Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2007, 01:35   #131
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Цитата:
Сообщение от Ember
источник бумажный

ну так и я про то, что поэтому и не было дизелей у Субару, а теперь умудрились таки, сделали
http://www.drive.ru/world/2007/02/08/161342.html
http://www.japanstar.ru/autonews/?idnews=652192
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.02.2007, 12:22   #132
Alex-Konstantinov
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex-Konstantinov
 


Если интерестно, то вот:
http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=100
__________________
Форестер 2000г, 2.5л
http://www.forester-moscowclub.ru
Ремонт бамперов:
http://www.transplastik.ru
Alex-Konstantinov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 13:27   #133
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Subaru танков не боятся
http://www.autocentre.ua/article/10626.html
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 14:52   #134
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата То, что танк брал штурмом, ежесекундно совершая подвиги, Forester преодолевал пусть не в лоб, но без малейшего напряжения.
ездили на полигон, курили траву, пишу - как помню...

он бы еще с вертолетом сравнивал или с подводной лодкой

Да статья - весёлая, с юмором....
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 02:45   #135
Afik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Afik
 


Тушкан или Форестер

Дорогие пользователи Тушканов
Вот встала дилемма купит Тушкан 2,7 АТ или Субару Форестер 2,0 АТ
Цена первого 26400 вечнозеленых а второго 29000.

Насчет цен не удивляйтесь , эт в Баку

Главное что требуется от авто это надежность и клиренс

Заранее благодарю

Добавлено через 3 минуты
прошу прощения но не заметил ранее что такая тема уже есть

всем спасибо
__________________
жизнь прожить не поле перейти
Afik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 06:45   #136
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата:
Сообщение от Afik
Дорогие пользователи Тушканов
Вот встала дилемма купит Тушкан 2,7 АТ или Субару Форестер 2,0 АТ
Цена первого 26400 вечнозеленых а второго 29000.

Насчет цен не удивляйтесь , эт в Баку

Главное что требуется от авто это надежность и клиренс

Заранее благодарю

Добавлено через 3 минуты
прошу прощения но не заметил ранее что такая тема уже есть

всем спасибо
Для клиренса не подойдет ни то ни то :-) Для клиренса купи дефендер :-). По Туссан могу сказать, чтот обычно по нему результат превосходит ожидания, а по Forester обычно результат не оправдывает ожидания. Туссан просторнее внутри однозначно и мощнее и дешевле в эксплуатции. У Forestera 2.0 над Туссаном 2.7 преимуществ нет, ну кроме шильдика и места сборки и система полного привода у него постоянная, но без блокировок. Думайте что вам важнее и берите то что посчитаете нужным.
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 17:06   #137
850
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 850
 


Цитата:
Сообщение от Afik
Дорогие пользователи Тушканов
Вот встала дилемма купит Тушкан 2,7 АТ или Субару Форестер 2,0 АТ
Цена первого 26400 вечнозеленых а второго 29000.
Про тушкан здесь отзывов много, а вот что прочитал в конфе о форике:

Субару Форестер - большое разочарование
Субару Форестер, 2 литра МКПП, куплен новым, цена на момент приобретения – около 34 000 долларов.
Автомобиль эксплуатировался семь месяцев. С августа по март. Пробег за период 22 тысячи. Продан сразу по окончании зимнего сезона, поскольку недостатков у автомобиля для меня оказалось слишком много. По порядку.
1. (самый большой и неожиданный) – отвратительное поведение на скользкой дороге. Низкая курсовая устойчивость + склонность к сносу в поворотах даже на очень низких скоростях. Поскольку машина бралась как раз для зимней езды - был шок. Я конечно читал в отзывах об этой проблеме, но не ожидал, что все так плохо. Сход развал делал три раза. Ни разу ничего криминального. Так что очевидно конструктивно это.
2. Отвратительная система контроля температуры. Датчик температуры срабатывает с большой задержкой, а температуру ниже 20 градусов невозможно установить в принципе. Причем эта проблема известна давно, народ что-то там колхозит, дополнительный обдув ставит на датчик, чтобы до него быстрее "доходила" реальная температура салона, но для машины за такие деньги это просто смешно.
3. Сверчки по всему салону. Один из основных раздражителей – шторка багажника. Вылечилось при помощи резинки для банкнот. (Первый автомобиль из "ненаших", заставивший вспомнить навыки владельца девятки по устранению косяков производителя. )
4. Низкая тяга на низах. На АКПП незаметно, на ручке сильно заметно. Заглохнуть при трогании элементарно. Отчасти компенсируется «крутильностью» двигателя, красная зона с 7 500, но для паркетника наверное тяга на низах важнее.
5. Ну и удивительные вещи вроде отстутствия возможности регулировать интервал прерывистого режима стеклоочистителя.

Кроме того "фирменные приколы" вроде постоянно стучащей рейки и лопающихся стекол противотуманок. Очень тугая педель сцепления, для турбо понятно, почему так туго на атмосфернике - вопрос. Неудобное сидение водителя (постоянно крутил его так и не смог "поймать" свои настройки), не регулируется по высоте пассажирское и т.п..

Плюсы, конечно, есть.
1. Способность подвески «глотать» даже очень серьезные ухабы.
2. Неплохая динамика, высокая максимальная скорость (около 200) для паркетника данной ценновой категории.
3. Атмосферный Форестер довольно экономичен для полноприводного универсала с высоким клиренсом, расход по городу около 11 литров – реальность.
В общем, вкратце так.

Никогда не избавлялся с такой скоростью от нового автомобиля. Справедливости ради стоит сказать, что покупатель моего Фора очень им очень доволен. Причем я не скрывал от покупателя, что именно мне не нравится в Форестере, что лишний раз подтверждает избитую истину про вкус и цвет.
850 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2007, 18:07   #138
Afik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Afik
 


Цитата
Сообщение от Zaharushka
Для клиренса не подойдет ни то ни то :-) Для клиренса купи дефендер :-). По Туссан могу сказать, чтот обычно по нему результат превосходит ожидания, а по Forester обычно результат не оправдывает ожидания. Туссан просторнее внутри однозначно и мощнее и дешевле в эксплуатции. У Forestera 2.0 над Туссаном 2.7 преимуществ нет, ну кроме шильдика и места сборки и система полного привода у него постоянная, но без блокировок. Думайте что вам важнее и берите то что посчитаете нужным.
Спасибо за совет , но я не отчаянный джиппер чтобы ездить на дефендере , а клиренс в основном нужен чтобы не садиться брюхом на самодельные лежачие полицаи и на легком бездорожье. Но прочитав ветку с обзорами все таки решился на Тушкана тем более за 2,7 с климатом и полным набором наворотов у нас просят 26 500 вечнозеленых.
__________________
жизнь прожить не поле перейти
Afik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 15:50   #139
Rashpil
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Rashpil
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Все же разные машины для разных целей: "Импреза" с большими колесами для активного водителя, у которого есть удочка или просторная машина для расчетливого офисного работника, у которого есть компас, гитара и двое детей
Согласен полностью
Как для меня одним из основных стало пространство внутри... При моих 185 см., жена 175 см + двое пацанов восьми лет, плюс иногда тесть с тещей - Субару отпала сразу по умолчанию... Места нет...
__________________

линеечки метрики
(Мицубиси Паджеро Вагон 3,2 дизель черный)
Rashpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 22:35   #140
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от 850
Субару Форестер - большое разочарование
1. (самый большой и неожиданный) – отвратительное поведение на скользкой дороге. Низкая курсовая устойчивость + склонность к сносу в поворотах даже на очень низких скоростях.
Дальше можно не читать, все ЛОЖЬ.
У Субару Форестер самая лучшая управляемость на зимней дороге.

Цитата:
Сообщение от Mishustik
Обоснуй Машинок ведь много разных есть
По тестам независимых экспертных компаний.
Постоянно смотрю Евро-спорт. Там очень много говорят и показывают о машинах с полным приводом. Субару лучшая.
Цитата
Сообщение от ZAV
С чем сравнивал ?
Вопрос не ко мне.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Помогите, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ!!!!! crybaby Домашние любимцы 23 16.12.2008 16:42
Помогите решить, что лучше Hyundai Tucson или NF? Sfairat Hyundai Tucson - за и против 117 09.04.2007 09:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin