Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2012, 11:22   #1391
Fox85
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Fox85
 


Цитата
Сообщение от Sewa Посмотреть сообщение
Павел,нет уж, "калеки" восстановленные мне не нужны, одно дело поменять дверь,крыло,бампер на "родную" в автосалоне, другое дело, отремонтированные, перекрашенные детали. Последствия от такого ремонта не заставят себя долго ждать. А гадать, что, где и когда меняли, лучше не стоит имхо.
Sewa, тогда вам в салон за новым автомобилем... Найти на рынке б/у авто машинку НЕбитую вообще, практически невозможно имхо...
Fox85 вне форума   Вверх
Fox85, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 17.04.2012, 19:56   #1392
Sewa
Я тут недавно
 
Аватар для Sewa
 


Fox85, поначалу думали о Дастере новом, почитав топик о том, что лучше Туссан или Дастер, сделал соответствующие выводы.
Зарапины и заделанные детали меня не пугают.
И про то, что поцарапают или стукнут невзначай, я думаю любому водителю будет минимум неприятно.
Sewa вне форума   Вверх
Старый 18.04.2012, 09:43   #1393
Fox85
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Fox85
 


Sewa, ну раз уж вы решили приобщиться к нашим дружным рядам, тогда успехов в поиске своего Тушканчика. Все же главное при выборе - двигатель, коробка и ходовая - могут ударить по бюджету, а мелкие дефекты кузова (не говорю о сильно битых авто) это больше эстетичность имхо...
Fox85 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2012, 18:40   #1394
Sewa
Я тут недавно
 
Аватар для Sewa
 


Fox85, спасибо, учтем.
Sewa вне форума   Вверх
Старый 19.04.2012, 19:24   #1395
Baris
Я тут недавно
 
Аватар для Baris
 


Цитата
Сообщение от Sewa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане!
Я здесь новенький, давно думал о покупке машины, свой выбор остановил на Tucson-е. Это будет моя первая личная машина, поэтому не хотелось бы наткнутся насюрпризы при эксплуатации, до этого ездил на 2111 отцовском. Главными критериями поэтому считаю механику 2.0(!) Бюджет до 650к. Хотелось бы посвежее (2008-2009). Насчет привода ничего сказать не могу, опыта на 4х4 нет совсем. Поэтому и передних хватит. Помогите с выбором, на что в первую очередь обращать внимание, стоит брать с салона или с рук у частника, еще настораживают порой низкие цены, в чем может быть подвох, если пишут не битый и не крашенный?Вопросов очень много. Нужно наверно сразу собраться поехать и посмотреть все экземпляры на месте?
Всем привет.
Я тоже новенький. Купил Тушкана неделю назад. У меня раньше был Рено Меган-2. Необходим был полноприводник. Сначал думал взять Дастера, но не вышло. Кроме Дастера рассматривал и б/у Тушкан. Ничего хорошего не было, на рынке одни перекупы, и тут случайно наткнулся на человека, который решил продать Тушкана. Выпуск 2008 г., но куплен в ноябре 2009 г. 2 л, бензин, полный привод. Сначала запросил 650, но стекло было треснутое, и после долгих разговоров согласился на 620. Нашлись общие знакомые и вот этот Тушкан теперь мой. Так что Сева, за эти деньги можно найти Тушкана с приличным состоянием.
Baris вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 09:42   #1396
Radislav
Завсегдатай
 
Аватар для Radislav
 


нашел тушкана в родной краске и хорошем состоянии. 2007 года.
Успел посмотреть 6 машин. Три из них загонял на диагностику в Климавто и отказывался от покупки.
В итоге от безысходности стал обзванивать все объявления подряд и наткнулся на отличное авто.
Но получил бедную комплектацию.
жалею только о черном велюровом салоне. Очень маркий.

в остальном - машина отличная.
испытываю удовольствие от езды и отсутствия ремонта..
Radislav вне форума   Вверх
Старый 29.04.2012, 14:10   #1397
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Fox85 Посмотреть сообщение
тогда вам в салон за новым автомобилем... Найти на рынке б/у авто машинку НЕбитую вообще, практически невозможно имхо...
Самое забавное, что в салоне у дилера новую тоже можно купить битую и крашенную с двумя слоями краски, а потом долго объясняться с потенциальным покупателем через несколько лет, что брал новую и ни разу не бил. Банально упала с автовоза или задели дверь при заезде в шоурум...
Brodil вне форума   Вверх
Старый 02.05.2012, 09:57   #1398
vanich
Завсегдатай
 
Аватар для vanich
 


предлагают пригнать дизельного тушканчика из германии 2007 г в на ручке, укладываемся в 600 тыр, как думаете, хороший ли это вариант?
vanich вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 15:14   #1399
сергей 67
Ветеран форума
 
Аватар для сергей 67
 


Цитата
Сообщение от vanich Посмотреть сообщение
предлагают пригнать дизельного тушканчика
У нас на рынке будет дешевле.
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
сергей 67 вне форума   Вверх
Старый 04.05.2012, 15:23   #1400
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ДД нет
У zoro-z тушкан был с датчиком дождя.
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw

Последний раз редактировалось A_AnisimOFF; 05.05.2012 в 09:58.
A_AnisimOFF вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin