Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 11:58   #1191
Юрок
Завсегдатай
 
Аватар для Юрок
 


Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Похоже на правду...
В общем, взял я эту машинку. Сразу с салона погнал на клубный сервис. Ехал, а на сердце кошки скреблись. Думал, что посмотрят и скажут что состояние тянет на пробег через 100т.км. Но, слава богу, состояние соответствует пробегу. Машинка свежая, ухаживали. Качественный антикор, и по салону как новая. Красились оба бампера и задняя правая дверь. Следы ремонта отсутствуют, мастер говорит, что скорей всего красили из-за царапин. Мадам явно не чувствовала габаритов машины, т.к. потертости по всем углам. Двигатель, КПП все ОК. По ходовой: потеют 2 амортизатора (буду менять все по кругу) и изношенны задние втулки стабилизатора. Рекомендовали при следующей замене колодок заменить передние т.диски, задние - ок. Рекомендовали заменить антифриз (походу, его не меняли с завода). + хочу обязательно сделать абразивную полировку кузова и ТО45. В общем, по прикидкам, нужно вложить еще 35-40т.р. Я доволен машиной и думаю, что, за такие деньги я бы лучше ничего не нашел, а вложения в нее, которые я планирую вполне адекватны для такого пробега.
Юрок вне форума   Вверх
Юрок, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 09.11.2011, 15:30   #1192
opel451
Я тут недавно
 
Аватар для opel451
 


Радость

неделя как купил машину!!!ура!!!сделал то 75000 цены халявапоменял 3 ремня движок2л наконечник с тягой правые масло свечи зап части 1400 за всееее!!! ощущения машина едет с механикой нормально управляемость не спорт кар но в пределах разумного шумка хреновата но будем доводить до умаполным приводом пока не пользовался проехал1000км полет нормальный 3и месяца искал живой авто(удолбался) ура нашел!!!

я долго сомневался но взял 4 летний туссон а не новый кашкай
opel451 вне форума   Вверх
Старый 09.11.2011, 17:08   #1193
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата
Сообщение от opel451 Посмотреть сообщение
я долго сомневался но взял 4 летний туссон а не новый кашкай
Новый кашкай в другой ценовой политике!
Duzh вне форума   Вверх
Duzh, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2011, 00:15   #1194
Duncan MacLeod
Ветеран форума
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


Про выбор Тусана: $еконд-тест Hyundai Tucson
Duncan MacLeod вне форума   Вверх
Duncan MacLeod, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.11.2011, 07:18   #1195
Smekaloff
Ветеран форума
 
Аватар для Smekaloff
 


opel451,
Сначала прочитал так:
"...поменял 3 ремня, движок2л, наконечник с тягой правые, масло, свечи..."
И ужаснулся... замена двигла!
Потом перечитал... и понял смысл...
Кстати, как я понял, в 1400 не вошло масло?

А так - поздравляю!
__________________
Hyundai Tucson 4х4 2л. => GAC GS8 4x4, 2л, 190л.с.
Smekaloff вне форума   Вверх
Smekaloff, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.11.2011, 08:30   #1196
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Smekaloff Посмотреть сообщение
отом перечитал... и понял смысл...
Кстати, как я понял, в 1400 не вошло масло?
ИМХО, в этой цифре или только стоимость работ на какой-то дешевой СТО ибо замена приводных ремней достаточно дорогая операция на тушкане, или стоимость з/ч без учета стоимости масла, да и то сомнительно. Ремни стоят уж не менее 500 руб за все, свечи около 300, неужели наконечник и тяга, вместе, стоят 600 руб?
Baz вне форума   Вверх
Старый 10.11.2011, 14:22   #1197
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата:
Сообщение от Duncan MacLeod Посмотреть сообщение
Про выбор Тусана: $еконд-тест Hyundai Tucson
а где здесь правда!?
про расход порадовало очень!!!
Duzh вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 14:08   #1198
Duncan MacLeod
Ветеран форума
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


Цитата:
Сообщение от Duzh Посмотреть сообщение
а где здесь правда!?
про расход порадовало очень!!!
Да, расход меня тоже удивил. Где правда, хз. Выложил людям, может какие-то ответы найдут, а может вопросы появятся, что тоже не плохо.
Тест про бездорожье меня вообще убил.
Duncan MacLeod вне форума   Вверх
Старый 14.11.2011, 12:17   #1199
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Duncan MacLeod Посмотреть сообщение
Да, расход меня тоже удивил. Где правда, хз. Выложил людям, может какие-то ответы найдут, а может вопросы появятся, что тоже не плохо.
Тест про бездорожье меня вообще убил.
про расход девочка врет и не краснеет
тест на бездорожье убийственен .."а мужики то не знают"
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Вверх
Старый 15.11.2011, 02:54   #1200
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


для ГД очень доброжелательный тест. хотя и по ценам они чтот напутали... я чинюсь как минимум в 3 раза дешевле
посмотрите про аутлендер- вот там бред полный. хорошую машину обо"""ли со всех сторон
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin