Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 18:00   #651
Red Devil 85
Завсегдатай
 
Аватар для Red Devil 85
 


Добрый день) Собираюсь оформить полис КАСКО в РЕСО гарантия. Может кто делал или были неприятные случаи? Поделитесь...
PS
Смотрю РЕСО т.к у них самая приемлимая цена! Т.к возраст 25 и стаж 6 лет))
__________________
Red Devil 85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 05.02.2011, 19:41   #652
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
"Достраховка" - это я так понимаю другими словами расширение ОСАГО. У Цюриха это тоже есть, и комиссар, и машину они оценивают, как тебе это нужно (в разумных пределах, ес-но).
Это я так, для полноты инфы о СК
оно самое... расширение....

только в отличии от большинства СК оно оформляется именно как дополнение к ОСАГО... а не при оформлении КАСКО...

я думаю, пригодится тем, кто вообще только с ОСАГО ездит... всего то 100 рублей доплатить к ОСАГО
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 21:20   #653
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
я думаю, пригодится тем, кто вообще только с ОСАГО ездит...
...я думаю, это пригодится каждому - ибо пять сотен не те деньги, чтобы задумываться. покрытие по ОСАГО 120тыр в лучшем случае, это без износа. Если приехать по своей вине не в жигулятину, а во что поприличнее - очень большая неприятность может выйти. я насколько помню, некоторые клубни уже прилипли по такой программе (((
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 11:11   #654
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
...я думаю, это пригодится каждому - ибо пять сотен не те деньги, чтобы задумываться. покрытие по ОСАГО 120тыр в лучшем случае
Эт точно. Я "расширился" на 500 тыров (т.е. в сумме у меня ответственность 620 тыров) и стоило это 625 руб. Чувствую себя поспокойней.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 14:20   #655
Baunty
Ветеран форума
 
Аватар для Baunty
 


Вот и мне пришло время задуматься о выборе страховой компании. Брокеры одолели - звонят бесконечно, уже к телефону не подхожу.Однако один из них - компания Еврогарант меня заинтересовала (кто нибудь о них слышал?). На сайте пишут красиво, куча заманух (эвакуатор, комисар, юридическая помощь)http://www.eurogarant.ru/specialnye-programmy
Самое заманчивое предложение сейчас в МСК - программа "Переход" скидка 35% (если из другой компании к ним). В Еврогаранте и в МСК насчитали КАСКО 24700р (Росгосстрах 31300р). Несколько раз на форуме видела, что хвалят страховой магазин Эксперт, там мне насчитали в МСК 21270р Вообщем брокеры рулят и спасибо нашему форуму
Итог (МСК):КАСКО+ОСАГО(расшир. на 700тыр) 27005р (в прошлом году почти 40000р)
__________________

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального
Baunty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2011, 21:57   #656
ValeTT
Я тут недавно
 
Аватар для ValeTT
 


Народ, что скажете про компанию ВЕРНА? Отзывов про неё не так много, но почти все положительные, застраховал там i30 моей супруги, думаю и свою Тусю там застраховать.Насчитали 30тыр
На данный момент застрахован в Альфе, если честно не очень понравилось, всё очень долго и к тому же скол лако-красочного покрытия это у них считается повреждение, которое не входит в страховое покрытие. Вот после аварии мне пришлось капот полностью оплачивать самому. Ну и ценник у них уже под 40тыр (было 33).
ValeTT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 00:30   #657
Gor777
Завсегдатай
 
Аватар для Gor777
 


Страховался ли кто в "Первой страховой", есть ли опыт обсуживания ?
Gor777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2011, 00:14   #658
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Вечер добрый.
Подскажите, какие сейчас компании в топе по лояльности к клиенту? А то появляется ситуация, что, вроде, надо страховать, а денег много нет. Раньше нацеливался на Ренесанс (выходило 31000), а тут начал отзывы читать и как-то потух совсем. Причем не только к Ренесансу, а вообще к страхованию. Но страховать все же надо, а то район криминальный (Гольяново), стекла регулярно бьют и колеса варуют. Т.е. нужен толчек от Вас, чтобы встать на правильную дорогу и увидеть луч света в окружающем нас ******.
Спасибо.
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 10:39   #659
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Что-то да, подходит время продления страховки, но где страховаться не решил.
Текущая страховка в РЕСО, но может есть подешевле и такая же беспроблемная (в РЕСО только за имя процентов десять сверху платишь)?

И еще такой щекотливый вопрос: можно ли страховать кредитную машину КАСКО с франшизой?
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 14:30   #660
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
можно ли страховать кредитную машину КАСКО с франшизой
Я думаю, тебе на этот вопрос в банке ответят. Почитай кредитный договор.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin