Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 11:55   #21
Alex-=54RUS=-
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Alex-=54RUS=-
 


Цитата:
Сообщение от ILMMA Посмотреть сообщение
и я
причём буквально на днях.
я тоже неделю назад...
__________________

Alex-=54RUS=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.11.2011, 12:03   #22
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Так что нифига автозапуск угоноопасность
Страховые компании на это имеют другую, отличную от вашей точку зрения )))
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 15:44   #23
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


ILMMA, к сожалению я не осведомлён о прочности штатного иммо, но учитывая то, что шьют Hyundai на каждом углу, в принципе верю.... (я Ниссановод, у нас с этим всё иначе )
Спорить о пользе или вреде автозапуска не вижу смысла, т.к. сколько людей, столько и мнений... но есть один тонкий момент. Если ставил САМ и ПРОДУМАННО, то толк есть, а если в сервисе - ни а чём.. а к сожалению, большинсво ставят сиги у дяди Васи в автосервисе....
Моё imho - хочешь сажать свою Ж в теплую машину - ставь котёл.
Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
За последние пару лет технологии поменялись и теперь возможно реализовать автозапуск без чипа в машине , читаем про устройство I-DATALINK ..
почитаю, спасибо....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 01:29   #24
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Страховые компании на это имеют другую, отличную от вашей точку зрения )))
далеко не все....

автозапуск стоит...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 20:15   #25
ILMMA
Завсегдатай
 
Аватар для ILMMA
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
ILMMA, к сожалению я не осведомлён о прочности штатного иммо, но учитывая то, что шьют Hyundai на каждом углу, в принципе верю.... (я Ниссановод, у нас с этим всё иначе )
ну я 2 месяца назад сам ещё был ниссановодом (скайлайн v35, до этого скай ECR33, до этого 200SX, плюс марч СР, марч 5D, то есть знаком с ниссанами не понаслышке... да ещё и модератор форума нисмо-клуба на данный момент), но угнать можно АБСОЛЮТНО любую машину. У ниссанов степень защиты ВОООБЩЕ никакая. Впрочем, как и у хундая, к сожалению. Нормальные штатники только у Ауди пожалуй, да и те в списке граббера. Так что конечно самому надо думать о безопасности авто. Я устанавливал нового поколения сигу в спец-центре установочном, рекомендованном друзьями, не просто так. Очень надеюсь, что в штате с чёрным жуком и редкой угоняемостью тушканов, оно даст эффект и мне не придётся жалеть об этом.
Чего и всем желаю вообще-то. А Вебасто - отличнейшая вещь, только ОЧЕНЬ дорого.....
Лексус-клуб прям какой-то.....

Последний раз редактировалось ILMMA; 11.11.2011 в 20:20.
ILMMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 11:42   #26
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ILMMA Посмотреть сообщение
да ещё и модератор форума нисмо-клуба на данный момент
Я на данный момент модер техотдела в primera-club точка ru Мой ник там такой-же.... там меня хорошо знают.
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 12:13   #27
asics
Ветеран форума
 
Аватар для asics
 


поставил себе на автобус вебасту,дизельную, ваще вещи! слов нет! заводиться как летом!!и движок не гробишь!
не помню, сколько по километражу запуск в мороз равен
__________________





"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!"
asics вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 14:37   #28
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
большинсво ставят сиги у дяди Васи в автосервисе...
Это основная проблема любой сигнализации- стандартная установка. На 12м вазе мне товарищ ставил, блок сигн не под панель, а в багажнике, мех блокировка капота- чтоб вставить в нее ключ, надо было откинуть бардачок как для замены фильтра салона, были отключены личинки замков и кнопки блокировки дверей( попав в салон через окно например, двери нельзя было открыть изнутри без брелка), колокол сигнализации стоял в салоне, замок на задней двери (ну если электрика откажет), был заклеен эпоксидкой ( с расчетом, что я смогу потратить полчаса на отколупывание, а угонщик нет), стояла мех блокировка Ркпп и т.д Угонщикам потребовалось около получаса, чтоб победить почти все, потом спугнул кто-то, а то бы уехала
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.11.2011, 18:21   #29
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
... Угонщикам потребовалось около получаса, чтоб победить почти все, потом спугнул кто-то, а то бы уехала
открыли машину кодграббером, полчаса пытались запустить двигатель, не смогли, бросили.
ИМХО как раз пример того, что вы с товарищем своей цели достигли - машина-то не ушла! расскажи подробнее (модераторы, перенесите в соответствующую тему) что конкретно стояло, что они победили, а что нет. если не секрет, конечно.
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 01:47   #30
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение
что конкретно стояло, что они победили, а что нет. если не секрет, конечно.
Логику нелюдей, которые пытались угнать мою машинку (ВАз 2112), понять сложно, например был нетронут замок зажигания барракуда и мех блок кппп. Возможно, оставили на потом, т.к это видно и возможно не составляло для них труда. Зато был откыт капот и отключена акб (на капоте мех блокировка, которую я, зная как и имея ключ открывал около 5-7 мин чтоб незамерзайку налить. Дополнительно стояла защита от открывания капота "крючком", через прорезь воздухозаборника. Капот открыли без единой царапки, даже теоретически не смогли понять как это сделали), не слышал сирену, колокол нашел в неск метрах молчащим. Сигналка была обычная стар лайн с автозап, вроде А6, машина под окном, брелок в зоне действия.
п.с. Вспоминаю одну передачу по тв, там один установщик сверх дорогих, индивидуальных противоугонн систем сказал: нет ни одной супер защиты, все открывается, просто одни системы за 2 минуты, другие за час. Только время. Он же и пошутил, что можно попробовать приоткрыть одну форточку и влить 3-4 куба бетона в салон, но надо обязательно дождаться пока он застынет
ппс. Несколько лет назад в Тольятти было угон шоу, разработчики выставили какую-то наносигналку, объявили серьезный денежный приз за запуск двигла при условии что им расскажут как это сделали , кто сможет завести за 30 мин. Двигатель работал через несколько минут после начала шоу. Вторым потрясением для меня было, что на то время самым устойчивым к взлому был признан замок рулевого вала гарант (думал он непобедим). Устойчивость к взлому до 10 мин, по данным экспертного центра МВД.
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100

Последний раз редактировалось Дени; 17.11.2011 в 01:56.
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Вебасто, автозапуском, или, сигнализация
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная сигнализация Тушкана Владислав [Tucson] Электрооборудование 481 13.08.2023 18:57
Задача: Сигнализация с автозапуском на Тушкан sjakov Защита от угона 323 18.10.2016 18:34
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла масло менять ответить повреждение подшипника посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin