Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 08:53   #341
ЗЕНИТчег
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ЗЕНИТчег
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
все возможно может быть регресс со второго еще не взыскали, а скорее всего даже никто не разбирался, т.е. деньги компания обратно получила, а на Вас висит убыток, следовательно, вышло дороже намного.
возможно у компании повысились тарифы.
Нашёл калькулятор страховой- всё завязано на количество обращений по КАСКО в компанию в течении года. Если обращений не было - практически не будет удорожания. В случае одного обращения произойдёт увеличение процентов на 8 и далее в геометрической прогрессии (а у меня их аж четыре) Хотя считать общее количество обращений - это не оч корректно: повторюсь, в двух случаях были виновные и страховая явно была не в прогаре, ну а в двух да (виновников не нашли) - поцарапали машину и уехали ....
__________________
ЗЕНИТчег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.06.2009, 11:07   #342
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от DoctorVet Посмотреть сообщение
MKS а текст примерный "страшных писем" можно прочитать? Вдруг понадлбиться,тьфу-тьфу.Собираю я знаете ли тексты таких писем, ведь в какой стране живём...
DoctorVet,
Текст, наверное, не сохранился. Я обычно такие файлы распечатываю, а потом за ненадобностью удаляю. Поищу в компе. Если найду что-нибудь, могу скинуть на почту. В принципе, там рассматривалась очень конкретная, моя частная ситуация. Причем абсолютно бредовая, но вот добавила хлопот.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 17:20   #343
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Блок и Леон - это один и тот же уровень... только вот боюсь, что блоку они тоже затянут выплаты пробуйте в Леон.
Спасибо! Буду в Леон брать направление. Черт меня дернул в Уралсибе застраховаться!

Собрался вчера ехать забирать направление- дай, думаю сначала позвоню. И чудо- Уралсиб начал платить, очередь сохранилась и не передвинулась даже. Как что будет, отпишусь!

Последний раз редактировалось romcer; 18.06.2009 в 15:13.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 13:14   #344
РВСН
Я тут недавно
 
Аватар для РВСН
 


Уважаемые одноклубники в ингосе не советую страховаться у меня уже 2 месяц пошел после обращения по страховому случаю (КАСКО машина улетела в кюювет ремонт на 300000 руб)!! Машина как стояла разбракованная (БОШ-Севис Псков) так и стоит платить они не хотят все пытаются стоимость ремонта занизить а сервис соответственно не делает ни чего даже запчастей не заказали уже и не знаю что делать. Может стоит ее в Моску забрать на эвакуаторе!! Только сколько это стоить будет
РВСН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 18:31   #345
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


РВСН,Задай вопросы сюда
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=5573
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:02   #346
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Кто-нибудь слышал про СК "АМКОполис"?
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:23   #347
Logistik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Logistik
 


Привет братьям тушкановодам!
Я свою машину страховал в страховой компании Универсальная!
За полтора года пришлось обратится три раза, один раз сам резво развернулся а пару раз.....в общем мир не без добрых людей, все разы по мелочам то бампер то фара, то накладка на арке, одним словом не смертельно, и все три раза страховая по КАСКО полностью выполнила свои обязательства.
Последний раз был вот в мае, уже во время кризиса и это ни коем образом не сказалось на взаимоотноршениях.
Я сейчас не рекламирую кантору, просто периодичес ки слышу от знакомых шо то одна кантора встала в позу то другие тянут валынку, одним словом мутят!
Ещё знаю что наша корпорация страхует в этой компании свои грузы, а наши орлы бабки на ветер бросать не будут!
Так шо братья если есть потребность рекомендую.
удачного дня и гладкой дороги!
Logistik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:35   #348
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата:
Сообщение от talyzik Посмотреть сообщение
Личный опыт, но печальный
Ренессансу позор!
Затягивают выплату по несчастному лобовому стеклу!!!!
Отдав все документы, мирно ждала...
Позвонив сегодня, оказалась, что половины документов опять нет... они просто где-то у них в архиве... а искать они их не могут... Замечу: что все документы были предоставлены!!!
просят опять предоставить все документики...
а время-то идет... сроки по выплате нарушены...
сегодня пожаловалась в отдел качества клиентов!!!
я не тороплюсь... но пусть пошустрее работают...
Раньше Ренессанс был намного лучше!!! (работала там)... Последний год - совсем зажрались...
Полностью поддерживаю данную цитату по поводу Ренесанса: у меня страховой случай произошел 10 апреля - в тот же день все бумаги (в том числе и из ГАИ) были сданы в Ренесанс - и вот по сей день нет выплат: причем присходит это приблезительно так: с каждым моим звонком - начинают требовать все новые и новые бумаги ( спрашиваю на этом все - после очередного представления документа -говорят да - ждемс неделю - выплывает потребность в какой-то новой бумаге ) Просто тупое динамо - тянут как могут и похоже это установка сверху (типа кризис) Вобщем я с этой компашкой больше не хочу иметь дело - теперь застраховал КАСКО в Рессо - посмотрим как у них. Ну а вам, уважаемые соклубники не советую страховать своих "коней" в Ренесансе.
__________________
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 12:41   #349
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал про СК "АМКОполис"?
Ростра и Амко полис имеет одного и того же хозяина.
полисы осаго выдают от Ростры, т.к. Амко полис не имеет лицензии на осаго.
цены примерно одинаковые.
компания неплохая.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю данную цитату по поводу Ренесанса: у меня страховой случай произошел 10 апреля - в тот же день все бумаги (в том числе и из ГАИ) были сданы в Ренесанс - и вот по сей день нет выплат: причем присходит это приблезительно так: с каждым моим звонком - начинают требовать все новые и новые бумаги ( спрашиваю на этом все - после очередного представления документа -говорят да - ждемс неделю - выплывает потребность в какой-то новой бумаге ) Просто тупое динамо - тянут как могут и похоже это установка сверху (типа кризис) Вобщем я с этой компашкой больше не хочу иметь дело - теперь застраховал КАСКО в Рессо - посмотрим как у них. Ну а вам, уважаемые соклубники не советую страховать своих "коней" в Ренесансе.
вопрос по лобовому стеклу пришлось решать через знакомых, которые остались работать в Ренессансе...
замечу: прошло уже 2 месяца, а я все жду...
вроде должны скоро отдать денюжку, а вот теперь момент, если бы не было там связей, я бы, наверное, ждала год или еще хуже - получила бы отказ.
так же хочу заметить, что люди, которые сидят в урегулировании - просто не грамотные... общаясь на уровне страховщика со стажем - они меня просто понять не могли...
Очень жалко, что стареньких в урегулировании не осталось
Люди работали лучше

Последний раз редактировалось talyzik; 19.06.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
talyzik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2009, 16:08   #350
talyzik
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для talyzik
 


Вниманию автовладельцев!
Отозваны лицензии:
ООО «СГ «Корона» с 23.04.09.
ОАО «Страховая фирма «АСОПО» с 23.04.09.

ОАО «СК «ГРАНИТ» с 23.04.09.
ОАО «Русская Страховая Компания» с 23.04.09.
ООО «Генеральный Страховой Альянс» с 05.02.09.
ООО «СО «АСТО Гарантия» с 05.02.09.
ООО «СК «Дженерал Резерв» с 26.02.09.
ООО «РуссоБалт» с 12.03.09.
По вопросам осуществления компенсационных выплат Вы можете обратиться в РСА, его региональные Представительства или Уполномоченные страховые компании.
РСА осуществляет компенсационные выплаты по обязательствам страховых организаций, у которых отозваны лицензии, при наличии у потерпевших следующих документов:
- заявление на компенсационную выплату;
- документы, выдаваемые органами ГИБДД;
- документы, подтверждающие, что гражданская ответственность причинителя вреда была застрахована в страховой организации, у которой отозвана лицензия;
- акт независимой технической экспертизы;
- другие документы.
Внимание!
РСА не является правопреемником членов Союза и не отвечает по их обязательствам. Решения судов, вынесенные в отношении страховых организаций, у которых отозвана лицензия не являются для РСА обязательными к исполнению.
P.S. В РСА обращаться только по вопросам осаго.
talyzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
in-touch, intouch, Страховые, брокер эксперт, каска, компании, страховка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховые выплаты облагаются налогом?! potaskuns Страхование 4 25.04.2008 17:13
Нужна ли страховка ОСАГО при снятии авто с учета? Virt Страхование 13 11.03.2008 18:20
Страховые компании просто нас грабят. Ulugbek Страхование 31 26.08.2007 17:01
Страховые брокеры спамеры? Oleg_S Страхование 2 27.11.2006 22:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin