Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 15:57   #171
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


В топе их 35й стоит 1221 тыс руб. А Колеос в макс комплектации с 2.5 4вд вариатор со стеклянной крышей с люком, премиум аудиосистемой и.т.д. тянет на 1.054 тыс руб. И это с французким дизайном и ниссановской начинкой. Как то не очень цена адэкватна обьявленной политике конкурентноспособности цен на новые модели хундай. Даже по сравнению с колеосом разница в 167 тыс не в пользу 35го. А у колеоса за эти бабки ксенон с адаптивным освещением, 9динамиков с сабом в запаске, и.т.д.. И мне дизайн французов нравится, у самого было немало реношек - очень живучие. Как то не вдохновляет все это... Да и просвет у колеоса заявлен в 206мм.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.05.2010, 17:36   #172
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
В топе их 35й стоит 1221 тыс руб. А Колеос в макс комплектации с 2.5 4вд вариатор со стеклянной крышей с люком, премиум аудиосистемой и.т.д. тянет на 1.054 тыс руб.

Ну так у Колеоса это цена со скидкой 160 тыс. руб. Вероятно, распродают прошлогодние запасы.
Я согласен, что на IX35 цена завышена, но сравнивать ее с ценами на другие авто в период действия "специальных предложений" не корректно, ИМХО.
__________________
Santa Fe 2.4 AT
munpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:35   #173
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от munpan  Посмотреть сообщение
Ну так у Колеоса это цена со скидкой 160 тыс. руб. Вероятно, распродают прошлогодние запасы.

Вопрос именно в том сколько плотиш за авто, а не как это называют в данный момент. Суть остается - конкуренты 35го предлогают больше за те же деньги, или еще дешевле. Кстати колеос и длиннее 35го, почти на 9см. Только жрет больше, но зато бак 65 литров. Ценовую политику Хундая - на мыло!!!

Последний раз редактировалось Папенька(с); 29.05.2010 в 22:48.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 23:29   #174
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
Вопрос именно в том сколько плотиш за авто, а не как это называют в данный момент. Суть остается - конкуренты 35го предлогают больше за те же деньги, или еще дешевле.

Но 35-й 2010 г.в. А Колеос?
Еще раз - цена на ИХ, по-моему, завышена. Но сравнивать ее с ценами на прошлогодние авто некорректно.
__________________
Santa Fe 2.4 AT
munpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 00:33   #175
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата:
Сообщение от munpan  Посмотреть сообщение
Но 35-й 2010 г.в. А Колеос?
Еще раз - цена на ИХ, по-моему, завышена. Но сравнивать ее с ценами на прошлогодние авто некорректно.

А это почему? Что колеос морально устарел или технически ниже? Я бы не стал брать в расчет сколько авто простояло на складе месяц или год. Главное чтоб отвечало моим требованиям и было по карману. А тут вот как раз и проблема. У 35го относительно его навороченности по моему цена завышена. А если брать нашу национальную валюту тенге то она почти в два раза выше той за которую я брал старый добрый туссан- 2930.000 и 5700.000 тенге. Многовато будет. Хотя конечно я отталкиваюсь от цены в 38000 уе и нынешнего курса валюты и растоможки. Но бабки то я как зарабатывал в тенге так в тенге и получаю.
Posted via Mobile Device
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 02:40   #176
munpan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для munpan
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz  Посмотреть сообщение
А это почему? Что колеос морально устарел или технически ниже?
Posted via Mobile Device

Потому что чем старее автомобиль, тем он будет дешевле на вторичном рынке (при прочих равных условиях). Разве это не очевидно? Не зря ведь многие производители делают (и делали до кризиса) скидки на свои машины, изготовленные в прошлом году.
Доказывать мне, что ИХ35 должен стоить по-меньше не надо. Я с этим не спорю.
__________________
Santa Fe 2.4 AT
munpan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 17:56   #177
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


прочитал новость
Цитата:
В России стартовали продажи рестайлингого кроссовера Mazda CX-7. Автомобиль будет доступен только с прежним 238-сильным двигателем 2.3 в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Минимальная цена — 1 229 000 рублей

по цене вроде как раз как их35, теперь скажите по какому параметру эта мазда не превосходит их35 ?
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 20:10   #178
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата:
Сообщение от perezz  Посмотреть сообщение
прочитал новость по цене вроде как раз как их35

Ну да, базовая Mazda по цене как топовый их 35 с бензиновым двигателем. Справедлявости ради топовая Mazda на 150 тыщ дороже все таки.
Цитата:
Сообщение от perezz  Посмотреть сообщение
теперь скажите по какому параметру эта мазда не превосходит их35 ?

На вскидку чего нет в Мазде и что есть в 35 за ту же цену : люк , сигнализация, кожаный салон, мультимедиа система с GPS навигацией, датчик дождя. Про ксенон не знаю, есть ли у 35 в топе, у Мазды в базе нет.
__________________

Последний раз редактировалось basych; 03.06.2010 в 22:04.
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 21:33   #179
Oberon
Тут живет
 
Аватар для Oberon
 


[/COLOR]Только мы как-то мило опускаем один момент.
Ведь это цена только авто, а во что обойдется год владения???
есть такие "приятные мелочи" как пока ешшо налоги, страховки, стоимость нормочаса и самих запасных частей. опть же бенз разный - 95-й и 92-ой.....
непонятно....
__________________
настоящему индейцу завсегда везде ништяк......

Последний раз редактировалось Папенька(с); 03.06.2010 в 23:57.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 21:46   #180
Pavel_D
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Pavel_D
 


Oberon, да все тоже самое - заливай бензин и катайся, только Mazda CX-7 - проверенный динамичный и надежный японец, зарекомендовавший себя, а ix35 пока - "темная лошадка"...
Pavel_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ix35, mazda, outlander, premium, новый tucson, цены
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А когда выйдет Новый Тушкан или будет рестайл? Mr.Lovkiy Hyundai ix35 - за и против 1572 12.01.2016 20:13
Мировые цены на Тушкан Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 55 30.09.2007 00:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin