Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 23:06   #631
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Tora555,
Когда я страховал свежекупленного Тушкана,мне попытались навязать "дружественную страхкомпанию".
Цена была объявлена = 84 с копейками,с франшизой,"частичной стоимостью" и всеми тараканами.
По итогу -другая вполне известная компания застраховала за 45 с чем-то...без франшизы,частичной стоимости ,и с опцией дополнительной выплаты по автогражданке.
В тем,у кого был кредит - "дружественную контору" прописывали в договорах...

ЗЫ.Я не стал,по горячему, звонить с выяснениями директору филиала "дружественной",которого неплохо знаю...боялся гадостей наговорить...а потом - "замылилось"...так и не узнал - в чем дело...

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
И что думаете про Росгосстрах, господа одноклубники
Не знаю,как в Москве...а про местный филиал - ничего хорошего...

Последний раз редактировалось Папенька(с); 10.06.2010 в 23:43.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 10.06.2010, 23:07   #632
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


это брокер, они дают все то, что дает компания которую ты выберешь, только еще дают скидку и полностью занимаются страховым случаем сами. тебе вообще не надо напрягаться. я выбрал уралсиб - 38тысяч. столько же был росгосстрах и ренессанс. страховой случай был на элантре - они сделали все быстро.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.06.2010, 23:33   #633
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
И что думаете про Росгосстрах, господа одноклубники, есть у кого-нибудь опыт общения с ними? 25-то по-любому лучше, чем 59.
То, что они демпингуют, сказали еще в салоне.

а по теме:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...4&postcount=11
Resizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Resizer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.06.2010, 07:47   #634
SVD_66
Ветеран форума
 
Аватар для SVD_66
 


Совсем недавно застраховал на второй год свой Тушкан. И в первый раз и во второй пользовался услугами фирмы, которая работает сразу с несколькими страховыми и рассчитывает цену КАСКО по всем этим страховым. Но пользовался только в качестве информации для оценки стоимости. Самые дорогие и самые дешёвые отмел сразу. И в первый год и во второй застраховал в Уралсибе. Разница в КАСКО на второй год составила где-то в районе 10 тысяч, с учетом скидок за то, что страхуемся второй год вподряд и в обоих случаях там-же ОСАГО делали. Страховой случай был один, причем не был виноватым: в стоящий на красный цвет мой Тушканчик въехали в задний бампер. Бампер под замену. Обошлось в 23 тысячи, бампер крашенный. Причем все расходы взяла на себя наша страховая (а зачем вам по другим страховым бегать? Мы сами с нее всю сумму слупим) по КАСКО и покрыла всю сумму ремонта. И никаких повышающих коэффициентов!
Не сочтите за рекламу, просто так оно и было!
SVD_66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SVD_66, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.06.2010, 13:19   #635
dmitry.p.s
Тут живет
 
Аватар для dmitry.p.s
 


Могу тоже добавить "+" к работе УралСиб, но это в Питере.
Машина была кредитная в Сбербанке(но у них список страховых штук 30). И действительно разброс цены страховки от 30 до 90 штук деревяных. В итоге был выбран УралСиб - 40 тр (КАСКО+ОСАГО+доп осаго + страховка противотуманок). В первый год не обращался, а во второй стекло без справок, + задний бампер без справок, + поцарапал автолюбитель на парковке дверь, крыло и диск.
Диких очередей и проблем, как пишут в интернете, небыло все оформлял в течении часа.
dmitry.p.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dmitry.p.s, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.06.2010, 15:34   #636
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
X-ray, а у тебя были реальные ситуации, когда надо было от них что-то срочно - ремонт, денежная выплата, крупная (ТТТ!) денежная выплата? Они дают выбирать нужный именно тебе и удобный территориально сервис? И у тебя там каско или осаго? Что по деньгам, не помнишь?
Страхуюсь через "ЭКСПЕРТ" с 2004г., они подбирают и предлагают для страхования несколько СК, а выбор делаешь самостоятельно, ремонт на ТО или деньгами и т.д., все остальное как в любой СК. Вот например, в прошлом году РЕСО выкатило порядка 55 т.р., а в Уралсибе была акция и страховка обошлась в 27 т.р., хотя Уралсиб с моей стороны, уже проверенная компания. Также Эксперт на себя берет сбор справок по Москве и МО, оценку, страховой случай сопровождает юрист. И надо заметить офис на ул. Кусковская судя по Вашему месту проживания это рядом.
__________________
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ян@, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.06.2010, 20:57   #637
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Cпасибо всем.
Предложений столько после моего обращения на форуме про страхование, что у меня просто уже крыша едет.
Действительно, может имеет смысл рассмотреть вариант с "Экспертом", хотя я всегда настороженно относилась к брокерам от страховых, не очень понимая источника их доходов, с которых они делают такие скидки - больше, чем сами страховые.
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:30   #638
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
я всегда настороженно относилась к брокерам от страховых, не очень понимая источника их доходов, с которых они делают такие скидки - больше, чем сами страховые.
Они "покупают" срараховку у СК по "оптовой" цене, насколько мне известно -20%, с этого скидку и делают! А Вам по оптовой цене в самой СК, конечно никто не продаст...
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей-80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 26.08.2010, 13:03   #639
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Федеральная служба страхового надзора (ФССН) приостановила лицензии у трех страховщиков, возобновила - у одного.
Согласно приказам службы, опубликованным в официальных СМИ в четверг, приостановлены лицензии у следующих компаний:
ЗАО "Страховая группа Авангард-Гарант" (Москва);
ООО "Делинс" (Москва);
ООО "Страховая компания" Дальстар" (Владивосток).
Возобновлена лицензия ЗАО "Страховая компания "РК-Гарант" (Москва).
Приказы о возобновлении лицензий вступают в силу с момента подписания, о приостановлении - со дня опубликования.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 10:31   #640
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ЗАО "Страховая группа Авангард-Гарант" (Москва);
Как же теперь банк будет давать кредиты? Видать повысят ставки. А был без%, когда я брать хотел...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin