Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2012, 16:39   #1481
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
а может масло каждые 7, 5 тык менялось, и движок в идеале, например. А резина лысая, мало ли чего в жизни бывает
Не эти сказки для чайников!!! Хороший водитель не станет экономить на безопасности и на поноприводную машину кроить на резине. И коль такое ***....е отношение к важным моментам то не поверю что человек экономящий на собственной жизни будет масло в моторе менять через 7,5 тык Не смешите меня зелайте милость !!!
Думаю к авто относились как к последнему ослику которого на парашуте запустили - тоесть без ласки и внимания.
Хотя конечно как знать? может хозяин и самоубийца следил что бы когда его будет с дороги сносить в кювет, чтоб в этот момент мотор не заглох и он сцуко не выжил если че
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.08.2012, 17:28   #1482
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от Барыга Посмотреть сообщение
Я о сермяжной правде жизни, а ты про эмоции...
Какие нафик эмоции !!! Если за машиной не следили то и шансов в нее вкладывать бабала дальше в разы больше !!! ВОТ СОБСНО И ВСЕ ЭМОЦИИ я только про это
А в целом с твоей концепцией я и не спорю!!! Оно и новая машина лотерея не то что БУ просто если уж о лотерее Сам то подумай где больше шансов выиграть 6 из 36 или 5 из 10 ???
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 17:52   #1483
29 декабря
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 29 декабря
 


Господа и я попробую спросить.
Ищу Туссан, предпочтительно 2,7 и кожанный салон. Пробег чем меньше тем лучше желательно до 60-70 т.к.и одним владельцем, да еще чтобы сервисная книжка с отметками. Бюджет достаточный, как мне кажется. Но даже рассматривая все варианты по стране, ни чего нет. Караул помогайте.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 в 16:54 ----------

Одноклубник продает достойный вариант, 2.7 пробег небольшой, но салон тряпичный и год 2006, круиза нет . Даже и не знаю, что делать. Брать или дальше искать.
29 декабря вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 18:01   #1484
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от 29 декабря Посмотреть сообщение
Одноклубник продает достойный вариант, 2.7 пробег небольшой, но салон тряпичный и год 2006, круиза нет . Даже и не знаю, что делать. Брать или дальше искать.
Кожаные были в одной модификации 2.0, в одной 2.7 и в одном тракторе. Так что кожу найти будет трудно. Опятьже круиз стоял только в самой дорогой комплектации в 2.7, кожа и люк. Либо колхоз.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 18:16   #1485
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Кожаные были в одной модификации 2.0, в одной 2.7 и в одном тракторе. Так что кожу найти будет трудно. Опятьже круиз стоял только в самой дорогой комплектации в 2.7, кожа и люк. Либо колхоз.
Олег кожаных тракторов небыло совсем. Их было всего 2 комплектации ... типа АКПП и МКПП (это основное отличие)
А кожаные трактора были только не для РФ ((((
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 18:32   #1486
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от BBird Посмотреть сообщение
больше, кажется 4 будет время пороюсь может что-то осталось, был выбор еще 2вд 4 вд
Не парься ... я этим вопросом год интересовался начиная с января 2007 года мучительно выбирал между КИА и Тусиком именно дизель (есть даже распечатка из салона сохранилась) Зажигалок было... боюсь ошибиться 4 или 5 а тракторов 2.
А вот Кияшек было помоему не 2 а больше. Но так как практически сразу выбрал тусика то по кияшкам непомню точно ... забил и не следил за этим. Когда вышел рестайл на 5 килорублей дороже но + бубнитола 2 дин и саб - это стало командой фас и я купил авто в октябре 2008 года (что было до 2007 года я не точно помню но кажется все же и тогда тракторов было 2 комплектации)
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2012, 19:42   #1487
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Vlad1764,
Ну саб - это бомба
Лучше бы ящик вместо него оставили и сидушку складную.
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 20:02   #1488
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Ну саб - это бомба
Лучше бы ящик вместо него оставили и сидушку складную
Я вс умоляю.... когда вы хотите торт и уже почти его купили и подходя к касе вам говорят доплати еще рубль и получищь в придачу самовар!!! Вы же не будите сильно таки против???? И даже не спросите уже у продавца кривыми ли дровами его таки топит?
А уже купите и обрадываетесь )))
Ну а серьезно я не встречал еще за 5 тысяч рублей 2-х диновую магнитолу с 6 дисковым чейнжером + усилитель+ саб (и я вам доложу не самый хреновый на свете саб)
Так что таки вы имеете против?
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 20:11   #1489
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Vlad1764,
Ну не знаю,у меня такая же комплектуха.
Саб таки может его надо настраивать.
Юсбишку штатную вкрячил-удовольствия доложу вам больше чем на 5000р
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 20:45   #1490
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Vlad1764,
Я тоже когда то пытался быть Эркюлем Пуаро . На самом деле не нужно искать логику владения авто предыдущим владельцем.
Тут кто-то писал про царапины. Типа только идиоты перекрашивают деталь при малейшей царапине. А если у человека КАСКО? Я всегда перекрашиваю.
Про покрышки. Ну я продавал машину абсолютно ухоженную и технически исправную, и что? Продавал по сходу снега. Зимняя резина была новая, а летняя изношена до индикатора. Ну заменил я колёса, продал зимнюю отдельно. И что, теперь машина от этого стала ушатанней?
Я раньше как идиот приводил машину в порядок перед продажей, ну там колодки, лампочки, мойка, полировка. А теперь тупо выложил в инет, кто хочет, тот купит. Не нравиться - иди покупай конструктор.
Вот у меня Последний Туссан с рук. Предыдущий хозяин установил кучу сигналок и блокировок - о чём это говорит?.
Накатал по сервисной книге 25000 км за 3 года. За это время поменял два комплекта колодок по кругу и передние диски - о чём это говорит?
Красил обвес (пару элементов) у официального диллера, без замены элементов. А крышка багажника меняная, а в заказах её нет - о чём это говорит?

Фигня всё это.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin