Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 22:14   #461
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
vev57, а если оценка была неточной, а деньги уже получены? куда бежать?
Так тут геморрой в обоих случаях, это называется "скрытая неисправность", и там, и там вызывается эксперт, деньги доплачиваются - или налик, или перевод в сервис.
Если неточность - в смысле "мало", то ту другая, более тяжелая история
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.11.2009, 22:20   #462
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


vev57, в смысле оценили в 100 рублей, потом нашел сервис, а там вылезло на 200...
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 23:04   #463
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
vev57, в смысле оценили в 100 рублей, потом нашел сервис, а там вылезло на 200...
Процесс желательно запараллелить: оценивать в страховой и в том месте, где может быть будешь ремонтироваться. Потом сравниваешь цифирьки и решаешь - ехать по направлению страховой или получить с нее налик и рвать в другую сторону.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 23:39   #464
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


В декабре предстоят "радостные" хлопоты по оформлению страховок. Текущая - в "Русском мире", который как я понимаю теперь тот же Росгосстрах. Или я не прав?
Стал искать в инете и случайно наткнулся на отчет о получении возмещения одного нижегородца, который кстати тоже "наш - буржуинский" в смысле Тусановод и одновременно работник страховой компании! Уж не знаю - клубчанин ли. Прочитал с интересом и сохранил в Избранном.
Кажется тем у кого в этом вопросе опыт небольшой стоит это почитать: http://casco52.livejournal.com/1276.html
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 23:52   #465
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Уж не знаю - клубчанин ли.
LeSHnik,наш он, вот и тема его есть:
http://www.tucson-club.ru/forum/show...E2%E0%ED%E8%FF
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.11.2009, 14:29   #466
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
В декабре предстоят "радостные" хлопоты по оформлению страховок.


LeSHnik, мне эти хлопоты предстоят уже в эту субботу.

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Текущая - в "Русском мире", который как я понимаю теперь тот же Росгосстрах. Или я не прав?
Это действительно так. У меня тоже полис "Русского мира", возмещение по которому автоматически перешло к Росгосстраху. Вчера вечером наступил страховой случай. "Грузовичок" во дворе не рассчитал габариты и разбил моему припаркованному тушке заднее стекло (пока точно не знаю, что с задней дверью). В общем, сегодня с утра "имела честь" обратиться в Росгосстрах. Пока ничего хорошего о них отметить не могу. Дали направление в ВА на Бухарестскую (выбор был, но незначительный). В Реформу, кстати, не направляют (у них договор только по юр. лицам ). По итогам своего обращению поделюсь впечатлениями позже.
А новую страховку планирую в Военной Страховой. Мне ее посоветовали в Реформе. Я, кстати, в Реформе уже третью страховку буду делать. Мне очень нравится их подход: дают для сравнения несколько приличных вариантов, подробно разъясняют все различия, по телефону уточняют детали и я приезжаю и забираю готовые полисы. При этом они еще и в банк за меня отправляют факс. В общем - в этом плане меня все устраивает.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 15:01   #467
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Мне ее посоветовали в Реформе. Я, кстати, в Реформе уже третью страховку буду делать. Мне очень нравится их подход: дают для сравнения несколько приличных вариантов, подробно разъясняют все различия, по телефону уточняют детали и я приезжаю и забираю готовые полисы.
Спасибо - это идея. Одно тут может стать проблемой - при переходе из одной страховой в другую - кажется теряется накопленный бонус за отсутствие страховых случаев. А это существенно. Но позвоню туда обязательно. Спасибо.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 17:58   #468
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Одно тут может стать проблемой - при переходе из одной страховой в другую - кажется теряется накопленный бонус за отсутствие страховых случаев. А это существенно.
Сейчас почти все страховые с радостью предоставляют бонусы при переходе к ним и обязательно учитывают безаварийную предыдущую езду.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от LeSHnik Посмотреть сообщение
Но позвоню туда обязательно.
Мне очень нравится общаться со Смирновой Натальей. С ее помощью оформлены все мои полисы.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 16:20   #469
Kalina
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Kalina
 


Сегодня наконец то перечислили деньги за первый страховой случай просрочка 2.5месяцавчера отправил письма в РСА и ФССН(немножко поспешил).... теперь буду ждать оценки второго страхового случая
Вот сайт,где все разобрано до мелочей http://www.greycardinal.ru/problems/...sn_zhaloba.htm
Kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 16:56   #470
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Сейчас почти все страховые с радостью предоставляют бонусы при переходе к ним и обязательно учитывают безаварийную предыдущую езду.
Еще раз спасибо за наводку (одним словом!). Пообщался. Консультант - Светлана. Только положительные эмоции.
Помимо учитываемых скидок за безаварийность, есть еще 5% за оформление в салоне. В моем случае разброс по стоимости КАСКО составляет от 33300 до 50600 рублей. Оказалось, что есть одна страховая в том же здании, что может сильно упростить многие процедуры в случае чего.
Оформлять буду точно через Реформу. Только немножко пошукаю еще в инете отзывы по предложенным страховым кандидатурам.

Попросил ответить на вопросы в теме "Реформа..." - подождем.
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin