Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 14:57   #711
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Аналитик, ну это же не чистая прибыль. А ЗП, а расходы на фирму, на технику и оргтехнику и т.д.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.03.2013, 22:01   #712
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Кто что знает про продукт "мини каско" от СК "Согласие"
Стоит за год 5000 - ущерб до 1 000 000 при условии что страхователь не виновен и есть виновный причинивший ущерб.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 22:17   #713
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


По моему это развод!
Если есть виновный он мне и так за всё заплатит, хоть 2 миллиона! Правда через суд.
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2013, 14:57   #714
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата:
Сообщение от Андрей-80 Посмотреть сообщение
По моему это развод!
Если есть виновный он мне и так за всё заплатит, хоть 2 миллиона! Правда через суд.
Принесёт справку о том, что у него пять детей, и зарплата 10 000. Суд примит это во внимание и назначит взыскивать 2500 в месяц в течении нескольких лет.

Суть этого продукта понятна. Забрал деньги и чинись. А дальше с виновноком страховая будет разбиратся и получать от него деньги несколько лет.
В пакет Мини-Каско входит защита лишь от повреждений при ДТП.
5000 за то что бы избавить себя от гемороя.

Хотелось бы узнать реальные отзывы, если такие есть.

Последний раз редактировалось groover; 29.03.2013 в 15:03.
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 23:23   #715
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от Atlan Посмотреть сообщение
Reedrig
надеюсь, что вы все таки сделали правильный выбор ск и взяли в ВТБ. Сам свою страхую уже 3ий год у них, за все время ни разу пожалеть не пришлось...
Только бабок ровно в 2 р больше требуют по сравнению с более адекватными СК
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 10:51   #716
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Вот сейчас буду в очередной раз подаваться - поглядим, как произведут выплаты.
Отчитываюсь по ВСК. В прошлый год обращений не было, поэтому предложили полис "Уверенный водитель" (со скидкой). Но так случилось, что на нашего тусика прилетело с 5 этажа оконное стекло с кусками бетона (горе-строители так ремонт делали ). Строители эти были пьяные в хлам! Как сам этот дядька в окно не вылетел - просто чудо! В общем из повреждений: капот, правая стойка, лобовое стекло, корпус переднего правого зеркала, вмятины на крыше. Сюда же мы добавили царапины на заднем бампере, полученные раньше. В полиции получили справку "О противоправных действиях третьих лиц". С прораба сняли сумму на доплату за вынужденное по его вине обращение по полису (он был страшно счастлив, потому как ремонтик бы ему в такую копеечку влетел!).
После этого обратились в СК. У них теперь вообще всё супер цивилизованно: записывают на конкретное время, в очереди стоять не надо. Дядечка, который осматривал машину, решил повыпендриваться и приписал, что, дескать, задний бампер и лобовое стекло (!) не от этого страхового случая! Я тут же приписала, что у меня есть фото повреждений, а также справка из полиции, подтверждающая это, и пусть доказывает обратное. Но надо отдать должное СК, они всё подтвердили. Очень быстро получили виртауальное направление на ремонт (никаких бумажек - всё в компьютере ). Приятным было, что сервисы предлагали на выбор и все были очень приличные! Мы выбрали ВА на Бухарестской, так как уже делали там кузовной по страховке и очень понравилось. Так, собственно вышло и в этот раз. Мастер, который принимал авто, заметил еще царапины на передней двери и скол над правой дверью. Добавил всё это в ремонт: страховая всё утвердила! К слову, стоимость ремонта по заказ-наряду составила 67 тысяч. Респект!
Вчера вот забрали своего зверька из ремонта. Всё супер! Сделали всё отлично. По действиям СК - только самые положительные эмоции.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 15:13   #717
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Вчера вот забрали своего зверька из ремонта. Всё супер! Сделали всё отлично. По действиям СК - только самые положительные эмоции.
Да, только мне:
1. пришлось ездить 4 раза, чтобы возить отказы из подлиции За 60 тыр могли бы курьера прислать.
2. в первый раз отправили за справкой номер (АХЗ, не помню) в центральный офис, а потом в подлицию, на что те сказали - справок не даем, пусть шлют официальное письмо. И как только я это сказал, справка сразу стала не нужна!
3. Ни разу ни починив и не вложив ни копейки при рассчете на новый срок выкатили 160 тыс!
4. Никто никому не нужен и ни за что не отвечает. Я сбился со счета, сколько раз я туда звонил.

А так да, все электронно. Никак даже не доказать, что что-то было и ремонтировался. Направления только напрямую на сервис, Автомир на руки тоже ничего не дал - обращайтесь в страховую. Опять не могу подать в суд, т.к. на руках документов нет. Жду еще 2 недели. Кругом уроды!

В итоге опять ушел в Ингосстрах, где есть персональный менеджер, выезд комиссара, помощь в дороге и т.д. За теже 60.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2013, 15:20   #718
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Да, только мне:
Мне бы тоже такое не понравилось... Может, они в Питере по-другому работают? Хотя... всё согласование через Москву шло... Ну, не знаю. Ни одного лишнего движения мы не сделали: два похода к полисменам (один подать заявление - другой забрать готовые справки), одна поездка для предъявления авто в СК, дальше три поездки в сервис (первая на осмотр и согласование, вторая отдали машинку, третья - забрали). По срокам всё очень-очень быстро. Я довольная и не могла не поделиться с любимыми одноклубниками.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2013, 18:38   #719
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по ВСК. ...только самые положительные эмоции.
Осталось выяснить, какой повышающий коэффициент они применят на следующий год
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2013, 12:13   #720
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Осталось выяснить, какой повышающий коэффициент они применят на следующий год
Я у них уже 4 года страхуюсь. 2 года были с обращениями. "Повышающий коэффициент" практически не заметила.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin