Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Есть ли в машине обереги (иконы, талисманы, св.вода и пр.):
Да 214 64.26%
Нет 119 35.74%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 09:44   #61
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


сколько людей столько и мнений .... как это не парадоксально звучит ... а вот скажите кто не говорит .... когда что то опасное миновало .....слава Богу пронесло ..... :-) ......господа товарищи :-)
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.09.2008, 08:31   #62
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Вожу освященную иконку, чтоб жене спокойнее было (её инициатива). Сам отношусь к любым религиям с отстраненным интересом, может еще не приперло... К оберегам, иконкам, четкам и пр., а так же к тем кто их возит с пониманием и уважением, с сожалением констатирую - не моё всё это: и религии и их символы...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 01:26   #63
TEHh
Ветеран форума
 
Аватар для TEHh
 


Супруга что-то повесила круглое с хвостиком . Она Фэн-Шуй увлекается. Ну а водительская иконка - в портмоне с правами, давно уже.
TEHh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 20:16   #64
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
сколько людей столько и мнений .... как это не парадоксально звучит ... а вот скажите кто не говорит .... когда что то опасное миновало .....слава Богу пронесло ..... :-) ......господа товарищи :-)
+1
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 20:52   #65
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Ничего не вожу,не верю в это -от дурака не застрахуешся. Но и дрругих не осуждаю,без веры не -зя.
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 15:16   #66
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


С самого начала не читал тему, может где-то и повторюсь.
Кто читал Лукьяненковские Дозоры - там через слово - артефакт с неимовеной силой.
Так вот думаю, что по сути любой предмет если он нам чем-то дорог (подарил и что-то сказал человек, подобрал где-то и тебе поперло, наделяется прежде всего этой силой благодаря нашей вере или энергетике того человека или места откуда это взялось. Два года в армии носил с собой переданную перед призывом мамой молитву - думаю она передавая её мне наделила такой силой, что пару раз она меня и защитила вполне реально. Даже самый закоренелый атеист во что-то но верит.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2008, 11:03   #67
yasya00
Тут живет
 
Аватар для yasya00
 


есть. иконки. моя мама нам подарила, когда на машину еще только копили.
в машине убраны в пакетик и вставлены в щель на панели рядом с часами (я даже не знаю для чего она? для пропусков что ли?), так что в глаза не бросаются.
__________________
yasya00 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 23:04   #68
asics
Ветеран форума
 
Аватар для asics
 


из оберегов только маечка Ковальчува))
asics вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2009, 22:27   #69
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Ничего такого никогда не возила с собой.
Икон в моей машине по определению не может быть, а всякие там талисманчики-обереги... Имхо - бейсбольная бита - наилучший оберег!
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2009, 15:16   #70
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Был случай. Лет 8 назад, я тогда еще в Сбербанке работал. Лето. Жарко. Под вечер, в районе 5 часов. Стоим на крыльце банка думаем, чем занятся. Подъезжает местный батюшка (городок маленький). Паркует свою 10, закрывает на ключ, перекрещивает ее и идет в банк. Водилы-инкассаторы:
вон оно как надо! А мы тут сигналки дорогие покупаем!

А если честно, то не понятна тема форума. Про такое не спрашивают - это не комплект зимней резины. Веришь, что спасет - положи, если не веришь, то смысл? Кстати, к богу здесь тоже мало имеет отношение. Очень много всяких талисманов/оберегов, которые далеко не хрестианские... Знаю много людей, которые в бога не верят или даже отрицательно относятся к вере, однако доверяют приметам и знакам! Вобщем это личное. Духовно личное.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Обереги
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin