Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 17:04   #1
Евгений 15
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Евгений 15
 


эта процедура платная или бесплатная, и скока должна стоить? Если подвеска действительно больна, они все меняют по гарантии, это понятно. Если нет-то я плачу за панику, так?

Да,а что где то потекло,или смазку забросило на кузов!?
Евгений 15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.03.2007, 23:35   #2
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Thunder1,
В Рольфе - передняя подвеска и задняя подвеска по 930 рублей или около того. Соответсвенно если смотреть все, готовь около 2 тысяч.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 13:16   #3
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


у нас осмотр подвески стоит 360 рублейПРикольно. Во вторник поеду смотреть, что-же все-таки у меня шумит

Великий Новгород
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 12:55   #4
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Да к стати, такая же хрень стучит и стучит. Как уже писал на ТО 45 000 км ничего не отметили и не заметили, да и у своих парней то же лазили но ничего не нашли. Думаю что по теплу в любом случае надо смотреть и менять. Стойки передние уже поменял , ровно по истечение года экспла. Сейчас грешу на сайлентблоки. Нафиг все поменять на передке полностью и не загоняться. Они как, так же как и стойки рекомендуются к попарной замене, или как?

Звонил официалам в "Колис" стенд для проверки ходовой имеется, стоимость 500 руб., я было ёёё еду, а потом подумал - ну что они мне скажут нового, что пробивает не аммо а в каком-то сайлент блоке. И решил потерпеть до тепла, заехать к своим чтоб разобрали посмотрели и сказали что надо-то.
Ну стучит, когда едешь очь медленно и по ямам, а что делать, в "Волгах" вообще ж...опа и ничего , люди годами ездят
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 17:00   #5
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


был сегодня в салоне, посмотрели подвеску.Сказали, что умирают втулки стабилизатора. Машинка пробежала 5500. На резинки и работы гарантия распространяется?
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2007, 17:58   #6
Ulugbek
Ветеран форума
 
Аватар для Ulugbek
 


Цитата
Сообщение от Thunder1
был сегодня в салоне, посмотрели подвеску.Сказали, что умирают втулки стабилизатора. Машинка пробежала 5500. На резинки и работы гарантия распространяется?
А ты, по каким признакам определил, что тебе надо на тест подвески ехать? Что очень гремело? Просто при таком пробеге и впрямь рановато. Я просто насторожился, скоро год, а мне на всех ТО говорят «у вас все в порядке». Но правда у меня пробег уже 40000.
Ulugbek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 15:40   #7
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


очень гремело и гремит до сих пор. Народ, за осмотр подвески(если гарантийный случай) я должен платить или нет?Интересно все-таки.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 18:58   #8
Zaharushka
Заблокирован
Открытое выражение претензий и критика Администрации форума
 
Аватар для Zaharushka
 


Цитата
Сообщение от Thunder1
был сегодня в салоне, посмотрели подвеску.Сказали, что умирают втулки стабилизатора. Машинка пробежала 5500. На резинки и работы гарантия распространяется?
Мне дилер сказал что на резинки гарантии нет вообще, соответственно как и на работы по ним. Причем даже если ты с ними приедешь через 20 минут после покупки :-) Мне так ремонтировали скрипы во втулках задних сайлентблоках машине месяц пробег 1500 км, взяли 390 рублей, спасибо хоть машину помыли. Пожаловался в Карнэт - ни ответа ни привета:-)
Zaharushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 20:27   #9
Serzh
Ветеран форума
 
Аватар для Serzh
 


Блин, как же так у меня за год 55000 пробега, я уже не раз говорил что что-то гремит в передней подвеске на "стиральной доске" особенно заметно, а так вроде ничего едет правильно (прямо), руль не ведет.
Тут за месяц до окончания гарантии вновь заехал, ВСЕ при мне облазил мастер, все ОК, стойки не потекли, резинки не шатаются. Подтянул болты на защите картера, стало тише, но не тихо. Договорился что если к самому концу гарантии не прекратит греметь, то составим акт осмотра и уже там будут решать по гарантии или как.
__________________

У меня другое авто

Serzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 18:47   #10
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


ту захарушка: то есть как не распространяется?Получается можно голимый брак отдать, с резинками-и покупатель сразу же будет все фиксить за свой счет?Тогда, думаю, клиентов у хенде поубавится намного, горазд на много.
Хех, народ. У меня сейчас будет подходить первый ТО, кто посоветует хорошую станцию в Москве или Питере, и как тудысь попасть?Чегось-то я не хочу машинку своим родным сервисменам отдавать, как-то они не любят клиента... Да и осмотр подвески "монтажкой" меня очень порадовал....Кто посоветует станцию со стендом и всем прочим, гарантийную, и возьмут ли мою машинку там?Все-таки другой город
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Диагностика, подвески
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежность и жесткость подвески. Ember [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 103 29.07.2010 09:00
Диагностика ошибок простым тестером kym [Tucson] Электрооборудование 7 17.03.2008 13:26
Диагностика подвески (амортзаторы) Zaharushka Сильвер Моторс 7 08.10.2007 14:27
Вопрос к офиц.представителю о скрипе подвески SergeRt Рольф 0 10.02.2006 19:23



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin