Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:51   #1221
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Практика показывает, что надо ездить с "ближним" всегда
дык не только практика, но и пдд....
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.12.2011, 20:19   #1222
Маклаууут
Я тут недавно
 
Аватар для Маклаууут
 


Все, решил брать этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14519057-8e43.html, правда это оказался салон... за 600, АКПП, 2,0., есть даже омыватель фар, проверил в сервисе двигло, АКПП и ходовую, вроде все нормально, ничего не нашли, есть правда мелкие недочеты по кузову, но я думаю что не найти подержанное авто без царапин.... Как вы думаете нормальный вариант??
Маклаууут вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 20:33   #1223
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Маклаууут,
почему бы не посмотреть машину, продаваемую на форуме? И если человек давно в клубе и активно "живет" клубной жизнью, то его машинка была на глазах и битую, а тем более ворованную, не подсунут!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM на форуме   Вверх
Старый 01.12.2011, 20:39   #1224
Маклаууут
Я тут недавно
 
Аватар для Маклаууут
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Маклаууут,
почему бы не посмотреть машину, продаваемую на форуме? И если человек давно в клубе и активно "живет" клубной жизнью, то его машинка была на глазах и битую, а тем более ворованную, не подсунут!
На форуме смотрел, но ничего дельного не нашел, они либо дорогие более 600к, либо уже проданы, те которые мне приглянулись... А что этот вариант не нравится никому?? Вроде ничего! И катался на ней, АКПП работает плавно, ничего не гремит, краску посмотрел везде, вроде все детали родные, не битые!!
Маклаууут вне форума   Вверх
Старый 01.12.2011, 22:53   #1225
Antwerpen
Завсегдатай
 
Аватар для Antwerpen
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Да причём тут датчик света???
Практика показывает, что надо ездить с "ближним" всегда, даже в ясный летний день!!! Какие датчики???

так я не понимаю в чем претензия??? я перепрошил себе авто режим и он теперь постоянно работает как машины запускается! светит постоянно!

---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Маклаууут Посмотреть сообщение
На форуме смотрел, но ничего дельного не нашел, они либо дорогие более 600к, либо уже проданы, те которые мне приглянулись... А что этот вариант не нравится никому?? Вроде ничего! И катался на ней, АКПП работает плавно, ничего не гремит, краску посмотрел везде, вроде все детали родные, не битые!!
вариант отличный за такие деньги!!! В питере меньше 650 не найти! да и если на сервис ездил и все проверил то шикарно! а по кузову мелочи это ерунда, ведь реально машина не новая!!! поздравляю с покупкой! Но вот Ксенон даже на фото слепит, може попробывать опустить его! или снять вообще)))
__________________
Мы Русские и потому победим!" (с) А.В. Суворов
Antwerpen вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 07:47   #1226
Маклаууут
Я тут недавно
 
Аватар для Маклаууут
 


Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
так я не понимаю в чем претензия??? я перепрошил себе авто режим и он теперь постоянно работает как машины запускается! светит постоянно!

---------- Сообщение добавлено 01.12.2011 в 22:58 ----------



вариант отличный за такие деньги!!! В питере меньше 650 не найти! да и если на сервис ездил и все проверил то шикарно! а по кузову мелочи это ерунда, ведь реально машина не новая!!! поздравляю с покупкой! Но вот Ксенон даже на фото слепит, може попробывать опустить его! или снять вообще)))
Цитата:
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
вариант отличный за такие деньги!!! В питере меньше 650 не найти! да и если на сервис ездил и все проверил то шикарно! а по кузову мелочи это ерунда, ведь реально машина не новая!!! поздравляю с покупкой!
Спасибо за поздравления, сам доволен этой машиной!! Хотя я еще деньги за него не отдал, только залог оставил, сегодня поеду остальную сумму вносить и договор заключать.

---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 в 06:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Маклаууут Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, сам доволен этой машиной!! Хотя я еще деньги за него не отдал, только залог оставил, сегодня поеду остальную сумму вносить и договор заключать.
Цитата:
Сообщение от Маклаууут Посмотреть сообщение
Но вот Ксенон даже на фото слепит, може попробывать опустить его! или снять вообще)))
Да ксенон высоковато бьет, будем регулировать....
Маклаууут вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 14:11   #1227
Zaha
Я тут недавно
 
Аватар для Zaha
 


Цитата:
Сообщение от McM Посмотреть сообщение
Маклаууут,
почему бы не посмотреть машину, продаваемую на форуме?
Имхо, но раздел "продам авто" крайне неудобен в пользовании, по крайней мере, для меня, как для потенциального покупателя. Нет даты выхода объявления, нет отметки "продано". Если нет комментария продавца, то вообще непонятно в каком году подано объявление..
Zaha вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 20:41   #1228
Маклаууут
Я тут недавно
 
Аватар для Маклаууут
 


Цитата
Сообщение от Zaha Посмотреть сообщение
Имхо, но раздел "продам авто" крайне неудобен в пользовании, по крайней мере, для меня, как для потенциального покупателя. Нет даты выхода объявления, нет отметки "продано". Если нет комментария продавца, то вообще непонятно в каком году подано объявление..
+1
Маклаууут вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 14:42   #1229
Alligator
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alligator
 


Мужики, есть в наличии Туссан (ездил чел, относился к машине аккуратно с его слов, в общем переговорил с ним, мужик в возрасте, вполне адекватный, все ТО вовремя, сервисная книжка впорядке) 2006 год, пробег 100 000 км, 2.7 AT 4WD за 550 т.р. Варинты есть другие машины не предлагать...давайте обсудим этот экземпляр. Какие риски и сколько нужно будет вкинуть денего в него. Моё ИМХО:
1. Замена тормозных дисков (нужно со слов хозяина)
2. Всей жижи
3. Свечи
__________________


Эта девочка - дочурка наших знакомых...
Alligator вне форума   Вверх
Старый 29.12.2011, 14:46   #1230
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


Alligator, хороший вариант и деньги нормальные, если хозяин ухаживал и не рвал на светофорах, то такой еще 100тыков проедет без крупных вложений
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Mihael_o, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin