Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Клубная программа "Взаимопомощь" - готовы ли мы к этому?
Не вижу смысла 6 5.77%
Идея хорошая 44 42.31%
Готов(а) учавствовать 54 51.92%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2007, 09:41   #31
AVO
Ветеран форума
 
Аватар для AVO
 


Я в теме.

Основная причина именно для меня - крайне небольшое количество контактов в Москве (все-таки первые 30 лет жизни в Питере сказываются ), и в такой ситуации начинаешь иначе относиться к возможности получить/оказать помощь. Все-таки это ОЧЕНЬ важно - иметь возможность к кому-то обратиться... А оказаться кому-то полезным - что может быть приятнее?
AVO вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.07.2007, 11:55   #32
mos-ad
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для mos-ad
 


Проголосовал готов учавствовать...но пока кроме предложения Dim'a ничего инетерсно не прочитал. Сам предложить пока ничего не могу
__________________
С уважением, Денис!
mos-ad вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 13:16   #33
alex_60cent
Тут живет
 
Аватар для alex_60cent
 


Цитата:
Сообщение от idtelecom
Кстати у интерантены раньше была услуга рассылка смс по принципу пейджера. Типо звонишь и говоришь напр. "Для абонента Tucson Club" и всем летит твое сообщение. На старой работе активно пользовались этой услугой. Завтра позвоню пробью чё как.

желающие и имеющие возможность – откликнуться
недавно попал – пробил резину на двух колесах, хорошо знал кому звонить, «дружеская» запаска оч. пригодилась
alex_60cent вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 13:22   #34
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Проголосовал "Не вижу смысла" Поясню следующее... Мое личное мнение, что если что то у кого то не дай бог, то нормальные люди у кого в этот момент будет возможность помочь-поможет! И не обязательно создавать для этого какой-то клуб, фонд и т.д. Только морока одна будет! ИМХО У нас и так есть НАШ клуб, где уже общаются адекватные люди, готовые помочь чем могут в любой момент!
Если и действительно заморачиваться, то наверное мое предложение ближе к предложнию Dima. Создать несколько радио диспетчерских со списками и телефонами всех кто готов присоединится к программе и на постоянне дежурство, только вопросов много, оборудование, кол-во соклубников, финансирование....
__________________


Последний раз редактировалось Salyan; 05.07.2007 в 13:28.
Salyan вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 14:01   #35
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Вот я ехал через Питер в Финку этой зимой и у меня полетел датчик температуры. Так в Питере вечером 30 декабря, вместо того, чтобы выкушать бутылочку пива, я обзванивал сервисы. Причем не зная, кто официальный, а кто нет...А так, мог бы позвонить одноклубникам и мне все рассказали бы, мож даже и сопроводили до сервиса...
Вот, всяко в жизни бывает...
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 14:16   #36
Garik
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от Salyan
...если что то у кого то не дай бог, то нормальные люди у кого в этот момент будет возможность помочь-поможет! ....
Яркие примеры уже привели alex_60cent и 660

Цитата:
Сообщение от Salyan
.... не обязательно создавать для этого какой-то клуб, фонд и т.д. Только морока одна будет! ИМХО У нас и так есть НАШ клуб, где уже общаются адекватные люди, готовые помочь чем могут в любой момент!....
Salyan, дык никто ведь не собирается еще "создавать для этого какой-то клуб, фонд", тема-то не в этом.


Цитата:
Сообщение от Salyan
...Если и действительно заморачиваться, то наверное мое предложение ближе к предложнию Dima. Создать несколько радио диспетчерских со списками и телефонами всех кто готов присоединится к программе и на постоянне дежурство, только вопросов много, оборудование, кол-во соклубников, финансирование....
Вот это точно "Только морока"
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 15:07   #37
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Garik,
Кто не хочет- тот может не участвовать...
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 15:18   #38
Garik
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от 660
Garik,
Кто не хочет- тот может не участвовать...
Согласен, что никто никого ни к чему не принуждает и не уговаривает, причем Salyan сам поможет если че, тут дело в другом, тому же alex_60cent чужие запаску бы не дали.
Все это заморачивается чисто для нашего с вами удобства по пути наименьшей мороки.
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 15:26   #39
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Да можно мобильниками обменяться, с примечаниями района обитания.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2007, 15:41   #40
Garik
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от 660
Да можно мобильниками обменяться, с примечаниями района обитания.
И это тоже возможно, Ember уже предлагал - самый простой вариант.
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Взаимопомощь, Клубная, программа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Московское лето-2009". "Тихий вечер". Yulius Встречи клуба 192 22.07.2009 22:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin