Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2008, 09:01   #81
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Туссан 2006 г.в. Оценен в 700 000 руб. КАСКО "Люкс" + ОСАГО с расширением до 1 000 000 руб. без ограничения водителей обошлось примерно в 42 000 руб. Если кого заинтересует могу уточноить по квитанциям, а также свести со страховым агентом. Фирма - "Аранта", страховая - "Уралсиб".
Как работают уже проверил на машине жены. Пока нареканий нет.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.08.2008, 09:46   #82
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Тоже в "Уралсиб" страховался 3 месяца назад,попал под акцию, КАСКО 4%, встало в 29000штук ,я доволен
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 10:35   #83
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Уменя по-моему 4,8%. КАСКО 35 000. Но подчеркиваю "Люкс". Это и страховой комисар и справки и эвакуатор и ... все, все. В пятницу пропускал справа МАЗ, стоял, а он все равно умудрился проехать полуприцепом по правой передней части авто жены (страховка в одной и той же фирме). Через 30 мин. на месте был комисар, вместе 4 ч. ждали ГИБДД. После этого с направлением на ремонт поехал в сервис, а оформление всех документов меня уже не касается. Даже если будут скрытые неисправности мне просто сообщат.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 21:44   #84
udo
Я тут недавно
 
Аватар для udo
 


Сегодня тоже застраховал машину Тушкан 2005г. в УралСибе оценили 580000р. 5.4% без ограничений по месту стоянки , обошлось 31320р. Пока сидел у них слышал телефонные разговоры , как клиенты торговались ,ссылаясь на другие страх. комп.(Альфа страхование) в результате с 6.2 до 5.8 % сбросили, наверно тоже мог бы поторговаться .
udo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2008, 22:39   #85
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от udo Посмотреть сообщение
Сегодня тоже застраховал машину Тушкан 2005г. в УралСибе оценили 580000р. 5.4% без ограничений по месту стоянки , обошлось 31320р. Пока сидел у них слышал телефонные разговоры , как клиенты торговались ,ссылаясь на другие страх. комп.(Альфа страхование) в результате с 6.2 до 5.8 % сбросили, наверно тоже мог бы поторговаться .
а кроме неограниченной стоянки что они предлагают?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а кроме неограниченной стоянки что они предлагают?
Для Калуги может это и нормально
просто в москве и ближнем подмосковье тарифы другие

Последний раз редактировалось talyzik; 11.08.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 06:25   #86
udo
Я тут недавно
 
Аватар для udo
 


[quote=talyzik;289394]а кроме неограниченной стоянки что они предлагают?


Страховка от хищения и ущерба без франшизы , стр.случай до 30000р без сотрудника ГАИ , платить взнос можно двумя частями, как быстро выплачивают по страховым случаям не знаю,когда-то страховали остатки на складе , было хищение , и после закрытия уголвног дела (через 3 месяца)Урал Сиб выплатил ущерб
udo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 09:30   #87
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


[quote=udo;289605]
Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
а кроме неограниченной стоянки что они предлагают?


Страховка от хищения и ущерба без франшизы , стр.случай до 30000р без сотрудника ГАИ , платить взнос можно двумя частями, как быстро выплачивают по страховым случаям не знаю,когда-то страховали остатки на складе , было хищение , и после закрытия уголвног дела (через 3 месяца)Урал Сиб выплатил ущерб
закрытие уголовного дела, уж поверьте, можно годами ждать
а сумма у вас агрегатная (вычетаемая) или неагрегатная?
но еще раз повторюсь: если это не москва и не московская область, то тариф всегда меньше. Поэтому, вполне может быть и очень хорошая страховка. Взнос почти везде можно платить 2-мя частями.
В Ростре можно платить и поквартально еще.
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2008, 21:08   #88
udo
Я тут недавно
 
Аватар для udo
 


Раньше другие машины страховал было на писано агрегатная , а сейчас написано так "Страховая сумма по по 5.1 настоящего полиса является агрегатной/ неагрегатной..." Так что как понять эту запись не знаю
udo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2008, 01:53   #89
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Туссан 2006 г.в. Оценен в 700 000 руб. КАСКО "Люкс" + ОСАГО с расширением до 1 000 000 руб. без ограничения водителей обошлось примерно в 42 000 руб. Если кого заинтересует могу уточноить по квитанциям, а также свести со страховым агентом. Фирма - "Аранта", страховая - "Уралсиб".
Как работают уже проверил на машине жены. Пока нареканий нет.
А ремонт автомобиля, после наступления страхового случая, где будет происходить, в любом сервисе Москвы или у них есть свой список сервисов? И по какому прайсу они будут рассчитывать сумму к выдачи "на руки", если клиент захочет забрать деньгами и не ремонтироваться?
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 03:34   #90
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от SLK Посмотреть сообщение
А ремонт автомобиля, после наступления страхового случая, где будет происходить, в любом сервисе Москвы или у них есть свой список сервисов? И по какому прайсу они будут рассчитывать сумму к выдачи "на руки", если клиент захочет забрать деньгами и не ремонтироваться?
Прошу всех, кто страхуется в УРАЛСИБе или знает что-нибудь, ответьте плиз.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin