Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2012, 09:27   #1381
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Sewa,стоит брать с полным приводом. В твой бюджет вполне уложится машинка на механике 4вд в отличном состоянии.
drey вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2012, 11:07   #1382
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата если пишут не битый и не крашенный?
я когда искал своего тусана тоже не битых и некрашенных насмотрелся, смотри все внимательно и будет тебе счастье. а если красили чисто из за царапин то это не сильно страшно )
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 17:35   #1383
Sewa
Я тут недавно
 
Аватар для Sewa
 


Спасибо, ребят На днях поедем выбирать, скорей всего с рук, т.к. салоны слишком подозрительны на пробег.
Надеюсь заполучить машинку без царапин. А насчет 4вд, если будет достойный вариант, то было бы не плохо, буду склоняться к нему.
Просто пугают с полным приводом, мол надо аккуратно пользоваться, всё на электронике, проблем с ними больше и т.п.думаю, с этим проблем не должно быть, буду включать по необходимости.
Sewa вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 19:19   #1384
Madarashi
Завсегдатай
 
Аватар для Madarashi
 


Цитата
Сообщение от Sewa Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане!
Думаю в салоне меньше шансов найти приличную машину.
Madarashi вне форума   Вверх
Старый 16.04.2012, 23:06   #1385
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата
Сообщение от Sewa Посмотреть сообщение
Просто пугают с полным приводом, мол надо аккуратно пользоваться, всё на электронике, проблем с ними больше и т.п....
Бред. Полный бред про полный привод.
drey вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 00:17   #1386
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Sewa, А чего страшного в битой машине? Если машину хорошо востановили, то проблем нет. Если меняли бампера, капот, двери, крылья то это фигня.
Мне самому поменяли дверь по КАСКО, а была всего лишь маленькая сквозная дырка, но Рольф гордо сказал менять.

ИМХО битая это если подушки срабатывали или перевёртыш, но подобные экземпляры видно сразу.

У меня вторая машина крашенная по кругу. В зад несчётное кол-во раз приезжали. Ни одной фары родной нет, все блестят, как с магазина. Даже выхлоп поностью до двигла поменяли после очередного приезда в зад.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 00:32   #1387
Sewa
Я тут недавно
 
Аватар для Sewa
 


Павел,нет уж, "калеки" восстановленные мне не нужны, одно дело поменять дверь,крыло,бампер на "родную" в автосалоне, другое дело, отремонтированные, перекрашенные детали. Последствия от такого ремонта не заставят себя долго ждать. А гадать, что, где и когда меняли, лучше не стоит имхо.
Sewa вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 00:46   #1388
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Sewa, Я так понимаю нет опыта эксплуатации иномарок? Ну тогда велкам , ещё много удивительных открытий ожидает.

Последствия какого ремонта могут испортить настроение?
Царапина на двери, глубокая. Шпаклюют, красят. В чём проблема? Что случится с данной дверью? Отвалится?

Технология покраски (конкретно Хундай) у официалов разительно отличается от покраски ВАЗ, ГАЗ и т.д. и т.п. У меня на всех девятках отремонтированное железо облазило ровно через 6-ть месяцев.

Я просто пытаюсь понять логику покупателя. Кому то вообще по гарантии перекрашивали детали т.к. тупо зацвели.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 09:58   #1389
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Павел, поддерживаю! Никогда не понимал покупателя, который от мысли поменянной детали приходит в ужас: если сделано в нормальном салоне в чём отличие от заводской установки спрашивал я , когда продавал туссана, в ответ: "Не мне надо, что бы всё "родное" Представляю психологическое потрясение такого покупателя, если его машину поцарапают невзначай
__________________


Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Вверх
Старый 17.04.2012, 10:09   #1390
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
Павел, поддерживаю! Никогда не понимал покупателя, который от мысли поменянной детали приходит в ужас: если сделано в нормальном салоне в чём отличие от заводской установки спрашивал я , когда продавал туссана, в ответ: "Не мне надо, что бы всё "родное"
вполне нормальный повод для торга. любой кузовной ремонт снижает продажную стоимость автомобиля, собственно поэтому продавцы как правило стараются это скрыть. вобщемто к идеально покрашенному автомобилю у меня будет больше недоверия чем к поцарапанному но в родной краске.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin