Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 21:13   #1111
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
Кстати я сам движки не мою и меня скорее насторожит свежепомытый движок
терпеть не могу когда движок грязный... Если хозяин любит машину то он не только вовремя масло меняет, но и следит за чистотой двигателя...
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...
Каляшик вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.10.2011, 21:33   #1112
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Цитата:
Сообщение от Каляшик Посмотреть сообщение
терпеть не могу когда движок грязный..
Я тож,но бывают авто у которых моторный отсек быстро пачкается.А мыть каждые два месяца не айс для авто. На Спортяге и Тушкане моторный загаживается через два года.
Vlad1 вне форума   Вверх
Старый 18.10.2011, 23:43   #1113
Stepan_
Я тут недавно
 
Аватар для Stepan_
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
За стекло и шланг скидку проси, их сразу менять нада по любому.
и так уже попросил, скидка 30000руб, как вы считаете адекватна ли цена, которую продавец за машину хочет.
Stepan_ вне форума   Вверх
Старый 18.10.2011, 23:53   #1114
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Stepan_ Посмотреть сообщение
пробег всего 10000, по километрам вроде нормально, а по времени нет
Я столько езжу, и ТО делаю раз в 2 года.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 00:16   #1115
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Относительно рестайлов и дорестайлов. Есть ещё так называемые переходные модели, когда что-то ещё не ставят, а что-то уже не ставят.
У меня авто из последних выпусков дорестайла 2008, полный фарш, но уже небыло растяжки под капотом, преднатяжителей ремней и зеркала с самозатемнением, а так же крышка мотора изменилась - исчезло напыление серебра. Дальше как известно убрали много чего, но вот некоторые вещи исчезать из авто стали раньше.
У корейцев кризис сильный случился в конце 2007 и начале 2008, в эти периоды с машин снимали всякую мелочь, но неприятно для тех, кто в курсе.
Для примера я купил Hyundai Coupe в мае 2007 года в полном фарше. Потом пересекался с ребятами купившими авто в октябре-ноябре 2007 года. Небыло многих мелочей, на которые незнающие люди не обратят внимание: пластиковый обвес моторного отсека, ремешок крышки багажника у меня из кожи, а потом стали шнурок ставить, резина подешевле стала, стёкла не атермальные пошли и т.д. и т.п.
Относительно моторного отсека - всегда вылезан, как яйца дрозда, мухе негде сесть.
Относительно пофигизма владельца - я тоже забил на ремонт авто при продаже т.к. под оппой было другое авто и мне было не до старого. Честно отдал все купленные заранее запчасти и рассказал, что нужно поменять. Смешно: не красиш бампер - почему в сколах? Давай скидку. Красиш бампер - почему красил? Давай скидку - битая. Не угодишь.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 00:17   #1116
Stepan_
Я тут недавно
 
Аватар для Stepan_
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я столько езжу, и ТО делаю раз в 2 года.
Т.е. Вы ТО делаете чисто по пробегу, не заморачиваясь на интервалы по регламенту ( 15000км или 1 год)
Stepan_ вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 00:21   #1117
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Stepan_, Тоже на год не смотрю. Чисто по пробегу. Единственное, это фильтра мотора и салона меняю раз в 7,5 тыс т.к. ну 15000 они не ходят. У меня моторный фильтр несколько раз рвался не доходя до 30000 отметки, теперь меняю сам раз в 7,5 тыс - стоит копейки, замена - 2 минуты. Салонный фильтр - моё здоровье.
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 08:04   #1118
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
ПТС выдается на машины уже растаможенные. А все это время она могла быть либо на тест драйве либо в шоу руме . С тест драйва не есть хорошо но не криминал если не бита а вот с шоу рума просто в кайф.... как правило их там снабжают допами а продают дешевле голой.
Ну или еще какой либо вариант о котором я не знаю ничего )))
интересно я наталкиваюсь уже на 3тий авто сделанный в 2008 году проданный в 2010... похоже дело было в кризисе..

как пример из обьявы
Цитата ПТС выдан 10.2009г.,авто куплен новый в автосалоне 12.2009г., в эксплуатации с 2010г., но г.в. по ПТС 2008г.
как пример http://www.e1.ru/auto/sale/996733.html
или вот
Цитата Год выпуска 2008, куплен в автосалоне в 2010.....
http://www.e1.ru/auto/sale/601791.html
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 09:57   #1119
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от xutman Посмотреть сообщение
интересно я наталкиваюсь уже на 3тий авто сделанный в 2008 году проданный в 2010... похоже дело было в кризисе..
Я - на второй и поддерживаю точку зрения. ИМХО, в кризис плохо продавалась 4wd механика, заказов было мало и то, что сделали в конце 2008го стояло в Корее или Финляндии на складе.
Baz вне форума   Вверх
Старый 19.10.2011, 10:10   #1120
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
стояло в Корее или Финляндии на складе.
Подтверждаю. Наш - изготовлен в начале 2008, привезен из Финляндии, куплен в ноябре 2009, на одометре было 12 км.
При покупке немного смутило, что менеджер как-то усиленно уговаривал именно на этот пепелац (изначально нацеливались на бензиновый 2.7). Склад, что ли, чистили?..
Однако же, пока железный друг только радует.
k-night вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin