Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Новосибирск
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2013, 07:13   #21
GOREZ
Я тут недавно
 
Аватар для GOREZ
 


Одноклубники давайте поднимем темку -кто где заправляется без проблем с бензином, мой на "Газпром" и многие другие выдает чек (бензин г...но) единственную заправку, которую пока нашел, чтобы чек не загорался - это "Янтарь". Посоветуйте кто какие заправки с нормальным бензином знает?
GOREZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.01.2013, 09:58   #22
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Я думал, в Сибири бодяги нет!
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 13:42   #23
848
Я тут недавно
 
Аватар для 848
 


В Казани заправляюсь на лукойле на космонавтов, эта заправка от лукойл-уралнефтепродукт, остальные все идут транзит-сити с вывеской лукойла.
Бензин отменный.
848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 11:24   #24
Прохор
Я тут недавно
 
Аватар для Прохор
 


по бензину

Насчет КАСМАЛЫ согласен, у меня кроме личного Тушкана, есть еще персональный водитель со служебной машиной(ГАЗ-22171 ), так вот-после заправки на КАСМАЛЕ даже в русской машине пальцы стучат. Теперь по качеству бензина- летом 2011 загорелся у меня Чек на тушкане, поехал в сервис-сказали что необходиа замена датчика кислорода, заменил-через 500 км -то же самое, и тут пришлось идти на Красноярск на личном авто-заправился в Кемерово-чек сам пропал, дошел до Красноярска-там заправился на Фридмановсокй заправке-чека нет, на обратном пути опять залил в Кемерово, пока не заправился в Новосибе -чек не горел.
Один умелец по поводу этой бодяги сказал следующее-качество бензина не дает прогреваться двигателю до определенной температуры из-за этого датчик кислорода работает в минуту не 7-8 раз, как положено, а всего 5-6 - из-за этого чек и горит. Народ хотелось бы улышать ваше мнение.
Прохор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 16:03   #25
DjdjVadj
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для DjdjVadj
 


Предыдущую машину (Вингроад 2003 года), методом подбора, поставил на довольствие на Газпроме. Имеется ввиду 92-ой. напрягов не было.
Тушкана заправлял, пока, всего один раз там же. Вроде не ругается.
DjdjVadj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 09:42   #26
Drakon223
Я тут недавно
 
Аватар для Drakon223
 


Добрый день! Обычно на ГАЗПРОМе - 92-й и 95-й. Иногда на SHELL - 92-й и 95-й. Всё нормально! У меня перепрошит под ЕВРО-2 с момента покупки. Так что давно не видел на приборке ЧЕК.
Drakon223 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 10:16   #27
qwer2142
Ветеран форума
 
Аватар для qwer2142
 


Заправляюсь на лукоиле вроде норм топливо (92), но порой там зальеш такой требухи, что машину всю колбасит и свечи после искатанного бака чернющие.
qwer2142 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 17:36   #28
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


qwer2142, это поди заправка ещё по франчайзингу работает? Кирдык ей скоро будет.
__________________
Всем читать FAQ, т.е. базу знаний.

Soy un hombre muy honrado.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 18:17   #29
qwer2142
Ветеран форума
 
Аватар для qwer2142
 


Цитата:
Сообщение от groover Посмотреть сообщение
qwer2142, это поди заправка ещё по франчайзингу работает? Кирдык ей скоро будет.

То то и оно что нет. Официально все масла, жидкости продаются фирменные в магазе, ну и плюшки, кофеек тоже. Но вот бенз норм - норм, а на 10ой заправке(утрирую канеш) хоть волком вой. Считается одной из лучших в городе.... пипец
qwer2142 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2020, 21:03   #30
Серега Кот
Ветеран форума
Заслуженный Кот Клуба
 
Аватар для Серега Кот
 


Цитата
Сообщение от qwer2142 Посмотреть сообщение
Но вот бенз норм
У тебя в профиле дизель. Не перепутал? Или у тебя всеядный?
Серега Кот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
drain, water, АЗС, Обсуждение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение АЗС CEPГЕЙ Владимир 46 06.04.2014 00:02
Обсуждение АЗС в г.Перми Vyacheslav Пермь 27 24.01.2011 06:36
На злобу дня на обсуждение Мрак Юридический уголок 21 04.11.2008 09:44



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin