Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Кузов и салон
[Tucson] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2010, 13:22   #411
namors
Оставил немного сообщений
 
Аватар для namors
 


Цитата:
Сообщение от RadioSerge Посмотреть сообщение
Посоветуйте малярку ту ,где знают как красить Тушкан, как снимается пластиковый обвес итд, может кто сам красился?
http://www.abtototemm.ru/
Был у них в Очаково,остался доволен !!!
namors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.09.2010, 13:46   #412
barbarossa
Ветеран форума
 
Аватар для barbarossa
 


Цитата:
Сообщение от namors Посмотреть сообщение
http://www.abtototemm.ru/
Был у них в Очаково,остался доволен !!!
Тоже был как-то на Кутузовском, сделали хорошо.
barbarossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:08   #413
TbMA
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TbMA
 


На днях соседка слегка задела мой задний бампер во время парковки. Есть царапины. Хочу подкрасить царапины. Подскажите номер цвета моего тушкана Warm Silver (YK), а лучше личный опыт. Какой карандаш для подкраски покупать чтобы по цвету лучше подходил (какой марки карандаш).
Перекрашивать весь задний бампер не хочу. т.к. зима уже наступает и потом из-за царапины при продаже объяснять зачем бампер красить.
__________________

Последний раз редактировалось TbMA; 18.11.2010 в 17:57.
TbMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 18:50   #414
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


TbMA,если не в лом,заехай в Рольф(любой ближайший)у них обычно в наличии по ВИНу.И недорого.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.11.2010, 12:34   #415
TbMA
Оставил немного сообщений
 
Аватар для TbMA
 


Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
в наличии по ВИНу.И недорого.
Спасибо, как раз часто мимо них проезжаю.
__________________
TbMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 03:13   #416
Bony
Я тут недавно
 
Аватар для Bony
 


царапины....

Не обращал внимания раньше на то как моют авто на мойках, пока не купил новую. Выгнал с салона вся блестит, год поездил, недавно смотрю, весь кузов в круговых как бы царапинах, как вытирают на сухо тряпками своими блин. Машина новая, а кузов блин, аж зло берет, как пятилетка, полировать пробовали, после нее вроде не заметно вообще, но каждый раз полиролить дорого в салонах, а в зиму так вообще кроме помывки ничего больше не предлагают...Как можно недорого решить эту проблему, может еще воск какой купить что ли....
Bony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 18:08   #417
Mystique
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Mystique
 


А мыть на нормальной бесконтактной мойкой или без "сушки" тряпками? У меня прошлая машина была вся в таких поверхностных царапинах, но ей было 8 лет на момент покупки и бывала она и в портальных мойках. Тушкан, вроде, тфу-тфу, держится. Хотя у нас на мойках бережнее стали относиться к ЛКП - тряпочки помягче и трут не со всей дури. Когда тушкана мыли в Питере представители среднеазиатской диаспоры, я чуть дрын железный из багажника не достал, чтобы по рукам бить, не привык я к такому обращению с любимцем
Mystique вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 18:32   #418
klm1141
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для klm1141
 


Обработать кузов Тефлоновой полиролью. На мойке капли воды скатываются с кузова, как со стекла обработанного антидождем. Хватает на 30 активных моек, + грязь не так пристаёт, смывается легче. А у Вас поди цвет тёмный.... Я когда авто покупал, хотел чёрный, но приятель отговорил - показал полугодовую машину чёрного цвета, так она вся матовая (в мелких царапинах). Выбрал Серебро, не так бросается в глаза....
klm1141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 15:37   #419
dimkas
Тут живет
 
Аватар для dimkas
 


Средство удаления мелких царапин Fix It Pro. Кто нибудь пользовал?

Всем привет! Уважаемые, тут мне разрекламировали средство для удаления легких царапин - Fix IT PRO.
На видео все выглядит замечательно. Хотя против глубоких царапин штука бессильна, все равно польза от нее будет.
Вопрос, все ли так хорошо, как на видео? Может кто уже пробовал сие чудо? Не доверяю я чета этим ТВ-Шопам.. Да и цену в сети нашёл меньшую...

ссылка тут: http://www.tv-club.ru/catalog/transl...1/Fiks_It_Pro/
__________________
If you see it rockin', don't come knockin'
dimkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 17:14   #420
KostyanK
Ветеран форума
 
Аватар для KostyanK
 


dimkas, http://forum.auto.mail.ru/topic.html...tid=17348&pg=2 читай, вникай и беги за подкрашивателем по цвету авто, ну или на крайняк за прозрачным лаком для ногтей.
__________________
"Средства у нас есть! У нас ума не хватает!"
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chipsaway, ЛКП, Повреждения, Что, делать, ржавчина, сколы, царапины
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Царапины на фарах KoT [Tucson] Кузов и салон 148 17.05.2022 14:14
Повреждения бамперов, пластикового обвеса. Что делать. Polish Plumber [Tucson] Кузов и салон 634 31.07.2021 17:06
ТО-30 000. Где делать? McM Гранд 20 31.07.2009 19:32
Царапины на боковом стекле... Qsecofr [Tucson] Кузов и салон 41 11.04.2007 23:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin