Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2006, 12:32   #1
Steev
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Steev
 


Помогите!!! Tucson или Forester

Воот расклад:
Тушкан 2.7 JM 02 - 33 690$

Форестер 2.0, - 33 440$

158 л.с, автомат, 2005 года, в продаже сейчас.
по отношению к тушкану : эл. люк, приличная музыка, автостабилизация клиренса, ну а остальное как в тушкане, правда без кожи

Тушкан 2.7, JM 02 - 33 690$

Решение надо принимать ну очень быстро, во первых может уйти форестер, а он на 2000 тыс дешевле, чем обычно, а во вторых надо с кредитом определяться, в каком салоне ну и.т.д.

Какие есть мысли?
__________________
Пока только хочу Tucson
Steev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.04.2006, 13:06   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Steev
Воот расклад:
Тушкан 2.7 JM 02 - 33 690$

Форестер 2.0, - 33 440$

158 л.с, автомат, 2005 года, в продаже сейчас.
по отношению к тушкану : эл. люк, приличная музыка, автостабилизация клиренса, ну а остальное как в тушкане, правда без кожи

Тушкан 2.7, JM 02 - 33 690$

Решение надо принимать ну очень быстро, во первых может уйти форестер, а он на 2000 тыс дешевле, чем обычно, а во вторых надо с кредитом определяться, в каком салоне ну и.т.д.

Какие есть мысли?
Если не пугает стоимость обслуживания Субару (сервис, з/части) рекомендую Форестер И по престижу и по управляемости.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 13:06   #3
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


При желании потратить такую сумму я бы взял Форестер.
Почему ? Не знаю, нравится.
Но стоит учитывать, что субарики дороги в эксплуатации.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 16:14   #4
piligrim
Ветеран форума
 
Аватар для piligrim
 


Я, в свое время, прикинул обслугу и форестер был удален из списка выбираемых авто - да и, если честно, внешне мне он не нравится (ИМХО)
__________________
Нет хреновых машин, есть хреновые водители.
Tucson Black 2.7 V6 АКПП
piligrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 16:33   #5
Ormur
Завсегдатай
 
Аватар для Ormur
 


Мне в форрестере откровенно тесно пришлось, левая рука упирается в дверь и положить её некуда - там какая-то странная конструкция двери. Места мало совсем, типа "драйверская" посадка, как в 3-ке BMW. Мне не понравилось совершенно, так форрестер выпал из рассмотрения. Ещё не понравился размер рулевого колеса - мне оно показалось великоватым. Но едет лучше Тушкана, я правда смотрел 2004 г.в. 2.0T/177 л.с. (но в 2005 салон, я знаю, почти такой же).
Ormur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 16:53   #6
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
При желании потратить такую сумму я бы взял Форестер.
Почему ? Не знаю, нравится.
Но стоит учитывать, что субарики дороги в эксплуатации.
Бредил Форестером 2года назад.Но в итоге два туксоныча в семье.Скоростные и внедорожные качества Форестера гораздо веселей.Но содержание дорогое.Салон тесный,комфорт гораздо хуже.Если габариты водителя взрослые,будет мучение.Словом если трасса (скорость за 180) и бездорожье,то Форестер.А город и иногда трасса и бездорожье,туксоныч.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 17:26   #7
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Форестер очень нравится (рассматривал как вариант при выборе), но в нем ниже посадка, в указанной комплектации нет кожи и (могу ошибаться) кондиционер вместо климат-контроля.

Субъективно маневренность и скоростные качества Форестера лучше, чем у Туссана 2.7 (все таки это скорее полноприводный универсал, чем паркетник). Насчет внедорожных характеристик не уверен.

При прочих равных все-таки взял бы Туссан.
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 18:26   #8
Kot_Begemot
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kot_Begemot
 


Высота Тушкана - 1685 (без рейлингов), Форестера - +- 1550. Слишком большая разница. Форестер скорее универсал с увеличенным клиренсом и полным приводом.
__________________
..................
Kot_Begemot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 20:51   #9
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Это разные машины. Сравнение не объективно.
Скоростные качества, тоже сомнительны. На светофоре не раз тягался, с большим трудом "Лесник" пытается уйти.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Сергей_СПб, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 05.04.2006, 22:13   #10
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
Это разные машины. Сравнение не объективно.
Скоростные качества, тоже сомнительны. На светофоре не раз тягался, с большим трудом "Лесник" пытается уйти.
Меня два дня назад на трассе "06" обогнала-вывод она лучше.Улыбаюсь во весь рот.Особенно "Лесник" 2,5Турбо с трудом уходит от туксоныча. .
А по поводу проходимости-сравните 2,5МТ лесника и споры бесполезны,не в нашу пользу.
Давайте будем объективными.У нас классная машина,отличный подбор различных качеств.Но если сравнивать конкурентов в каких то отдельных свойствах(скорость,проходимость,надежность,экономи чность и т.д.),то конечно в каждой из них мы можем проиграть какому то отдельному конкуренту,а вот все вместе так удачно собрать,то здесь с нами некому тягаться.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
image, Помогите, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ!!!!! crybaby Домашние любимцы 23 16.12.2008 16:42
Помогите решить, что лучше Hyundai Tucson или NF? Sfairat Hyundai Tucson - за и против 117 09.04.2007 09:50



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin