Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 22:28   #31
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Я бы не сказал,что напрягает,т.к. замечаю это изредка и то, тогда, когда неровности проезжаешь со скоростью большей,новерное,чем надо.
__________________
Чтоб умно поступать – одного ума мало.



Последний раз редактировалось tehno; 29.09.2008 в 19:47.
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.09.2008, 12:26   #32
E-Not
Завсегдатай
 
Аватар для E-Not
 


На выходных заметил, что вибрация идет при довольно резком разгоне на любой дороге. Если педаль газа утапливать мееедленно, то вибрации нет.
Потрогал педаль газа, болтается Тормоз и сцепа не болтаются.
Попробовал давеча на Элантре педаль газа, НЕБОЛТАЕТСЯ!
Народ, подскажите, как это на Тусоне, лечится или нет?

Последний раз редактировалось E-Not; 30.09.2008 в 14:10.
E-Not вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 22:40   #33
rastam
Я тут недавно
 
Аватар для rastam
 


опа! а я думал, что у меня глюки
rastam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 17:58   #34
Meloman
Я тут недавно
 
Аватар для Meloman
 


сегодня покатался по кочкам,думал неисправность какая,
рад что это не неисправность а обычное явления для тассана
Meloman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 23:19   #35
Pavel18rus
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel18rus
 


Цитата
Сообщение от rastam Посмотреть сообщение
опа! а я думал, что у меня глюки
у меня тоже

все таки что в сервисах у официалов говорят?
Pavel18rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2009, 23:43   #36
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


У меня в очередной раз за зиму на передних колёсных дисках изнутри накопилась засохшая грязь. Бывалые в курсе что это дает о себе знать на определённой скорости в виде сильного биения руля (лечится путём мойки дисков изнутри). Так вот, биение происходило в диапазоне 100-120км/ч, при этом педаль газа аналогично рулю билась как сумасшедшая, отсюда имхо непосредственное влияние ходовой на педаль газа
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 02:02   #37
BLR
Тут живет
 
Аватар для BLR
 


Цитата:
Сообщение от TATOOL Посмотреть сообщение
У меня в очередной раз за зиму на передних колёсных дисках изнутри накопилась засохшая грязь. Бывалые в курсе что это дает о себе знать на определённой скорости в виде сильного биения руля
Было такое.Только летом.Диски полностью укатались грязью в лесу.Из лесу на трассу выехал.Бьет руль так что думал не удержу.Пришлось останавливаться и под дождем эту грязь(как масло)руками в перчатках убирать.Жутко не удобно.Особо не помогло.Благо что 50км так тащился.Думаю при долгой езде с таким тестом на колесах можно и ходовку и диски с резиной убить...
Posted via Mobile Device
BLR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 09:08   #38
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


А у меня было, есть и будет, потому-что я не собираюсь что-либо мудрить Заводом изготовителем сделано значит так и должно, может это массаж для правой ноги
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 10:44   #39
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
А у меня было, есть и будет, потому-что я не собираюсь что-либо мудрить
Аналогично ! Это особенность авто!
Цитата:
Сообщение от BLR Посмотреть сообщение
Было такое.Только летом.Диски полностью укатались грязью в лесу.Из лесу на трассу выехал.Бьет руль так что думал не удержу.Пришлось останавливаться и под дождем эту грязь(как масло)руками в перчатках убирать.Жутко не удобно.Особо не помогло.Благо что 50км так тащился.Думаю при долгой езде с таким тестом на колесах можно и ходовку и диски с резиной убить...
Внутренняя полка колесного стокового диска очень широкая и грязи там после покатушек остается немеряно! Разбить подвеску и рулевое элементарно, если сразу не помыть. Сам после глины заеезжал на яму и широким ножом счищал грязь с внутрееней части дисков , а потом уже на мойку...
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 22:23   #40
dgal13
Я тут недавно
 
Аватар для dgal13
 


Аналогично. Чувствуется вибрация педали газа при движении по проселку, в момент преодоления крупных неровностей. Причем основным признаком крупной неровности для появления вибрации является высота или глубина. Сантиметров этак 10. Скорость - 10-15 км/ч. Проезжал их-же на меньшей скорости (3 км/ч)- нет вибрации.
dgal13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dgal13, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Вибрация, газа, педали
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заедает педаль газа - решение YouSan [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 28 28.07.2019 20:50
Вибрация на педали сцепления. YuryY [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 42 26.05.2016 14:39
При движении накатом (скорость вкл. педаль газа отпущ.) двиг. топливо расходует? КОЛЕСИК [Tucson] Дизель 36 17.05.2016 15:42
Регулировка, настройка педали газа AlexeyK [Tucson] Своими силами 40 03.04.2011 15:21
Горячий воздух на педали газа diverdim [Tucson] Кузов и салон 19 28.02.2010 08:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin