Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2008, 12:38   #51
ramirez
Завсегдатай
 
Аватар для ramirez
 


Цитата
Сообщение от ppk Посмотреть сообщение
В Рольф настойчиво предлагают Континенталь Страхование(вроде как у них "большинство менеджеров там застраховано и вообще очень неплохая компания"). Тарифы выше, чем у ИНГОСа, а информации по компании в инете практически никакой. Может быть у кого-то есть реальный опыт работы с этой компанией? Буду признателен.
Сам страхуюсь у них уже второй год, были убытки и крупные (см.историю с фурой), все ок, работают оперативно, "косяков" не замечено, более того т.к. я работаю в страховом брокере я имею представление о различных СК и Континенталь на мой взгляд одна из лучших на текущим момент по соотношению цена/качество. Кстати некоторые из одноклубников застрахованы с моей помощью в Континентале))
ramirez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ramirez, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 11.04.2008, 15:33   #52
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от ppk Посмотреть сообщение
В Рольф настойчиво предлагают Континенталь Страхование(вроде как у них "большинство менеджеров там застраховано и вообще очень неплохая компания"). Тарифы выше, чем у ИНГОСа, а информации по компании в инете практически никакой. Может быть у кого-то есть реальный опыт работы с этой компанией? Буду признателен.
Созданная в 1992 году компания «Континенталь» до сегодняшнего дня остается одной из самых солидных и надежных на рынке страховых услуг. Изначально акционером компании являлось Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ. Основными клиентами становились подданные зарубежных стран, сотрудники дипломатических миссий и представительств.
В 2005 году основным акционером «Континенталь» стала группа компаний «ЕКА», осуществляющая поставки топлива во все центральные регионы России. Также группа компаний «ЕКА» владеет собственной сетью автозаправочных станций во многих городах страны.
Совместно с новым основным акционером было принято решение о выходе компании «Континенталь» на розничный рынок страхования.


вообще, мне в Рольфе сказали, что Конти дочка Ингоса, но я такой инфо в инете не нашла.... возможно, у них какие-нибудь акционеры общие - не знаю.... Тушку застраховала осенью через Рольф в Конти - на тот момент там были самые выгодные условия страхования (я имею ввиду среди тех страховых, которые работают с Рольфом напрямую) - в том же Ингосе было дороже.. Согласна, что Рольф уж очень навязчиво предлагал Конти, но пока тьфу-тьфу всё шло гладко с Конти - был страховой случай - правда на 15 т.р. всего, но всё прошло гладко через УУУ (удалённое урегулирование убытков в Рольфе)... Рольф напрямую потом сам общался со страховой, меня денежные вопросы вообще не касались.
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Мышастая, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.04.2008, 16:25   #53
AlexNew
Я тут недавно
 
Аватар для AlexNew
 


Я страховался в компании Континенталь
Когда поцарапал бампер без проблем оплатили ремонт в Рольфе
Так что я пока доволен
AlexNew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexNew, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.04.2008, 16:40   #54
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от AlexNew Посмотреть сообщение
Я страховался в компании Континенталь
Когда поцарапал бампер без проблем оплатили ремонт в Рольфе
Так что я пока доволен
единственный минус в Континентале - даже на замену бампера нужна справка, без справок у них только покрытие деталей кузова... ну и замена стекол/зеркал/фар - но это везде так...
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 12:27   #55
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Вот и меня пришло время страховку продлять! До этого был в Альфе полис стоил 58000шт Звонил расчитали /страх случаев не было за год/ -48000штук ,если честно ,душит жаба В Ресо расчитали 39000штук В Уралсибе /у них сейчас акция до 30 мая/ 29000штук, условия такие же ,как и в Ресо ,только направляют в случае чего в Леон -ателье или деньги бери,я не знаю есть какие мнения по Уралсибу? Сейчас попробиваю Континеталь
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 12:34   #56
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Я тоже страховал в Уралсибе. Летом буду делать новую (Я работаю в одноимённом банке, у меня скидка будет). Сам пока не обращался (тьфу, тьфу, тьфу), так что информации нет. Но мои коллеги периодически с ней контактировали. Платят так же, как и везде - неохотно. Но платят. У меня никому не отказывали (точнее, я про такие случаи не знаю). Кстати, деньги выплачивали и за ремонт и за угон.
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Макусиму, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.04.2008, 12:47   #57
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Сейчас звонил в Континенталь полная каско- 115000 штук ,с ремонтом в Рольфе -149000штук,чето мне поплохело!
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 13:12   #58
ppk
Я тут недавно
 
Аватар для ppk
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Сейчас звонил в Континенталь полная каско- 115000 штук ,с ремонтом в Рольфе -149000штук,чето мне поплохело!
Решил все-таки застраховаться в Континенталь. Страховался непосредственно в салоне - КАСКО (с ремонтом в Рольф) ~ 64 т. Ингосстрах предлагали где-то 57 т. А стаж какой? Вообще - то, почти 150 тыс. чой-то многовато.
ppk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 13:17   #59
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


Цитата
Сообщение от ppk Посмотреть сообщение
Решил все-таки застраховаться в Континенталь. Страховался непосредственно в салоне - КАСКО (с ремонтом в Рольф) ~ 64 т. Ингосстрах предлагали где-то 57 т. А стаж какой? Вообще - то, почти 150 тыс. чой-то многовато.
Новенькие с 02 2005
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 13:21   #60
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Сейчас звонил в Континенталь полная каско- 115000 штук ,с ремонтом в Рольфе -149000штук,чето мне поплохело!
чё-то странно, у меня было чуть больше 60 т.р. в Континентале, причём в страховку входит и выезд комиссара, который сам потом все справки собирает и эвакуатор с места аварии бесплатный по всей России

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от april Посмотреть сообщение
Новенькие с 02 2005
хм... неужели может быть такая зверская разница с стоимости страховки из-за того, что стаж маленький??

Добавлено через 4 минуты

а вот интересно, когда права меняешь на новые (мне вот, например, уже в этом мае нужно менять), где-нибудь указывается на документе, какой реально стаж???
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 15.04.2008 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin