Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai ix35 > Hyundai ix35 - за и против
Hyundai ix35 - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 13:06   #1
Matvey
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Matvey
 


Вопрос Цены на новый Тушкан (ix35)

Хотите знать сколько будет стоить новый Тушкан? Нет ничего проще. Заходите на американский сайт Хюндая. В конфигураторе выбираете нужную модификацию. Смотрите литраж двигателя и мощность здесь. Находите в интернете калькулятор по растаможке(например этот). Считаете пошлину. Складываете пошлину и цену автомобиля(в долларах).Умножаете на курс и получаете искомую величину. К примеру переднеприводный ix35 с автоматом в базе стоит 600.000 рублей в США. Пошлина составляет(по новый расценкам и для нового авто) 290.000 рублей. Итого новый переднеприводный Туссан с автоматом будет стоить около 890.000 рублей. Этот метод работает(проверено на нынешнем Туссане). Наверное такая цена установлена специально, чтобы из Америки авто было бессмысленно гонять(в Штатах самые интересные цены и комплектации автомобилей). Для России отпускную цену(с завода) думаю не будут делать ниже, чем для Штатов, так что на экономию по доставке и пр. лобуду из-за которой авто будет якобы дешевле(чем при поставке в Америку до уплаты пошлины) не стоить надеяться. Штаты все-таки приоритетный рынок. В лучшем случае от расчетной цены опустятся тысяч на 30. Т.е. минимально Туссан с автоматом никак не ниже 860 тыщ будет стоить(а скорее все-таки 890). Вообще сейчас на последние Туссаны специально цену задирают, чтобы не так страшно новые цены на ix35 выглядели. А ведь когда-то переднеприводный Туссан с автоматом продавали за 725 тысяч

---------- Post added 24.02.2010 at 13:15 ----------

Полноприводный будет тысяч на 100 дороже, т.к. будет идти только в более богатой кмоплектации. Т.е. полноприводный с автоматом будет стоить под миллион (990 т.р.). Теперь понятно почему новый Туссан, как пишут в журналах, будет конкурировать с Кугой и Тигуаном. Имеется ввиду по цене!
P.S. Кстати я чего-то полный привод без автомата там не нашел!
P.P.S. И все-таки это будет хорошее предложение. Ничего приличного меньше чем за миллион с автоматом и полным приводом не осталось.
__________________

Последний раз редактировалось Matvey; 24.02.2010 в 13:22.
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.02.2010, 14:50   #2
Ильдар2008
Ветеран форума
 
Аватар для Ильдар2008
 


я за новый тушкан. хорошо бы его фотки перекопировать с американского сайта сюда. кто умеет?
__________________
Ильдар2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 15:07   #3
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Был я когдато молодым и любопытным.

И сравнил ценообразование в РФ и на неметчене.

Никакой зависимости с таможней там нет. Только интересы продавца.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 16:02   #4
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от Александр13  Посмотреть сообщение
Никакой зависимости с таможней там нет. Только интересы продавца.

Согласен.
По моим прикидкам стоимость ix35 в Росии можно вычислить просто: цена на "Тушку 2009 года" + 200~250 тыс в одноименной комплектации.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 16:55   #5
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Matvey  Посмотреть сообщение
А ведь когда-то переднеприводный Туссан с автоматом продавали за 725 тысяч

Я в то время поглядывал на матрешку хечбек. Стоила 555 тыр. Сейчас она от 619. Так что цены растут не только у Хьюндаев.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:02   #6
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


http://top.rbc.ru/retail/24/02/2010/374320.shtml

Может ну его новый Туксон...
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:10   #7
Matvey
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Matvey
 


Цитата:
Был я когдато молодым и любопытным.

И сравнил ценообразование в РФ и на неметчене.

Никакой зависимости с таможней там нет. Только интересы продавца.

C Германией возможно и нет, а вот со Штатами у нас зависимость 100%-ная. Проверено эмпирическим путём.
Цитата:
Согласен.
По моим прикидкам стоимость ix35 в Росии можно вычислить просто: цена на "Тушку 2009 года" + 200~250 тыс в одноименной комплектации.

Очень круто получиться. Никто покупать не будет. Такой глупости Хюндай никогда не сделает.
Цитата:
Я в то время поглядывал на матрешку хечбек. Стоила 555 тыр. Сейчас она от 619. Так что цены растут не только у Хьюндаев.

Так сейчас это совсем новая мазда, а Туссон-то пока старый, а цены на товарные остатки просто космические стали.
Цитата:
Может ну его новый Туксон...

Может быть. Но если цены будут интересными(ниже чем я посчитал)то я новый однозначно куплю.
__________________
Matvey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:12   #8
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Parfum  Посмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/retail/24/02/2010/374320.shtml

Может ну его новый Туксон...

Ерунда, а не брак, вот если бы замок двери открывался в движении сам.
К примеру-
http://www.rian.ru/world/20100224/210565473.html
Toyota на протяжении второй половины 2009 года периодически отзывает из эксплуатации автомобили ряда моделей, в частности, легковые Corolla, Camry и Avalon, в связи с дефектом педалей акселератора. Под отзыв из-за этого дефекта в октябре прошлого года попали 3,8 миллиона автомобилей. Однако позже Toyota отозвала в связи с тем же дефектом 2,3 миллиона проданных автомобилей.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:16   #9
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от Matvey  Посмотреть сообщение
Очень круто получиться. Никто покупать не будет. Такой глупости Хюндай никогда не сделает.

А ты исходи из разницы между ix55 и корейской Сантухой, аналогично шx35 и Тушка. Я тебя уверяю цена на ix35 будет чуть ниже теперешних цен на корейскую Сантуху, т.е. базовая модель будет начинаться с райна 900 т.р. (+-) 50 т.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:21   #10
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Matvey  Посмотреть сообщение
Так сейчас это совсем новая мазда, а Туссон-то пока старый, а цены на товарные остатки просто космические стали.

Не знаю, чем она новая... Рестаил максимум. А вот цена (теперь) на мою комплектацию 750 тыр. Это со скидкой... 200 тысяч!
IX35 уже Тушканом не назовешь, тем более рестайлом. Много разного, а не дизайн фар сменили...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ix35, mazda, outlander, premium, новый tucson, цены
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А когда выйдет Новый Тушкан или будет рестайл? Mr.Lovkiy Hyundai ix35 - за и против 1572 12.01.2016 20:13
Мировые цены на Тушкан Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 55 30.09.2007 00:47



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin