче боле не найдем) или на диагностику, ту, первую.. у которой 40 тыч пробег... ну уж больно хороша... я за 2 недели много посмотрела..
mal123 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.08.2012, 13:55   #1512
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Или ты хотел сказать, что твой автомобиль с утренним обходом не будет ломаться у следующего хозяина?
Недолжен - он же не стал его продавать отправил на пенсию.

Я похоже тож самое буду делать - ибо реально жалко продавать
Александр13 вне форума   Вверх
Александр13, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2012, 14:10   #1513
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
"Ты кто такой давай досвиданья(С)"
Ну вообще то в посте Олега небыло ничего через губу - признаться честно не в пример твоего.
И потом - это форум... Игорь здесь каждый может высказать свое мнение... Не принимай все на свой счет и так близко к сердцу. Твое мнение ты ведь тоже высказал... его выслушали, услышали и каждый принял решение принять его или откинуть как ненужное.
Не обижайся сам и не обижай других !!!! Это в правилах форума написано !!!
Сори за Off в теме
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 17.08.2012, 14:14   #1514
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Барыга
Я тут недавно



В Клубе с 10.08.2012
Последний раз заходил:
17.08.2012 в 14:06
Сообщений: 29
Адрес: ст. Александровская


Как-то некультурно...сразу в "чужом монастыре"-давай до свиданья!
Месье-Тимати?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2012, 14:27   #1515
mal123
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mal123
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Они тоже не пальцем сделаны и на мякине их не провести )))
Есть цена и они какое то время ее будут держать. Бизнес у них простой прогнуть владельца максимально, прикрутить свою маржу и дождатьсяч того кто им принесет денег.
По вопросу цены мне кажется вполне достойный экземпляр за свою цену
вот так мы попали первый раз...
муж поехал смотреть, потому как салон рядом с домом...http://miraduem.ru/avto/view/46089
по тел мне не сказали
что машина притерта.. хотя я спрашивала..
что треснуто лобовое...
и самое поганое - что пробег на самом деле больше 100.. 112 кажись...
ж*** полная..
mal123 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 14:32   #1516
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от mal123 Посмотреть сообщение
по тел мне не сказали
Это невозможно !!! )))) Люди которые бы сказали по телефону что машинка коцаная, со скрученным спидометром, убитая в хлам да и ваще не стоит к нам ехать так как одно г...о стоит за неадекватные деньги. Не работали бы в этом салоне еще до того момента когда бы положили трубку ))))
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 14:32   #1517
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Невозможно загипнотизировать железяку протиранием боковых стёкол...
Или ты хотел сказать, что твой автомобиль с утренним обходом не будет ломаться у следующего хозяина?
Ты своим постом полностью исключаешь такую возможность? Если да-то ты Кашпировский, если нет-твой пост блаблабла...
Вижу цитаты приводишь, я тоже процитирую.
"На обиженных воду возят."
А своим постом я описал, что за машиной можно и нужно "следить". Проблема не в протирании зеркал. "Слона то ты и не заметил". Зеркала - это время убить, а в это время машина греется. Греются ее самые основные и дорогие комплектующие - движок и АКПП. Самый износ деталей - в момент пуска и пока не прогреются до рабочей температуры. Если не следить, а газовать (использовать как рабочую), то следующий хозяин наплачется. А я свою продавать не стал, хотя и просили с доплатой на обмен. Но... за своей я сам ухаживал и знаю, как я ее любил и берег. И передал его близким людям - отцу с матерью. Я уверен, что Тушкан в его руках проходит до того момента, пока он не сможет сесть за руль. А там видно будет.
Следить за авто - это не только масло менять. И начал свой пост со слов "ну чтож" потому что ты сам написал, что непонимаешь что значит следить за авто.
Пойми, налететь на брак можно, но это минимальный %. Если взять одну машину и трахать ее усиленно она также проживет, как если за ней следить как я написал или нет? Вот этого ты и не понял.
Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Я похоже тож самое буду делать - ибо реально жалко продавать
Вот именно! Если ты машину бережешь для себя или близких, относишься по бережному, а если погонять 2 года и продать, пока не сдохла на руках... ну... тут можно как мой хозяин: сел и тапку в пол.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2012, 14:33   #1518
mal123
Оставил немного сообщений
 
Аватар для mal123
 


))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Это невозможно !!! )))) Люди которые бы сказали по телефону что машинка коцаная, со скрученным спидометром, убитая в хлам да и ваще не стоит к нам ехать так как одно г...о стоит за неадекватные деньги. Не работали бы в этом салоне еще до того момента когда бы положили трубку ))))
mal123 вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 14:41   #1519
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


mal123, а что ты так удивляешься? На базаре 2 дурака - который продает и который покупает (с). Для того чтобы тебя завлечь, будут врать с 3 кОроба. Лишь бы ты приехала поглядеть, а там... может чего не заметишь, может сторгуетесь, мало ли. Очень много народу презжают чтобы купить и мотаться по всем - нет времени. К тому же ты приблизилась, точнее даже ниже порогового значения, когда попадаешь на лохотронщиков. Дешевый сыр он как известно... Найти за такую цену нормальную... ну если только очень кому-то деньги нужны и срочно.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 в 14:42 ----------

Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Мир дружба жувачка, короче
меня обидеть тяжко.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 17.08.2012, 14:42   #1520
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Вот именно! Если ты машину бережешь для себя или близких, относишься по бережному, а если погонять 2 года и продать, пока не сдохла на руках... ну... тут можно как мой хозяин: сел и тапку в пол.
Да и продать то если приведется то можно дороже чем ушатанное ведро!!!
А нормальный спец разглядит при любых технологиях маскировки на сколько плоха или хороша машина и ему для этого приборчик не нужен !!! у него глаза и руки есть!
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin