Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 13:21   #41
bkr
Ветеран форума
 
Аватар для bkr
 


PARROT, а какой филилал, адрес?
bkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.03.2008, 16:00   #42
Dimma
Ветеран форума
 
Аватар для Dimma
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
Форумчане, а про страховую "Ресо-Гарантия" кто нибудь может что нибудь сказать?
Я там получал деньги по ОСАГО (НЕ КАСКО!!!) виновника аварии. Очень понравилась компания и организация работы. Оплатили, правда ~70% стоимости ремонта. Но это может из-за того, что машине 2 года и у них там какие то снижающие коэффициенты.
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 16:20   #43
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


а про Россию есть отзывы? Говорят щас активно развивается и ваще супер пупер
Был застрахован в Цюрихе, а он щас видите ли занимается тока юр лицами....Создали отделение совместно с Настой для физических лиц....Может и наман, но что то связываться с ними уже неохота..другой отдел выплат, новый договор, продление невозможно ввиду изменения структуры компании....
В "России" вроде долларов на 100 дешевле чем в ингосстрахе...
Наверное надо не парить мозг, а страховать в Ингосе....но тем не менее?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 17:54   #44
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Jazz47 Посмотреть сообщение
Форумчане, а про страховую "Ресо-Гарантия" кто нибудь может что нибудь сказать?
Страхуюсь уже 2 года, нравится гибкая ценовая политика и условия (нужный мне дилерский сервис, размер франшизы и т.п.), по выплатам пока не сталкивался, тьфу-тьфу-тьфу.
__________________
Был: Tucson 2.0 AT-4 (2005-2010)

TucsonFootballTeam
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Hedge, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.03.2008, 18:00   #45
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Hedge Посмотреть сообщение
по выплатам пока не сталкивался, тьфу-тьфу-тьфу.
Да в том и дело, что страховая в итоге оценивается все таки по тому как деньги отдает, а не забирает....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 21:56   #46
Jazz47
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Jazz47
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что страховая в итоге оценивается все таки по тому как деньги отдает, а не забирает....
Эт, точно!
Jazz47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 21:43   #47
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Народ а что скажите на это http://a-mos.ru подозрительно низкие цены,кстати на сайте можно пробить страховой полис на предмет фальшивки
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2008, 21:32   #48
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Как я сегодня пытался застраховатся в "Согаз" (Новый Уренгой). Дата окончания страховки 3 апреля в 24-00. 28 марта заехал в офис "Согаз" потолковать о продлении страховки. Меня уверили что тут же отправят запрос в Москву и как только получат ответ, мне перезвонят........ 1 апреля наведался еще раз в ихний офис и продлил Осаго, попутно напомнив что мне нужно продлить страховку по Каско. Меня заверили что все пучком. 2 апреля набрался наглости и перезвонил им...... ответа на запрос пока нет. Сегодня .....3 апреля, не дождавшись звонка, после обеда поехал к ним в офис. Тишина.....ответа на запрос нет. Начинаю настаивать что бы страховщик звонил в Москву и выяснял..............выяснил......запроса в Москве не видели, то есть отсюда ушел, туда не пришел (наверно происки империалистов), и мне предлагают прийти на следующий день. Я звоню в банк (кредитный отдел), объясняю ситуацию, выясняю в каких страховых компаниях я могу еще страховать. Выбрал Военно Страховую Компанию и через час у меня была страховка....чуть дороже чем в "Согазе", но без такой нервотрепки.

P.S. С каждым годом в "Согазе" обслуживание клиентов становится все хуже и хуже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2008, 22:11   #49
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


не сталкивался с другими, в ресо страхуюсь не первый год. Денег не захотели отдавать потому что действительно бы л спорный вариант. как только попытался надавить(даже не давил, а только попытался)-сразу отдали. Страхуйте в ресо, отзывы моих друзей, кто сталкивался, хорошие. Оплаты хватает на большее, чем просто починить. А денег не хочет выплачивать любая компания. Разница лишь в том, что некоторые ленятся, а некоторые прихватизируют чужое. Мне ресо нравилось пока.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2008, 11:54   #50
ppk
Я тут недавно
 
Аватар для ppk
 


В Рольф настойчиво предлагают Континенталь Страхование(вроде как у них "большинство менеджеров там застраховано и вообще очень неплохая компания"). Тарифы выше, чем у ИНГОСа, а информации по компании в инете практически никакой. Может быть у кого-то есть реальный опыт работы с этой компанией? Буду признателен.
ppk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin