Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 11:30   #371
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


форумчане, поделитесь у кого сколько денег за страховку КАСКО получается, с 2,7 двигателем
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.07.2009, 17:24   #372
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


Hyundai Tucson 2.0 GLS MT
Страховка на этот год:
PECO КАСКО - 56590 руб.
РЕСО ОСАГО(расширенная) - 4476 руб.
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:35   #373
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата:
Сообщение от Rapumzel Посмотреть сообщение
У меня сведения ,что РОСГОСС замалым не банкрот,что с выплатами у них будут проблемы,что государство имеет их фонды по-полной.Насколько это реально- не знаю,но проверять на своей шкуре не решился,а там смотрите как знаете.
так РОСГОСС почти государственная вроде, как ее госдарство имеет по полной? и про банкротство странно как то.

G.A.P, пасиб что отписался
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 18:58   #374
A_AnisimOFF
Сделан в СССР
 
Аватар для A_AnisimOFF
 


На заседании экспертного совета Федеральной службы страхового надзора был опубликован «черный» список, в который вошли страховые компании, набравшие максимальное количество жалоб от клиентов за первое полугодие 2009 года. Причем, возглавили этот рейтинг 10 компаний, которые собрали целых 38% от всего количества голосов. Все недобросовестные компании подверглись проверке, в результате чего некоторые из них лишились лицензии.
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).
По словам главы Росстрахнадзора Александра Коваля, подобные списки нужно публиковать ежегодно на постоянной основе. Более, согласно исследованиям Федеральной службы, сами страховщики положительно относятся ежегодному составлению рейтингов.источник
__________________
http://media2.picsearch.com/is?H3RZ6pvAKh7IeFtTnRjzvyvDGLo9TwfM4RB9bK-vhVw
A_AnisimOFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
A_AnisimOFF, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2009, 20:37   #375
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
На заседании экспертного совета Федеральной службы страхового надзора был опубликован «черный» список, в который вошли страховые компании, набравшие максимальное количество жалоб от клиентов за первое полугодие 2009 года. Причем, возглавили этот рейтинг 10 компаний, которые собрали целых 38% от всего количества голосов. Все недобросовестные компании подверглись проверке, в результате чего некоторые из них лишились лицензии.
Наибольшее количество «штрафных очков» получила «Русская страховая компания» (524 жалобы). За ней следует «Гранит» (459 жалоб, лицензия отозвана), «Россия» (310 жалоб), «Корона» (234 жалобы, лицензия отозвана), «Росгосстрах–Столица» (231), «РАСО» (228), «Генеральный страховой альянс» (205,лицензия отозвана), «РЕСО-Гарантия» (189), «Росгосстрах» (182), «Дженерал-Резерв» (176, лицензия отозвана).
По словам главы Росстрахнадзора Александра Коваля, подобные списки нужно публиковать ежегодно на постоянной основе. Более, согласно исследованиям Федеральной службы, сами страховщики положительно относятся ежегодному составлению рейтингов.источник
ну это можно большой список составить
например, урал сиб, 1-я страховая компания, гск (городская страховая компания) - деньги или направление получить о-о-очень сложно.
при этом, год назад, компании платили хорошо
кризис в стране
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 21:51   #376
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


там в каментах мысль правильная есть: как то не верно судить по количеству жалоб, у одной страховой может миллион клиентов а у другой тысяча а количество жалоб одинаково, поэтому надо смотреть процентное соотношение...
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 22:43   #377
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 


А кто нибудь что то знает о Военной Страховой компании?

Заранее спасибо
__________________

Последний раз редактировалось ЗЕНИТчег; 09.07.2009 в 23:13.
ЗЕНИТчег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 20:39   #378
vlad.ru
Завсегдатай
 
Аватар для vlad.ru
 


Получил камень в стекло.. стекло под замену.. со страховыми никогда не связывался(теперь по условиям кредита обязали) Вопрос -что мне теперь делать?? Просто ехать в страховую?? Никаких документов не надо ?? От ГАИ допустим.. И второе -поскольку машина в кредите-выгодоприобретатель -БАНК.. Получается он получит деньги?? А потом мне их отдаст?? Или перечислит допустим в салон??Или каков механизм??
__________________
Были бы колёса- разогнать сумеем..
vlad.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 20:58   #379
Rapumzel
Я тут недавно
 
Аватар для Rapumzel
 


Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
так РОСГОСС почти государственная вроде, как ее госдарство имеет по полной? и про банкротство странно как то.

G.A.P, пасиб что отписался
Механизма не знаю,за что купил за то и продаю.Мне так знакомая инспектор страх. компаний сказала.

Добавлено через 34 минуты

Цитата:
Сообщение от vlad.ru Посмотреть сообщение
Получил камень в стекло.. стекло под замену.. со страховыми никогда не связывался(теперь по условиям кредита обязали) Вопрос -что мне теперь делать?? Просто ехать в страховую?? Никаких документов не надо ?? От ГАИ допустим.. И второе -поскольку машина в кредите-выгодоприобретатель -БАНК.. Получается он получит деньги?? А потом мне их отдаст?? Или перечислит допустим в салон??Или каков механизм??

Звони своим страховикам они тебе скажут ,что нужно делать. В старховке у тебя написано кто выгодрприобритатель,обычно банк получает деньги при полной утрате авто при ущербе страхователь.(в полисе должно это быть оговорено).

Добавлено через 38 минут

Цитата
Сообщение от perezz Посмотреть сообщение
форумчане, поделитесь у кого сколько денег за страховку КАСКО получается, с 2,7 двигателем

У меня годовалый тушкан 2.0 2wd .За КАСКО в НСГ +ОСАГО с расширением гражд.ответственности отдал 39 000

Последний раз редактировалось Rapumzel; 11.07.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Rapumzel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 22:37   #380
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от vlad.ru Посмотреть сообщение
Получил камень в стекло.. стекло под замену.. со страховыми никогда не связывался(теперь по условиям кредита обязали) Вопрос -что мне теперь делать?? Просто ехать в страховую?? Никаких документов не надо ?? От ГАИ допустим..
Все зависит от условий страхования. Обычно в договоре указывается определенная сумма, которая выплачивается в счет ремонта без каких-либо справок. Механизм простой: сначала внимательно перечитываете договор страхования (обычно, актуальные моменты в нем найти достаточно сложно ). Затем звоните в СК и говорите о том, что у вас произошло, вернее будет "провести разведку боем", типа, а что будет, если... В общем, выясните, что обычно делается в подобных ситуациях - тогда останется поле "для маневра". При этом не сообщайте номер страхового полиса и прочие данные, ссылайтесь на то, что просто хотите прояснить ситуацию.

Цитата:
Сообщение от vlad.ru Посмотреть сообщение
И второе -поскольку машина в кредите-выгодоприобретатель -БАНК.. Получается он получит деньги?? А потом мне их отдаст?? Или перечислит допустим в салон??Или каков механизм??
Банк тут совсем ни при чем. Банк станет выгодоприобретателем в случае полной гибели автомобиля. То есть СК (страховая компания) перечислит банку непогашенную часть кредита. Но, я надеюсь, что вас эта сторона договора обойдет стороной! ТТТ.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...

Последний раз редактировалось MKS; 11.07.2009 в 23:11.
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin