Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 20:49   #991
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
и ноги хоть на "торпеду"!
в окно!
Цитата:
Сообщение от DSofT Посмотреть сообщение
Брать машину с кучей подушек безопасности и ни разу ими не воспользоваться - это тоже наверное глупо?
Но не сразу же! Подожди... случай он такой... Вот будешь продавать, тогда и воспользуйся!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.09.2011, 22:44   #992
petrspb
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для petrspb
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Настоящий драйв это СФ Дизель 200 кобыл. Пока конкурентов нет, и близко. Уделывает всех.
Подтверждаю - рвет!:-)
__________________
Удача нас преследует... Но мы пока быстрее!
petrspb вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 08:24   #993
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Но брать 2,7 и использовать его мощь на 50% тоже глупо.
А я и того меньше использую, процентов 5.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 08:59   #994
Mihael_o
Ветеран форума
 
Аватар для Mihael_o
 


у меня друг брал теану в фуле 3,5 литра, мотивировал тем, что просто нравится когда есть запас, причем ездит он строго по правилам
__________________
Я хочу, чтобы все исполнилось смысла.
Mihael_o вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 09:08   #995
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Mihael_o Посмотреть сообщение
у меня друг брал теану в фуле 3,5 литра, мотивировал тем, что просто нравится когда есть запас, причем ездит он строго по правилам
Запас мощности- гарантия безопасности водителя и пассажиров.Особенно, при манёвре-"обгон". Или при появлении придурков на "встречке" ,например... Запас мощности -может сохранить здоровье и даже -жизнь. Знаю,о чём говорю..
Да и по снегу грязи,с лёгким бездорожьем - абсолютно необходим приличный крутящий момент, особенно для коробки -автомат.

---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
А я и того меньше использую, процентов 5.
Кофе варишь на выпускном коллекторе?
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 15.09.2011 в 18:30.
Alex V вне форума   Вверх
Alex V, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.09.2011, 10:55   #996
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Запас мощности- гарантия безопасности водителя и пассажиров.Особенно, при манёвре-"обгон". Или при появлении придурков на "встречке" ,например... Запас мощности -может сохранить здоровье и даже -жизнь.Знаю,о чём говорю..
Да и по снегу грязи,с лёгким бездорожьем - абсолютно необходим приличный крутящий момент, особенно для коробки -автомат.
Весьма спорные аргументы, особенно про обгон. Гарантия безопасности при обгоне - наличие серого вещества в черепной коробке водителя.
Но то, что у 2литровика двигатель слабоват - это факт
В целом же, нельзя сказать, что лучше 2.7 или 2л. Там и там есть плюсы и минусы.
Baz вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 13:57   #997
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Во нафлудили тут. Ближе к теме.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 18:26   #998
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Гарантия безопасности при обгоне - наличие серого вещества в черепной коробке водителя.
Это - правило №1. Можно было и не говорить об этом .Не дети...

Сори за флуд, Ув. АДМ.
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Вверх
Старый 15.09.2011, 20:59   #999
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
никогда не уставал в дороге))))
+1! Первая машина, где в долгой дороге не устаю вообще! Нет желания каждые 2-3 часа выйти спину/ноги размять!
Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Запас мощности- гарантия безопасности водителя и пассажиров.Особенно, при манёвре-"обгон". Или при появлении придурков на "встречке" ,например... Запас мощности -может сохранить здоровье и даже -жизнь. Знаю,о чём говорю..
+100!

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Весьма спорные аргументы, особенно про обгон. Гарантия безопасности при обгоне - наличие серого вещества в черепной коробке водителя.
Про первое предложение - НУ-НУ...
Со вторым предложением согласен!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.09.2011, 23:05   #1000
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


По Теме...
Ещё раз , публично, хочу выразить величайшую благодарность форумчанину GLEX (GLEB 1964) за подержанный 2,7 Туссан,3-х летку! Сделавшему мне,как форумчанину ,фантастическую скидку при продаже и подарившему в 2009 году возможность пользоваться прекрасным,навороченным( а Глеб его "наворотил": антишумка дверей, доводчики всех стёкол,повторители "поворотников" в зеркалах, подогрев зеркал,тонировка,DVD-CD-mp3 CLARION,ксенон в противотуманках,динамики аккустики BOSЕ, громкая связь,парктроник,блэк-бэг,мультилок, крутая сигналка с пэйджером,комплект зимних шин NOKIA-4 на литых дисках впридачу ,фирменные коврики в салон и багажник ) автомобилем!
Плюс-полная история всех ТО в документах,2 года гарантии или 60 тыс пробега,плюс- персональный мастер в Рольфе,по наследству,так сказать...
И ,конечно, величайший респект этому ,невероятно полезному форуму,съэкономившему моей семье кучу денег, в виде рекомендаций,инструкций,советов и иллюстраций по плановой замене тех или иных деталей и расходников,не влияющих на гарантийные нюансы и постгарантийное обслуживание своими силами!!!
Никаких "котов в мешке" !!! Не это ли ,настоящая авторадость владельцу?
Вопрос: стоит ли брать подержанный Туссан ???
Если брать на форуме - ответ очевиден !!!
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !

Последний раз редактировалось Alex V; 16.09.2011 в 08:45.
Alex V вне форума   Вверх
Alex V, тебе сказали Спасибо:
Закрытая тема

Метки
nissan, АКПП, Брать, Туссан, брать, внимание, год, купить, машины, обратить, осмотре, подержанный, пробег, стоит, тусан, хочу
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской. Окончание nicedream Блок Моторс 11 02.10.2008 13:34
Собираемся брать Tucson в Block Motors на Перовской hanson Блок Моторс 25 01.09.2008 15:31
Стоит ли брать Тушкана? посоветуйте! Александр 34rus Hyundai Tucson - за и против 2 07.04.2008 13:35
брать Tucson неофициала: плюсы и минусы (Украина) Dimych Hyundai Tucson - за и против 30 11.01.2008 17:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin