Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:50   #1061
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата
Сообщение от Mega_Stepa Посмотреть сообщение
Помогите с выбором!
Очень редки белый цвет...бери 4WD, а автомат или ручку это уж Ваше предпочтения..
Duzh вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.10.2011, 18:49   #1062
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата
Сообщение от John Smiht Посмотреть сообщение
И еще добавлю вам для раздумья - на 60000 км дорогостоящее ТО
На 2,7 отдал около 25 рублей. Недешево конечно, но в общем не повод, чтобы не брать машину:-)

---------- Сообщение добавлено 07.10.2011 в 18:52 ----------

Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
могу лишь сказать, что знакомый из-за подключившегося заднего моста зимой вылетел с трассы(Suzuki Grand Vitara). Не считайте меня противником полного привода, но полный привод должен быть либо постоянный, либо с жестким подключением
Вот на Гранд Витаре как раз постоянный полный привод С полноценным межосевым дифом..
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 18:54   #1063
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Не знаю конечно, но обсуждать тут мне кажется нечего, однозначно БРАТЬ!!!! Я брал неглядя, не ездя, почти не читая отзывов, считая в душе горбоносым и дутым уродом. Итог;я в шоке от качества, цены, доволен как слон.

Последний раз редактировалось Leha177; 07.10.2011 в 20:43.
Leha177 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2011, 19:33   #1064
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
В городе, в любой ситуации можно обойтись моноприводом, а лезть в грязь на Тушкане вообще не надо, не для этого автомобиль. Для грязи есть паджерики, кукурузеры 70ые-80ые, УАЗы и прочее. Зачем гробить хорошую машину? А в городе полный привод - чистый понт.
Категорически не согласен! Для говен есть специально-обученные машины. Но...понтом это может быть где-нибудь, где не знают, что такое снег и нечищенный двор. Но только не в России, где с утра можно элементарно не выехать со своего парковочного места:-) А потом объясняй партнерам, с которыми опоздал на встречу...
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Вверх
petrspb, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 07.10.2011, 22:12   #1065
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


petrspb, расслабься ))
Человек купил 2вд, и объясняет, почему он купил и почему это правильно (как ему кажется).

Я вот раньше ездил на 2вд, а теперь на "типа 4вд". По Москве. И когда покупал "типа 4вд", то покупал осозннано, зная, что и в Мск есть места и ситуации, когда, не лезя в тотальную грязь, без 4вд (даже не совсем настоящего) грустно и неудобно.

А так - почти каждый старается оправдать то, что уже купил/сделал, выдумывая осмысленные (и не очень) отмазки-объяснения ))
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Вверх
sudar, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.10.2011, 14:34   #1066
RedHead
Оставил немного сообщений
 
Аватар для RedHead
 


RedHead вне форума   Вверх
RedHead, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.10.2011, 16:25   #1067
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от KarabasMotp Посмотреть сообщение
что клиренс ... 6см ... И никаких проблем с сугробами я никогда не испытывал.
Когда такое пишут, то можно с уверенностью сказать что человек просто не когда не видел сугробов, да и зимы тоже.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 12.10.2011, 10:28   #1068
apelson
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для apelson
 


Здравствуйте, уважаемые владельцы Тушкана.
Хочу обратиться к вам с вопросом.

Есть 550 тыс. руб.
Хочу 2,7л., автомат.

На какой год и пробег реально рассчитывать?
И на что прежде всего именно в б/у Тушкане стоит обратить внимание при выборе?

Заранее благодарен!
apelson вне форума   Вверх
Старый 12.10.2011, 13:50   #1069
Duzh
Ветеран форума
 
Аватар для Duzh
 


Цитата
Сообщение от apelson Посмотреть сообщение
На какой год и пробег реально рассчитывать?
я предполагаю год 2004-2005, пробег как повезет
Duzh вне форума   Вверх
Старый 12.10.2011, 14:03   #1070
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата
Сообщение от sudar Посмотреть сообщение
Человек купил 2вд, и объясняет, почему он купил и почему это правильно (как ему кажется).
+100, согласен, как владелец 2вд могу с полной ответственностью заявить, что водить машину на 2вд зимой гораздо сложнее, даже по городу. Необходимо периодически включать мозги и думать куда лезть, а куда нет, машина тяжелая, у меня была ситуация, когда при полной загрузке с огромным трудом тронулся с места, т.к. одно из колес попало на лед на абсолютно ровной поверхности и пришлось филигранно играть газом и тягой, чтобы это сделать, однозначно 2вд противопоказано женскому полу на таких машинах. Берите только 4ВД, но и на 2ВД можно отлично ездить, если относится к машине, как к седану, правда клиренс дает огромный бонус, на рыбалку я например без проблем, но цепи приходится брать....на всякий случай.
__________________

kas вне форума   Вверх
kas, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin